Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2017 17:55

«Телепорт» перенесется на ТВ

Помимо литературных первоисточников и всевозможных комиксов, вдохновением для создания новых сериалов нередко служат и полнометражные художественные фильмы. Иногда телешоу являются продолжением весьма успешных картин, а порой просто попыткой так или иначе представить поклонникам завершение истории, не очень успешно показавшей себя в прокате. В свое время стали хитами такие телеадаптации, как «Горец», «Баффи — истребительница вампиров», «Ее звали Никита», «Звездные врата» и многие другие. За последние годы на маленькие экраны уже успели перебраться «Туман», «12 обезьян», «Области тьмы», «Ребенок Розмари», «От заката до рассвета» и «Фарго». На этот раз в качестве объекта для перезагрузки телевизионные боссы выбрали ленту 2008 года под названием «Телепорт».

Заниматься проектом будут Studio Canal, New Regency и Lionsgate, а помогут им актер Джейми Белл, который собирается повторить свою роль из оригинального фильма, а также сценарист и режиссер Джулиан СимпсонДоктор Кто»).
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 21:02

Испугай меня еще раз, да посильнее

Ремейки, ребуты, спин-оффы, сиквелы и приквелы — не просто модные англицизмы, но и то, что в некоторой степени захватило современные кинотеатры. Истории продолжаются, переписываются, возрождаются — все на радость ностальгирующему зрителю и продюсерскому кошельку. Тенденция не проходит и мимо жанра хоррор, чего стоят одни только голливудские ремейки японских ужастиков.

Что произойдет с недавно отправленным в работу проектом Макса Лэндиса «Американский оборотень в Лондоне», покажет время. Продолжение одноименного фильма его отца, «Американский оборотень в Париже», не принесло ожидаемого успеха, хотя оригинал прославился революционными по тем временам спецэффектами и первым «Оскаром» в номинации «Лучший грим».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2015 12:44

Сценарист «Дракулы» научит мстить

Как сообщает Deadline, психологический триллер британской писательницы и журналистки Гарриэт Лейн под названием «Она» (Her*) будет экранизирован. Режиссерское кресло проекта займет Джесси ПейронелСирена», «Дракула»/Dracula), он же напишет сценарий этой картины.

Книга рассказывает о встрече матери-одиночки и одной изысканной дамы, которая думает, что они пересеклись по чистой случайности, хотя на самом деле это не так. Повествование ведется поочередно от лица каждой из женщин. Постепенно история о старой обиде перерастет в леденящую душу драму о мести. В качестве продюсеров проекта выступят Дэвид А. СтернРебенок Розмари») и Д. Мэтт ГеллерПомни»).
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2014 10:20

Пополнение в семье

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон АйзексПатриот») присоединился к актерскому составу минисериала Rosemary's BabyРебенок Розмари»).

Айзекс исполнит роль Романа Кастевета, лидера сатанинского культа. В фильме Романа Полански этого персонажа сыграл Сидни Блэкмер. Айзекс, весьма востребованный в сезон съемок пилотных эпизодов, уже работал на канале NBC над телесериалом AwakeПробуждение»).
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 14:13

Зои Салдана сыграет в «Ребенке Розмари» на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зои Салдана исполнит главную роль в минисериале канала NBC Rosemary's BabyРебенок Розмари»).

Съемки четырехсерийного шоу по мотивам романа Айры Левина планируют начать уже в этом месяце в Париже. Салдана исполнит роль Розмари, переехавшей с мужем в новую квартиру. Главная героиня узнает о своей беременности и вскоре понимает, что супруг и таинственные соседи строят страшные планы относительно будущего ее ребенка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ