Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2022 19:30

Красота потребует жертв от Констанс Ву

В условиях жесткой конкуренции студия eOne заполучила права на экранизацию дебютного романа писательницы и концертирующей скрипачки Лин-Лин Хуан Natural Beauty («Натуральная красота*»), который будет адаптирован для телевидения. Продюсерами будущего сериала выступят Констанс Ву через ее Tempo Wubato Productions и Дрю Коминс через его Creative Engine Entertainment.

Роман появится в продаже только в апреле 2023 года. В нем рассказывается о том, как после ужасной семейной трагедии, разрушившей многообещающее будущее пианистки-виртуоза, девушка устраивается работать в элитную компанию, предлагающую своим клиентам красоту и здоровье за большие деньги. Вскоре главная героиня понимает, что многим приходится платить за мечту гораздо большую цену... Natural Beauty описывается как полное черной сатиры разоблачение того, как индустрия красоты выполняет грязную работу культуры превосходства.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 17:00

Констант Ву познакомится с добрым крокодилом

Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» и сериала «Трудности ассимиляции» Констанс Ву поработает с Хавьером Бардемом и Уинслоу Фегли на съемочной площадке проекта под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*») от студии Sony Pictures. Сценарий по мотивам книги Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон.

Вышедший в 1965 году бестселлер повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Обаяние титульного героя не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодила пора запереть в зоопарке. Какие роли достались Бардему, Фегли и Ву, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 10:10

Рэндалл Парк готовит режиссерский дебют

Актер Рэндалл ПаркТрудности ассимиляции») решил встать по другую сторону камеры и попробовать свои силы в режиссуре. Его дебютом в это качестве станет экранизация графического романа известного иллюстратора и карикатуриста Эдриана Томайна Shortcomings («Недостатки*»). Производством фильма займутся компании Roadside Attractions и Imminent Collision, а в команду продюсеров вошел сам Парк, а также Майкл Голамко и Эдриан Томайн. Сценарий напишет сам Томайн.

Выходящие с 2004 по 2007 годы «Недостатки» посвящены проблемам американцев азиатского происхождения. Главный герой истории, Бен Танака, живет в Беркли со своей политически подкованной подругой Микой Хаяши. Бен не заинтересован в участии Мико в культурной жизни азиатско-американского сообщества, но сам заглядывается на белых женщин. Когда Мико начинает страдать от того, что она интерпретирует как отказ от своих корней и от самой себя, она решает переехать в Нью-Йорк. По отзывам критиков, графический роман глубоко копает темы идентичности и затрагивает множество расовых проблем, ловко избегая клише.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 11:30

Цель: Карен Гиллан

Amazon погрузится в мир наемных убийц: руководство стриминговой платформы выкупило права на сценарий комедийного боевика «Шелли» (Shelly).

В борьбе за проект участвовали несколько онлайн-сервисов и киностудий, поскольку на главные роли уже прикреплены голливудские звезды Карен Гиллан и Аквафина. Ранее актрисы снимались вместе в приключенческой ленте «Джуманджи: Новый уровень». Сценарий Элизабет Гилберт и Майкла ДонджераЭскорт») описывается как причудливый микс «Дрянных девчонок» и сериала «Барри».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2020 10:43

Disney перезагрузит «Доктора Дуги Хаузера»

Империя Уолта Диснея продолжает воскрешать популярные кино- и телефраншизы прошлого. Сегодня стало известно, что Мышиный дом порадует поколение 90-х и перезагрузит медицинский сериал «Доктор Дуги Хаузер».

Премьера оригинала состоялась осенью 1989 года на канале ABC. В центре сюжета — гениальный 14-летний мальчишка Дуглас Хаузер, ставший самым молодым лицензированным врачом в истории США. Сериал понравился критикам, продержался в эфире четыре сезона, выиграл три премии «Эмми» и прославил Нила Патрика Харриса.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 14:02

NBC готовит ситком о юном Скале

Телеканал NBC заказал первый сезон ситкома о годах, которые сформировали рестлера и актера Дуэйна Джонсона. Проект, получивший название Young Rock («Молодой Скала»), будет состоять из 11 эпизодов. Сам Дуйэн выступит исполнительным продюсером наравне с Нахнатчкой КханТрудности ассимиляции»), Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией. Как сообщили боссы телесети, Скала появится в каждой серии.

Сценарий, который пишет Нахнатчка Кхан, фокусируется на детских и юношеских годах Скалы. Известно, что будущая звезда рестлинга и больших экранов сменил множество школ в разных штатах, включая Гавайи, Теннесси и Пенсильванию, и в период до 17 лет неоднократно попадал под арест за драки, кражи и мошенничество.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 12:48

Игры разума

Студия Universal расскажет об одном из самых опасных нейродегенеративных заболеваниях человека. Руководство кинокомпании приобрело права на экранизацию книги Рэйчел Конг «Прощай, витамин» (Goodbye, Vitamin).

Дебютное произведение американки малайзийского происхождения увидело свет в 2017 году. Роман выиграл престижную литературную премию California Book Award и вошел в списки лучших книг года по версиям Vogue, Esquire, Huffington Post, Entertainment Weekly, The Independent и множества других изданий.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2018 14:08

Констанс Ву забеременеет от двух мужчин

Звезда «Безумно богатых азиатов» Констанс Ву ведет переговоры о съемках в пока безымянной романтической комедии, сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщицей назначена актриса Ким ГейтвудДевичник в Вегасе»), для которой фильм станет режиссерским дебютом. Сценарий напишет начинающий автор Савьон Эйнштейн.

В центре сюжета окажется очаровательная женщина, которая узнает, что беременна двумя детьми от разных мужчин. При этом грядущая лента не фантастическая, поскольку суперфекундация — явление хоть и редкое, но реально существующее. Продюсерские функции на себя возьмет дуэт Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана, которые работали вместе над франшизой «Идеальный голос», а сейчас занимаются разработкой ремейка «Ангелов Чарли».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ