Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2022 15:40

Николасу Кейджу нашли сыновей

В прошлом месяце мы писали, что Николас Кейдж снимется в постапокалиптическом триллере «Песок и камни» (Sand and Stones). Сегодня стало известно, кто прогуляется вместе с оскароносным актером по руинам цивилизации.

Действие развернется в мире, где по ночам на людей охотятся загадочные и безжалостные существа. Кейдж сыграет отца двоих сыновей, который создал надежное укрытие на уединенной ферме. Все поменяется, когда один из отпрысков протагониста совершит роковую ошибку и подвергнет опасности всех окружающих...
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 16:30

Николас Кейдж поборется за выживание

Николас Кейдж долго без работы не сидит и уже планирует свое участие в новом проекте. Актер исполнит главную роль в экшен-триллере Sand and Stones («Песок и камни»*). Его съемки начнутся уже в следующем месяце в Ирландии.

Сообщается, что действие фильма развернется в мире, где общественная система рухнула, а население резко сократилось. Кейджу досталась роль человека, сумевшего выжить на своей уединенной ферме в компании двух сыновей-подростков. Однако они не чувствуют себя в безопасности: каждую ночь, после захода солнца, на охоту выходят жуткие существа, цель которых — убивать всех, кто попадется у них на пути. Один из сыновей главного героя совершает роковую ошибку, и теперь вся семья вынуждена бороться за существование…
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 21:44

Постеры: доверие, независимость и противостояние

В то время как все мировое сообщество пытается переварить шокирующую новость о превращении известных режиссеров из сиблингов в полноценных сестер, рекламные департаменты крупных голливудских блокбастеров работают на износ: новыми постерами обзавелись проекты «Люди Икс: Апокалипсис» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а команды Кэпа и Тони порадовали своих сторонников целой пачкой плакатов.

Поклонники авторского кино наверняка оценят первый постер к новому фильму Педро Альмодовара «Джульетта». Судя по данному изображению, знаменитый испанский режиссер и не думает отходить от традиции закручивать сюжеты своих работ вокруг сильных женских персонажей. Сама же картина расскажет о двух состояниях одной и той же женщины с разницей в 30 лет: сегодня у Джульетты все плохо, а тогда было очень даже хорошо. Что послужило тому причиной, узнаем, когда фильм доберется до нашего проката...
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 08:44

Кастинг: секретарша для Маккарти и отец для Кейджа

Кристен Белл получила роль в комедии «Мишель Дарнелл», сообщает Traking Board. На участие в съемках фильма режиссера Бен Фальконе ранее уже подписались Питер Динклейдж и Мелисса Маккарти.

Мелисса исполнит главную роль — могущественной бизнесвумен, которая некоторое время провела в тюрьме за торговлю внутренней информацией. Отмотав срок, Мишель во что бы то ни стало вновь решает вернуть себе былую любовь публики. Кристен сыграет ее секретаршу, которая за пределами офиса живет обычной жизнью матери-одиночки.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ