Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2023 19:30

Кортни Б. Вэнс снимется в ремейке «Лило и Стича»

Кортни Б. Вэнс получил роль в полнометражном игровом проекте Lilo & Stitch, который является адаптацией одноименного мультфильма. Актер составит компанию уже подписавшим свои контракты Майе Кеалохе, Сидни Агудонг, Кахиау Мачадо и Заку Галифианакису.

Съемки фильма возглавит Дин Флейшер-Кэмп, номинированный на «Оскар» за анимационную ленту «Марсель, ракушка в ботинках», а сценарий написал Крис К.Т. Брайт. Ремейк находится под крылом студии Disney+, которая отказалась от комментариев относительно Вэнса. По информации источников, актер перевоплотится в Кобру Бабблза.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 20:45

Алексей Воробьев познакомится с президентом Рейганом

Если россияне ценят Алексея Воробьева преимущественно за его сладкий голос и хиты о сумасшедшей любви, то в Америке спросом пользуется актерский талант певца. Он появлялся в сериале «Космические войска», а также в хоррорах «Ватиканские записи» и «Горные огни». Пришло время для более серьезных политических дел: Воробьев подписался на участие в съемках байопика Рональда Рейгана.

В фильме, посвященном жизни и деятельности 40-го президента США, Воробьев сыграет Андрея Новикова, только начинающего карьеру политического деятеля. Пытаясь выяснить правду о развале СССР, герой познакомится с агентом КГБ, который несколько десятилетий преследовал Рейгана, еще со времен, когда тот был президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2018 16:50

Бокс-офис США попал в сети Человека-паука

После двух недель затишья дистрибьюторы наконец порадовали американцев интересными новинками. Все они ожидаемо попали в топ-5 в минувший уикенд (14-16 декабря), хотя уже к следующим выходным, когда выйдут «Аквамен» и «Мэри Поппинс», тройка лидеров наверняка будет выглядеть иначе.

А пока анимационная лента «Человек-паук: Через вселенные», пользуясь возможностью, располагается на вершине финансового рейтинга. За первые выходные в прокате она заработала $35,4 млн, став новым рекордсменом по этому показателю, если говорить о мультиках, выходивших в декабре. Ранее лучший дебют принадлежал «Зверопою», освоившему в 2016 году $35,3 млн. Аналитики полагают, что предрождественская суета помешала «Человеку-пауку» заработать прогнозируемые $40 млн, но студия Sony рассчитывала на $30 млн, поэтому дебют фильма можно считать удачным.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 15:06

Роберт Земекис научит андроидов воевать

За свою долгую и успешную карьеру в Голливуде Роберт Земекис успел отправить зрителей в мультяшный мир, на необитаемый остров и назад в будущее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оскароносный фильммейкер готовится к новому увлекательному кинопутешествию. Земекис выступит в качестве продюсера научно-фантастического экшена «Стальные солдаты»* (Steel Soldiers), действие которого развернется в футуристическом мире, где люди сражаются бок о бок с андроидами.

Главным героем фильма по сценарию Кена КауфманаКосмические ковбои», «Неудержимые 2») окажется ветеран спецназа, которому поручат возглавить взвод высокотехнологичных, но совершенно не подготовленных к ведению военных действий солдат-андроидов. Уже вскоре опытный вояка превратит своих подопечных в элитных бойцов, готовых к выполнению самых опасных миссий.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2014 12:15

Джон Малкович станет агентом КГБ

Джон МалковичНа линии огня») получил приглашение исполнить главную роль в картине «Рейган», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий Ховарда КлауснераКосмические ковбои») расскажет о советском шпионе, который получает задание пристально наблюдать за политической карьерой актера Рональда Рейгана. Малковичу предложена роль агента КГБ Виктора Петровича. Сценарий картины будет основан на двух бестселлерах Пола Кенгора, подробно описывающих жизнь 40-го президента США.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2011 12:37

Сталлоне сбежал от «неудержимых»

Сильвестр Сталлоне (Рокки Бальбоа) покинул кресло режиссера блокбастера Неудержимые 2. Поскольку Слай продюсирует этот проект, он сам решил подыскать кандидатов на режиссерское место.

Предыдущее детище Сталлоне (он был сценаристом, режиссером и продюсером проекта) боевик Неудержимые принес в кассу свыше $274 миллионов при бюджете в $80 миллионов. Успех тем более кажется внушительным, что картина 2010 года выпуска не была ремейком или сиквелом какого-то известного фильма. Это был полноценный авторский проект, в котором засветились в эпизодических ролях и «крепкий орешек» Брюс Уиллис, и Губернатор всея Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Терминатор), а в команду неудержимых записался весь цвет голливудских «боевиков».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, сиквел
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ