Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2022 18:30

Сибилл Шепард убьет своего мужа

Сибилл Шепард и Стив Гуттенберг исполнят главные роли в телевизионном фильме How to Murder Your Husband («Как убить своего мужа»), который выйдет на канале Lifetime. Премьера ленты, сценаристом и режиссером которой значится Стивен Толкин, состоится в январе следующего года.

Проект знаменует собой возвращение Шепард на Lifetime после ее предыдущей главной роли в «Списке клиентов» и приглашенной роли в «До смерти красива».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2017 15:11

Канал The CW устроит бои гладиаторш

За последние годы канал The CW весьма разнообразил линейку программ — сегодня здесь можно встретить вампиров, зомби, охотников за нечистью, супергероев разного калибра и подростков из городка а-ля Твин Пикс. Осенью в эфире The CW разгорятся нешуточные страсти в ремейке «Династии», а теперь сайту Variety стало известно, что телесеть собирается посетить Древний Рим.

По сведениям источника, боссы The CW запускают в работу драму о женщинах-гладиаторах, основанную на романе Лесли Ливингстон The Valiant. Сценаристками и исполнительными продюсерами нового шоу выступят Лори АрентСписок клиентов») и Мэри Бет БэйзилДорога в осень»). Оригинальное произведение было опубликовано в феврале и собрало немало положительных отзывов — читатели и критики оценили динамичность и брутальность книги, а также ее романтическую составляющую.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2012 18:31

Ранние годы Кларисы Старлинг покажут на Lifetime

Clarice («Клариса»*) — так будет называться новая драма Lifetime, сюжетная линия которого основана на истории персонажа из «Молчания ягнят» Кларисе Старлинг. Об этом сообщает TVGuide.

«Клариса» расскажет о первых подвигах юной Старлинг, которые она совершила после окончания Академии ФБР. Примечательно, что несколько месяцев назад стало известно, что NBC занимается разработкой сериала Hannibal («Ганнибал»*), состоящего из 13 эпизодов, который также строится на сюжете книг Томаса Харриса о докторе Лекторе. Правда, «Ганнибал» Брайана Фуллера обойдет стороной Кларису, а вместо этого сфокусируется на отношениях между Ганнибалом и агентом ФБР Уилом Грэмом (в исполнении Хью Дэнси). Пилотным эпизодом сериала NBC займется режиссер «Затмения» Дэвид Слэйд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ