Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2018 17:23

Шанхайский рыцарь печального образа

Любой актер, чью карьеру ощутимо кренит к комедийному жанру, старается найти свою отличительную фишку, преуспеть в ней и постепенно довести до абсолюта. У Роуэна Эткинсона это физическая комедия, у Билла Мюррея — сарказм, у Уилла Феррелла — инфантилизм. Ну а наш сегодняшний гвоздь программы Оуэн Уилсон славен тем, что каждого своего героя, даже самого легкомысленного и разгульного, покрывает слоем меланхолии, который очень гармонично накладывается на внешность беззаботного белокурого серфера с неповторимым покосившимся носом. Сегодня, 18 ноября, артист переступает 50-летний рубеж. Время ли это собирать камни или же пополнять коллекцию озорных морских голышей с приклеенными глазами из сувенирных лавок, решать исключительно Оуэну. А наше зрительско-фанатское дело — окинуть внимательным взглядом его фильмографию и сделать остановки в самых заметных ее точках.

Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 15:11

Режиссер «Супер Начо» встретит шанхайский рассвет

Студия MGM вернулась к идее снять продолжение киносерии «Шанхайский полдень». Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, режиссер Джаред Хесс возглавит работу над лентой, получившей название «Шанхайский рассвет».

Переговоры о том, чтобы вернуться к своим ролям из первых двух фильмов франшизы, ведут Оуэн Уилсон и Джеки Чан. Подробности готовящегося проекта пока хранятся в секрете, но над его сценарием успели поработать Майлз Миллар и Альфред Гоф, а также Аарон Бухсбаум.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 17:25

В Шанхае наступит рассвет

Портал Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что Джеки Чан и Оуэн Уилсон согласились вернуться к своим ролям в ожидаемом продолжении комедийного боевика «Шанхайский полдень», которое носит название Shanghai Dawn.

Новый фильм станет третьей лентой франшизы, в которую входят упомянутый «Шанхайский полдень», а также «Шанхайские рыцари» — сиквел комедии 2000 года. Студия MGM пока находится в поисках подходящего сценариста для проекта.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 13:35

Джеки Чану — 60!

Ура, ура, УРА! Сегодня, 7-го апреля, свой 60-й день рождения отмечает самый харизматичный, веселый и бесстрашный азиатский актер — Джеки Чан!

Вряд ли среди наших пользователей найдутся те, кто не видел ни одного фильма с Джеки, ведь за свою карьеру он снялся более чем в сотне проектов. Среди них можно вспомнить такие шедевры, как «Лорд Дракон», «Полицейская история», «Доспехи Бога», «Пьяный мастер», «Час пик», «Шанхайский полдень» и многие другие.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

19.07.2012 21:00

Вин Дизель перезапускает «Машину»

Создатели сериала SmallvilleТайны Смолвилля») — Альфред Гоф и Майлз Миллар — практически договорились с боссами MGM и Вином Дизелем о том, чтобы переписать сценарий следующего проекта Дизеля«Машина». Изначально о планах по созданию фантастической комедии, в которой главную роль сыграл бы сам Дизель, было заявлено еще в мае 2011 года. Томас Леннон и Роберт Бен Гарант даже написали сценарий к фильму. Но — не задалось.

Оригинальный сценарий рассказывал о боевом человекоподобном роботе, который некогда был создан, а затем, как это часто бывает с боевыми роботами, проект был свернут, а робот выкинут на свалку истории. Спустя 20 лет его находит любопытный подросток, нажимает на кнопку и получает результат — Вина Дизеля в качестве друга. Пентагон узнает о том, что робот найден и активирован, и решает уничтожить быструю и безжалостную боевую единицу, а заодно и семью, которая ее приютила.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2011 15:34

Арнольд в раздумьях: вестерн или триллер?

Возвращение Арнольда Шварценеггера в кино возможно не только в мультяшном облике Governator. Новостные блоги Variety и /Film, взахлеб и перебивая друг друга, сообщили сегодня о том, что Шварценеггер заинтересовался двумя кинопроектами.

Первый – экшен Насмерть от корейского режиссера Джи-Вун Кима (Я видел Дьявола). Смесь крепких орешков и шанхайских полдней обещает киностудия Lionsgate, которая изначально подбивала данный проект под неизвестного Лиама Нисона.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ