Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2019 11:35

Белоснежка еще не все сказала

В этом году студия Disney успела порадовать зрителей двумя ремейками своих классических мультиков: «Дамбо» и «Аладдином». На очереди — «Король Лев», сиквел «Малефисенты», а в 2020-м на экраны должны попасть «Стервелла» и «Мулан». Периодически боссы Мышиного дома вспоминают и о Белоснежке. Снять игровой фильм об отравленной яблоком бедняжке мейджор собирается с 2016 года, но реальных подвижек в работе над ремейком до нынешнего момента не было. Руководство Disney наконец нашло режиссера для новой «Белоснежки»: переговоры со студией ведет Марк Уэбб.

Сценарий ленты пишет Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»), а музыкальное сопровождение и песни — оскароносный дуэт Бенджа Пасека и Джастина ПолаЛа-Ла Ленд»). По всей видимости, Мышиный дом не отступился от идеи снять мюзикл о красавице-принцессе.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2019 13:40

Официально: Марго Робби станет куклой Барби

Три месяца назад мы сообщали, что производитель игрушек Mattel объединился с Warner Bros, чтобы создать фильм о приключениях Барби. Тогда ходили слухи, что Марго Робби сыграет самую популярную куклу на планете, которые сегодня подтвердились. Порталу Variety удалось выяснить, что актриса действительно заключила контракт на эту роль.

«Наш проект — отличное начало сотрудничества с Mattel Films, — сообщил представитель WB Тоби Эммерик. — А Марго — идеальная кандидатка на пост продюсера и актрисы, которая сможет свежим взглядом посмотреть на историю Барби и рассказать ее для современной аудитории».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 15:27

Кастинг: Коллинз — к маньяку, Гордон-Левитт — в пилоты

Молодая актриса Лили Коллинз давно доказала, что с легкостью может примерять на себя различные образы, будь то бесстрашная Белоснежка в очередной версии популярной сказки, молодая художница в медицинской драме «До костей» или дочь голливудского кинопродюсера в сериале «Последний магнат», безответно влюбленная в главного героя и изо всех сил пытающаяся построить карьеру.

Теперь же, как стало известно информационному порталу Deadline, актриса воплотит на экране образ подруги одного из самых известных серийных убийц Америки Теда Банди в триллере Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile («Невероятно опасный, шокирующе злой и отвратительный»*). Роль главного злодея в фильме исполнит Зак Эфрон, а режиссерское кресло займет Джо Берлингер.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 14:05

Disney пробудит Белоснежку ото сна

Студия Disney продолжает исследовать обширную библиотеку своих мультфильмов, чтобы дать новую экранную жизнь тем волшебным сказкам, что всегда были и будут популярны среди зрителей разных возрастов. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, вслед за Аладдином и Королем Львом полнометражную игровую версию получит также анимационная лента «Белоснежка и семь гномов».

Источник сообщает, что из знаменитой истории о красавице-принцессе и ее друзьях-гномах боссы Disney намерены сделать мюзикл. Переговоры о том, чтобы написать сценарий нового проекта о Белоснежке, ведет Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде», «Хлоя»), а музыкальное сопровождение фильма доверено композиторам Бенджу Пасеку и Джастину ПолуЛа-Ла Ленд»).
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 10:57

Джулия Робертс спродюсирует фильм о маленьком Бэтмене

Даже обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс не смогла устоять перед Бэткидом, сообщает Deadline. Актриса и по совместительству продюсер приступит к съемкам полнометражного фильма по документальной ленте Batkid Begins: The Wish Heard Around the World.

Речь в картине идет о пятилетнем мальчике, больном лейкемией, который благодаря тысячам волонтеров и даже президенту Бараку Обаме на один день стал супергероем, а город Сан-Франциско превратился в Готэм.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2014 17:19

Сеанс психоанализа в волшебном лесу

Под Новый год волшебные сказки разлетаются как горячие пирожки. Помня об этой закономерности, студия Disney выпустила в католическое Рождество фэнтезийный семейный мюзикл «Чем дальше в лес…».

По сюжету, Красная Шапочка, наделенная отменным аппетитом, несет пирожки бабушке и по пути налетом берет магазин местного пекаря, эксплуатируя свою милую внешность. У производителя хлебобулочных изделий и его жены, несмотря на этот сказочный рэкет, дела идут неплохо. Только вот дети у пары никак не получаются. В один вечер дверь в их дом выламывает эксцентричная ведьма, заявившая, что на них лежит проклятие, и согласившаяся снять порчу, если они достанут ингредиенты для волшебного зелья. Между тем в особняке неподалеку, где живут Золушка с мачехой и двумя сестрами, разгораются нешуточные страсти: трудолюбивую девушку, как водится, не берут на бал. А в другом, менее зажиточном доме заканчивается еда, а корова не доится, и мать отправляет сына, шалопая и фантазера, продать скотину в другую деревню, пока та не околела. Всем им по разным причинам необходимо идти в лес.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 18:28

Неправильная фея

Юная начинающая актриса звонила из Лос-Анджелеса маме, в Джорджию:

— Мама, я получила главную роль в фильме студии Disney!!!
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2013 00:19

Странная Эмили продолжает стремиться на большой экран

После нескольких лет разработки проекта Хлоя Грейс МорецПипец») все еще числится исполнительницей роли Странной Эмили в одноименном фильме, который кинокомпания Universal надеется рано или поздно выпустить. И даже предпринимает определенные шаги в этом направлении. Как сообщает TheWrap, одним из таких шагов стала замена сценариста.

Первоначальный вариант сценария был написан Мелиссой Уоллэк, известной по таким проектам, как «Белоснежка: Месть гномов» и «Далласский клуб покупателей» (последний откроется в наших кинотеатрах в начале следующего года). Видимо, работу Уоллэк решили немного усовершенствовать, и для этих целей был приглашен Килан О’Рурк, который снял анимационную короткометражку «Мальчик в пузыре».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 19:00

Кинокастинг: не шути с Техасом и польскими писателями

София Вергара, известная по роли сексапильной экспрессивной колумбийки Глории Дельгадо-Притчетт из комедийного сериала Modern FamilyАмериканская семейка»), сыграет в паре с оскароносной Риз УизерспунСтильная штучка») в новом комедийном проекте от студии Universal.

Как сообщает HitFix, фильм будет называться Don’t Mess With Texas («Не шути с Техасом»*), а значит, Риз снова, как и в «Стильной штучке», вспомнит свои южные корни, хотя сама она выросла в Теннесси. И даже назвала так своего третьего ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2013 18:14

Лили Коллинз появится в воскресшей экранизации романа «Гордость и предубеждение и зомби»

Адаптацию мэшап-романа Сета Грэм-СмитаПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») изначально брала на себя студия Lionsgate, а Натали Портман должна была исполнить одну из главных ролей, а также выступить в роли продюсера. Lostfilm.INFO уже писал об этом.

Затем у студии возникли сложности с выбором режиссера. Проект связывали поочередно с Дэвидом О. Расселлом, Майком Уайтом и Крейгом Гиллеспи, в то время как разные актрисы вроде Скарлетт Йоханссон, Мии Васиковски и Энн Хэтэуэй также выказывали свой интерес в съемках.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37


Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ