Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2023 11:26

Йоан Гриффит встретится с плохими парнями

Йоан Гриффит тоже решил приобщиться к делу «Плохих парней». Актер, известный по ролям в «Фантастической четверке» и «Вечности», снимется в фильме «Плохие парни 4». Он составит компанию звездам франшизы Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу, которые вновь сыграют детективов Лоури и Бернетта.

Подробности сиквела не разглашаются, но сюжет предыдущих трех частей был связан с расследованиями главных героев. Стоит полагать, четвертый фильм пойдет по тому же пути. Инсайдеры утверждают, что Йоану Гриффиту досталась роль Локвуда — высококлассного адвоката, решившего выдвинуть свою кандидатуру на выборах.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2018 17:37

Дин Норрис появится из темноты

Дин Норрис, звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Под куполом», присоединился к актерскому составу хоррора «Страшные истории для рассказа в темноте», сообщает издание Empire. Проект, являющийся адаптацией одноименной трилогии детских книг, продюсирует Гильермо дель Торо, а съемки возглавляет норвежский постановщик Андре ОвредалДемон внутри»). Вместе с Дином на борт взошли Джил БеллоузПоцелуй Иуды») и Лоррейн Туссен, известная по сериалу «Вечность».

В центре сюжета окажется группа подростков, намеренных своими силами раскрыть тайную страшных убийств, которые произошли в их городке. Ранее на главные роли в фильме подписались Зои Маргарет Коллетти, Остин Зажур, Остин Абрамс, Гэбриэл Раш и другие юные, но пока малоизвестные актеры.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2018 22:38

Crackle заглянет в сердце тьмы

Онлайн-сервис Crackle, которому мы обязаны появлением сериалов «Большой куш» и «Стартап», начал работу над новым проектом. Он станет своеобразным переосмыслением приключенческой повести Джозефа Конрада «Сердце тьмы». Как сообщает издание ComingSoon, действие шоу развернется в будущем, когда Земля для всех людей превратится лишь в далекое воспоминание.

Научно-фантастический сериал описывается как исследование того, что значит быть человеком во время космической одиссеи, когда выживание нашей расы окажется под вопросом. Как и книга, адаптация затронет темы иммиграции и колонизации. Сценаристом и шоураннером сай-фая выступит Камерон Литвак, работавший над такими популярными телевизионными проектами, как «Вечность», «Гримм» и «Визитеры».
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2016 12:04

Чистый разум засияет на ТВ

Американское телевидение не оставляет попыток превратить любимые многими киноманами фильмы в сериалы. Теперь очередь дошла и лауреата «Оскара» — картина «Вечное сияние чистого разума» отправится на маленькие экраны. Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Перезагрузкой мелодрамы для ТВ занимается продюсер оригинала Стив Голин. Пока проект находится на ранних стадиях разработки, и создатели еще не предлагали его на рассмотрение кабельных и эфирных каналов. Сценаристом нового шоу планирует стать Зев БороуВечность»/Forever, «Живая мишень»/Human Target).
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 19:14

Кастинг: придирчивый филолог и друг боевого ангела

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, актер Йоан ГриффитФантастическая четверка», «Вечность»/Forever) составит компанию Мэлу Гибсону и Шону Пенну на съемках картины The Professor and the Madman, которая расскажет о Джеймсе Мюррее — профессоре и редакторе Оксфордского словаря английского языка.

Гриффиту досталась роль Генри Брэдли — аккуратного и придирчивого филолога, помогавшего Мюррею (Гибсон) подбирать слова для их дальнейшей компиляции в единое пособие. Брэдли был весьма навязчивым человеком, которого легко можно было вывести из себя, однако его внимание к деталям принесло немалую пользу во время работы над словарем.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2015 10:18

«Смертельное оружие» отправляется на ТВ

Как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, еще один культовый фильм отправляется на маленькие экраны — канал Fox приступил к работе над телевизионным ремейком картины «Смертельное оружие».

Над сценарием будущего сериала трудится Мэттью МиллерВечность»/Forever). Он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера в компании с Дэном Лином и Дженнифер Гвартц.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 13:44

RZA снимет драму о хип-хопе

Как стало известно информационному порталу Deadline, музыкант RZA готов вновь сменить амплуа и возглавить съемки новой драмы Coco.

По словам создателей, фильм будет похож по атмосфере на «8 Милю». В центре событий окажется девушка-рэпер, которая хочет построить карьеру в хип-хопе, но, уступив желанию родителей, поступает в колледж. Со временем героиня начинает понимать, что учеба по классу поэзии поможет ей стать тем, кем она хочет.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ