Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2022 15:20

Sony заставит поверить в призраков

Истории о проклятых домах не выходят из моды, поэтому студия Sony охотно купила права на экранизацию книги Райли Сагера Home Before Dark.

Роман вышел в 2020 году и рассказал о девушке по имени Мэгги. Четверть века назад ее семья жила в роскошном викторианском доме. Однажды случился загадочный инцидент, после которого глава семейства собрал домочадцев и спешно покинул поместье. Впоследствии отец Мэгги написал книгу о столкновении со сверхъестественным злом, которая превратилась в настоящий бестселлер. Героиня не помнит тех событий и не очень верит в рассказы о призраках. Все меняется, когда девушка наследует состояние отца и возвращается в проклятое поместье...
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2022 15:12

Режиссер «Мортал Комбата» увлекся сай-фаем

Студия Sony работает над новым научно-фантастическим проектом и заручилась поддержкой режиссера Саймона МакКуойда, который в прошлом году добился успеха с блокбастером «Мортал Комбат», а ведь это был его дебют в полном метре. Он возглавит съемки сай-фая, получившего название Omega.

Действие фильма развернется в сельской местности в Техасе. Бедная молодая женщина соглашается помочь незнакомцу и в благодарность получает даже больше, чем могла пожелать. Однако при этом она попадает в мрачный мир с многовековой историей, где ее преследуют наемники. Теперь главная героиня должна совладать со своими способностями и понять, кем она является на самом деле.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 16:40

Стефани Корнелиуссен посетит свадьбу с вампирами

Стефани КорнелиуссенМистер Робот») получила приглашение на свадьбу: актриса снимется в новом хоррор-триллере от кинокомпании Screen Gems «Невеста». В актерский состав также вошли Натали Эммануэль, Гаррет Хедлунд и Алана Боден. За постановку картины ответственна Джессика ТомпсонСвет луны»), а сценарий написала Блэр Батлер, не понаслышке знакомая с жанром ужасов: прежде Батлер работала над детективным хоррором «Пункт назначения: Смайл», сериалом «Хелстром» и слэшером «Хэллфест». Продюсером выступит Эмиль Гладстоун.

Сюжет фильма вдохновлен романом Брэма Стокера «Дракула». Действие развернется вокруг молодой девушки, которая соглашается посетить роскошную свадьбу в Великобритании. Очень скоро героиня обнаруживает, что приглашение на торжество имело под собой гораздо более зловещие мотивы, чем она думала…
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 11:07

Сидни Леммон станет матерью Воспламеняющей взглядом

К актерскому составу новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» присоединилась Сидни Леммон, которую зрители могли видеть в сериале «Наследники» и супергеройском хорроре «Хелстром». Ранее в каст вошли Глория Рубен, Зак Эфрон, Майкл Грейес и Райан Кира Армстронг, которой в перезапуске отведена титульная роль маленькой девочки Чарли, обладающей удивительными способностями.

Фильм расскажет историю Чарли: юное дитя получило особый дар — возможность произвольно воспламенять окружающие предметы. Секретная правительственная организация не могла оставить без внимания способности девочки и похитила ее, чтобы использовать пирокинез в качестве смертоносного оружия. Леммон сыграет мать главной героини и по совместительству экранную жену Эфрона.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 19:20

Натали Эммануэль познакомится с вампиром

Натали Эммануэль и Гаррет Хедлунд снимутся в хорроре «Невеста» режиссера Джессики Томпсон для кинокомпании Screen Gems. Сценарий под редакцией Томпсон написала Блэр Батлер. Продюсером проекта выступает Эмиль Гладстоун.

«Невеста» — это современный хоррор-триллер, вдохновленный романом «Дракула» Брэма Стокера. Лента расскажет о молодой женщине, за которой настойчиво и красиво ухаживают. А когда героиня безвозвратно влюбляется, оказывается, что за этими отношениями скрывается мрачная готическая тайна... Учитывая популярность сюжета о Дракуле, исполнительные продюсеры проекта надеются развить эту идею до франшизы и запустить первый фильм в производство уже в конце лета.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2019 16:16

Marvel готовит телевизионные хорроры

Недавняя презентация Четвертой фазы Marvel дала понять, что студия Кевина Файги готова расширить границы киновселенной и попробовать силы в новых жанрах. «Шан-Чи и легенда десяти колец» станет первым марвеловским фильмом на тему восточных единоборств, а «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» откроет портал в мир хорроров. Сегодня Marvel преподнесла еще один сюрприз любителям ужастиков. Телевизионный отдел компании готовит целую серию леденящих душу историй для онлайн-сервиса hulu.

Marvel и hulu начали сотрудничество в 2017 году, когда онлайн-сервис выпустил молодежный телекомикс «Беглецы». Когда другой стриминговый гигант, Netflix, закрыл вселенную «Защитники», марвеловцы расширили линейку сериалов на hulu. В феврале в работу ушли анимационные шоу о Говарде-утке, супергероинях Тигре и Искре, обезьяне Хит-Манки и злодее по прозвищу МОДОК, а в мае состоялся анонс спин-оффа «Агентов Щ.И.Т.», главным героем которого станет Призрачный гонщик.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ