Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2014 15:06

Клайв Оуэн: «Люблю работать с профессионалами»

В рамках промокампании картины «Кровные узы» Клайв Оуэн ответил на вопросы поклонников о своей карьере, самых известных ролях, сотрудничестве с Альфонсо Куароном и планах на будущее.

Расскажите о работе над «Близостью».
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2014 17:06

Женщина трудного поведения

Она могла бы так и остаться актрисой типа «одна из», знойной француженкой, перманентно играющей подруг главных героев. Если бы Марион Котийяр не нашла свой собственный путь в профессии: без остатка отдаваться ролям экстремально сложных женщин, женщин на грани, вне морали, без предрассудков, божественно красивых не столько внешне, сколько энергетически.

Мама — театральная актриса, папа — театральный режиссер. Вопросами о будущей профессии дочери, по-видимому, в этой семье никто особо не задавался. В возрасте шести лет Марион дебютировала на сцене в родном Орлеане (Франция), как несложно догадаться, в одной из постановок месье Котийяра. После получения профессионального образования в Консерватории драматического искусства девушка отправилась покорять телевидение и кинематограф.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2013 09:46

«Кровные узы»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новой криминальной драме Гийома Кане «Кровные узы» c Милой Кунис, Клайвом Оуэном и Марион Котийяр.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке 1974 года. После многих лет, проведенных в тюрьме по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его поджидает младший брат Фрэнк — многообещающий полицейский. Братьев разделяет не только выбор «карьеры», но и взгляды на жизнь, и детское соперничество. Фрэнк надеется, что Крис изменился, и хочет дать ему шанс: находит ему жилье, работу, помогает возобновить отношения с детьми и бывшей женой Моникой. Однако несмотря на все усилия, Крис вновь берется за старое. Для Фрэнка это — последнее предательство. Больше он ничего не сделает для брата. Но слишком поздно, их судьбы переплелись навсегда.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.05.2013 13:02

Томас Винтерберг уведет Кэри Маллиган вдаль от обезумевшей толпы

Год назад в Каннах один из основателей Догмы 95 Томас Винтерберг наделал много шума своим фильмом «Охота» с Мэдсом Миккелсеном в главной роли. Мэдс теперь блистает в сериале HannibalГаннибал») на NBC, ну а Винтерберг обзавелся новым проектом.

Как сообщает HitFix, им станет адаптация уже не один раз экранизированного романа Томаса Харди «Вдали от обезумевшей толпы», которую развивает студия Fox Searchlight. На главные роли приписаны Кэри Маллиган (сходите посмотреть на нее прямо сейчас в «Великом Гэтсби») и звезда драмы «Ржавчина и кость» Маттиас Схунартс.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2013 22:06

Конкурсная программа Каннского фестиваля

Президент и арт-директор фестиваля Жиль Джакоб и Тьерри Фремо объявили сегодня на пресс-конференции список фильмов 66-го фестиваля в Каннах, в который вошли работы многих режиссеров-ветеранов фестиваля, в том числе и обладателей главного приза — Золотой пальмовой ветви. Российское кино в этом году представляет Таисия Игуменцева, чья лента «Отдать концы» заявлена в спецпоказе. В прошлом году короткометражный фильм Игуменцевой «Дорога на...» был отмечен призом конкурса Cinеfondation. Всего на участие в одном из самых престижных фестивалей, который пройдет с 15 по 26 мая, было подано 1 858 заявок. Высокое жюри возглавит режиссер Стивен Спилберг.

66-й киносмотр откроет экранизация романа-джаза «Великий Гэтсби» База Лурманна .
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 22:42

Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях.

Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 11:13

«Джобс», «Кровные узы»: фото со съемок

Сегодня ночью в сети появились новые фотокадры со съемочных площадок двух фильмов, у которых есть одна общая черта — оба расскажут о событиях, происходящих в 1970-х годах. Независимый биографический фильм Jobs: Get Inspired — это история об основателе Apple, Стиве Джобсе, которая проследит за его деятельностью в 1971-2000-х, а «Кровные узы» — это криминальный триллер о бруклинских преступниках времен '70-х.

Все уже в курсе, что главную роль в «Джобсе» исполняет Эштон Катчер, и вот, наконец, у нас появилась возможность увидеть его в незамысловатом гриме и легендарном черном бадлоне. Ресурс TMZ сообщает, что в таком виде Катчер направляется на съемочную площадку, где его уже ждет недавно заполучивший роль Стива Возняка актер Джош Гэд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ