Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2023 18:30

Руперт Френд переметнулся к продюсерам «Варвара»

Руперт ФрендСтранный ангел», «Хитмэн: Агент 47») присоединился к актерскому составу фантастического триллера Companion, за созданием которого стоит продюсерская команда, в прошлом году подарившая зрителям хоррор «Варвар». Успех последнего сподвиг студию New Line на покупку нового проекта, уже собравшего впечатляющую команду: Френд составит компанию Софи Тэтчер, Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу и Харви Гильену.

Пока New Line хранит подробности нового фильма в строжайшем секрете, так что информации о роли Френда и его коллег по цеху нет. Режиссером и сценаристом триллера значится Дрю Хэнкок, до этого трудившийся над сериалами «Пригород» и «Мой мертвый бывший».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 19:00

Не та, кем кажется

После неожиданного успеха хоррора «Варвар» новый проект, созданный той же командой, быстро ушел с молотка к студии New Line. Главную роль в фантастическом триллере Companion как раз получила звезда сериала «Шершни» Софи Тэтчер. Она составит компанию Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу, Меган Сури и Харви Гильену.

Пока подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, это будет история, никак не связанная с «Варваром», а Тэтчер сыграет девушку, которая не так проста, как кажется на первый взгляд. Информации о других героях пока нет. Сценарий фильма написал Дрю ХэнкокПригород»). Он же возглавит съемки — это будет его режиссерский дебют.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 16:40

Джек Куэйд снимется в фантастическом триллере

В начале года студия New Line приобрела права на новый хоррор от создателей «Варвара». Проект под названием Companion как раз заполучил звезду «Пацанов» Джека Куэйда — именно он исполнит главную роль в фантастическом триллере.

Пока подробности нового фильма хранятся в секрете. Последний вариант сценария написал Дрю ХэнкокПригород»). Он же возглавит съемки сай-фая — для него это будет режиссерский дебют. Изначально предполагалось, что постановщиком ленты выступит Зак Креггер, снявший «Варвара», но он сконцентрировал внимание на другом проекте New Line.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 20:28

Кастинг: Рим, зомби и предрассудки

Клаудиа Кардинале присоединилась к актерскому составу романтической комедии All Roads Lead to Rome, снимает которую Элла Лемхаген.

В центре сюжета — сильно встревоженная женщина (Сара Джессика Паркер) и ее любовник итальянских кровей (Рауль Бова), отправившиеся в Италию на поиски сбежавшей дочери этой женщины. Роль дочки исполнит Рози Дэй, а Клаудиа предстанет в образе мамы итальянца, преследующей собственные секретные цели.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

16.05.2012 10:26

Телеканал ABC вывесил график выхода сериалов

Телеканал ABC стал третьей сетью, которая обнародовала свое новое расписание на 2012-2013 год, сообщает TVLine. Буквально на днях это уже сделали NBC и Fox.

Неожиданностью для всех стал переезд сериала RevengeМесть») на воскресный таймслот, принадлежавший ранее «Отчаянным домохозяйкам» (Desperate Housewives).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

11.05.2012 09:26

ABC продлил Castle, Modern Family и другие телешоу

ABC продлила семь сериалов. В их числе такие «ветераны», как Castle («Касл»), Modern Family («Американская семейка»), Grey's Anatomy («Анатомия страсти») и The Middle («Бывает и хуже»).

Также в скором времени мы сможем увидеть продолжение трех новичков. Это Once Upon a Time («Давным-давно»), Revenge («Месть») и Suburgatory («Из города в пригород»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

01.04.2012 13:40

Suburgatory: Джордж и Ноа против здорового питания

Алисия Силверстоун снова сыграет в паре с Джереми Систо, своим партнером по старой комедии «Бестолковый». Как сообщает TVLine, они встретятся на съемочной площадке сериала Suburgatory («Из города в пригород»), который транслируется на телеканале ABC.

Напомним, речь в этом шоу идет о папе Джордже (Систо), страдающем синдромом гиперопеки в форме легкой, но достаточной для того, чтобы перевезти свою дочь из погрязшего в разврате Нью-Йорка в якобы тихий и целомудренный пригород. Тесса (Джейн Леви) чувствует себя лишней на этом празднике жизни и постоянно попадает в глупые ситуации с участием глупых людей.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2012 16:03

ABC готовы продлить Castle, Modern Family и Grey’s Anatomy

ABC находится на грани раннего объявления о продлении почти десятка сериалов, в том числе и таких хитовых новичков, как Once Upon a TimeДавным-давно») и RevengeМесть»), и уже устоявшихся игроков — Modern FamilyАмериканская семейка») и Grey’s AnatomyАнатомия Грэй»). Такие данные, не подтвержденные пока официально, предоставил TVLine. Хотя источник в ABC отказался от комментариев, ресурсу стало известно, что проходной экзамен сдали также CastleКасл»), SuburgatoryИз города в пригород»), Last Man StandingПоследний мужчина»), Happy EndingsХеппи-энды»), The MiddleБывает и хуже»).

Тем временем, данных о Cougar TownГород хищниц») и Private PracticeЧастная практика») пока не поступало. То же самое касается работы над Good Christian Belles («Праведные красавицы христианки»*), "G.C.B." и MissingПропавший»), которые находятся в середине сезона. (Судьба «Частной практики», по иронии судьбы, скорее всего, зависит от результатов другой драмы Шонды Раймс «Scandal» — «Скандал»*, которая вот-вот выйдет на экраны).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

18.01.2012 16:10

Лучшие фильмы и актеры 2011 года по версии GALECA-сообщества

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association — GALECA) присудила британской драме «Уик-энд» ("Weekend") режиссера Андрю Хая сразу две премии — как лучшему фильму 2011 года и как лучшему фильму о сообществе ЛГБТ, сообщает The Hollywood Reporter. Эта история отношений двух парней, которые познакомились в гей-клубе, демонстрирует зрителю главные отличия гетеросексуальных пар от гомосексуальных, совсем не в пользу последних.

Ассоциация, в состав которой входит более 50 критиков и журналистов, также премировала актрису Мэрил Стрип за ее роль Маргарет Тэтчер в драме «Железная леди». Восходящей звездой прошлого года был назван Майкл Фассбендер, который сыграл секс-зависимого в фильме «Стыд» Стива Маккуина.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ