Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 11:06

Том Круз может встретиться с мумией

Недавно мы сообщали о планах студии Universal на киновселенную монстров, создание которой началось прошлым летом. Съемки первой картины из всей линейки проектов, ремейка «Мумии», должны стартовать через несколько месяцев, но до нынешнего момента новости о кастинге в фильм не появлялись. Теперь портал Variety пишет, что на главную роль в новой «Мумии» руководство студии пригласило Тома Круза.

Ответственными за строительство вселенной назначены Крис Морган и Алекс Куртцман. Последний как раз и займет режиссерское кресло «Мумии». Также Куртцман наравне с Морганом и Шоном Дэниэлом выступит в качестве продюсера проекта.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2015 09:34

Кристофер МакКуорри готов к новой невыполнимой миссии

Под чутким руководством режиссера Кристофера МакКуорри бесстрашному Тому Крузу пришлось выполнить на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» такие головокружительные трюки, как взлет на крыле самолета и погоня на мотоциклах на скорости 160 км/ч. Наградой творческому дуэту стали не только восторженные отзывы критиков, но и кассовые сборы в $682 млн.

Как сообщает Variety, студия Paramount Pictures предложила МакКуорри продолжить сотрудничество в работе над следующей частью франшизы. Если переговоры завершатся успехом, Кристофер станет первым в истории киносерии режиссером, который снимет два фильма об Итане Ханте. Постановщиками первых четырех «Миссий» выступили Брайан де Пальма, Джон Ву, Джей Джей Абрамс и Брэд Берд.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2015 14:43

Кастинг: пополнения в сиквелах «Джека Ричера» и «Другого мира»

У журналистов издания Variety появилась информация о том, что сиквел «Джека Ричера» нашел своего злодея — на его роль претендует Патрик Хьюсингер.

Руководить съемками второй части будет Эдвард Цвик, вместе с Маршаллом Херсковицем написавший последний вариант сценария к фильму. Кроме Тома Круза, который вновь предстанет в образе Ричера, участие в съемках картины также примут Коби Смолдерс, Олдис Ходж и Даника Ярош.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2015 18:41

Кастинг: возвращение Джека Ричера и поиски отца

Вслед за своими коллегами по успешной музыкальной драме «Голос улиц» актер Олдис Ходж получил заманчивое предложение от голливудских боссов — он ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Тому Крузу на съемках сиквела «Джека Ричера».

Кроме Круза, в актерском составе фильма также значатся Даника Ярош и Коби Смолдерс. Режиссерское кресло отдано Эдварду Цвику, вместе с Маршаллом Херсковицем написавшему последний вариант сценария картины.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 10:38

Круз и Лайман готовятся к путешествию на Луну

У журналистов издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Том Круз примет участие в разработке проекта Luna Park режиссера Дага Лаймана, с которым актер сотрудничал на съемочных площадках фантастического боевика «Грань будущего» и криминального триллера «Мена». Также Круз планирует исполнить в новой картине главную роль, однако окончательное решение в немалой степени будет зависеть от последней версии сценария.

В центре событий картины находится группа бывших авиационно-космических сотрудников, путешествующих по миру и крадущих оборудование, которое позволит им вновь вернуться на Луну на поиски важного источника энергии. Последним их делом становится похищение работника NASA.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2015 14:18

Кастинг: компания для Круза и Бекинсейл

Как стало известно изданию The Wrap, Коби Смолдерс ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы исполнить главную женскую роль в сиквеле «Джека Ричера».

Первая часть франшизы, основанной на серии романов Ли Чайлда, заработала в мировом прокате $218 млн. Несколько месяцев назад Эдвард ЦвикКровавый алмаз») согласился возглавить работу над вторым фильмом. Первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ричарда Уэнка, а правки в текст вносил сам Цвик совместно с Маршаллом Херсковицем.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2015 11:57

Сиквел «Джека Ричера» получил режиссера

Как сообщает информационный портал Deadline, студии Paramount и Skydance ведут переговоры с Эдвардом Цвиком о том, чтобы он возглавил съемки сиквела «Джека Ричера». Вместе с коллегой Маршаллом Херсковицем Цвик также доработает сценарий фильма. Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Ричарда Уэнка.

Первый фильм, основанный на романе Ли Чайлда, снял Кристофер Маккуорри. Он возьмет на себя функции исполнительного продюсера второй части. Том Круз также готов вернуться к работе над продолжением триллера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ