Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2022 10:30

Мистер и миссис Смит получили подкрепление

Успех фильма «Мистер и миссис Смит» сподвиг продюсеров на создание телевизионного ремейка. Главные роли в сериале, напомним, исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин, а сейчас у них появилась солидная компания. В съемках проекта примут участие Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя»), Джон ТуртурроРазделение») и Пол ДаноБэтмен»).

В оригинальной ленте события вращались вокруг супружеской пары наемников, которые тщательно скрывали свою деятельность, пока однажды не получили задание ликвидировать друг друга. Стоит полагать, завязка сюжета в сериале останется такой же, хотя его подробности хранятся в секрете. Информации о героях Коэл, Туртурро и Дано тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 16:30

Дон Чидл готовит сериал о скандальных выборах

Компании This Radicle Act Дона Чидла и Gettin’ Rad Productions Адама Скотта, которого недавно можно было видеть в телевизионном проекте «Разделение», объединят усилия, чтобы рассказать историю об аресте в 2010 году дюжины чернокожих политиков штата Джорджия по обвинению в мошенничестве на выборах. Сериал под названием Quitman 10+2 будет основан на опубликованной в 2019 году статье Джона Уорда.

В 2010 году тогдашний госсекретарь Джорджии Брайан Кемп обвинил чернокожих кандидатов в подтасовке результатов выборов в округе Брукс, чем заработал себе немало очков в кругу консерваторов. Впоследствии, уже на выборах губернатора штата в 2018 году, это позволило ему обойти чернокожую кандидатку Стейси Абрамс, а в 2020-м ряд штатов приняли законы, заметно ограничивающие права афроамериканских избирателей.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 15:10

Бланшетт и Стиллер станут супергероями

Едва ли кто-то из современных зрителей хорошо знаком со шпионским сериалом «Чемпионы», выходившим в 60-е годы, однако его новая версия точно будет запоминающейся, поскольку главные роли в фильме, основанном на британском шоу, исполнят Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. Стиллер также выступит режиссером киноремейка.

В центре событий ленты окажутся три сотрудника ООН, чей самолет потерпел крушение в Гималаях. Группу спасают представители другой, более развитой цивилизации, которые тайно живут на Тибете, и вся троица получает интеллектуальные и физические сверхспособности. Теперь агенты должны вернуться в привычный для них мир, где благодаря суперсилам они могут стать самим воплощением закона, порядка и справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 13:39

Кристофер Уокен выведет рабочую дисциплину на новый уровень

Оскароносный Кристофер Уокен присоединился к актерскому составу нового сериала от Apple. Ранее свое участие в съемках драматического триллера Severance («Отступные*») подтвердили Адам Скотт, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Джон Туртурро, Зак Черри, Патриша Аркетт и Трэмелл Тиллман. Продюсером и режиссером проекта значится Бен Стиллер, а сценарий написал Дэн Эриксон.

В центре сюжета — компания под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень с помощью специальной процедуры, разделяющей собственно работу и воспоминания, с ней не связанные. Скотт сыграет сотрудника с темным прошлым, пытающегося привести свою жизнь в порядок, а Уокену досталась роль руководителя одного из департаментов компании.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 12:49

Патриша Аркетт займется частным сыском

Бену Стиллеру и Патрише Аркетт понравилось работать в дуэте: создатели нашумевшего мини-сериала «Побег из Даннеморы» готовят очередной совместный проект.

Стиллер и Аркетт повторят формулу успеха тюремной драмы при создании комедийного сериала «Высокая пустыня» (High Desert). Бен выступит в качестве продюсера и режиссера, а Патриша исполнит главную роль. Обладательница «Оскара», двух «Эмми» и трех «Золотых глобусов» предстанет в образе бывшей наркоманки из пустынного городка Юкка Вэлли, которая взялась за ум после смерти матери и открыла частное сыскное агентство.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2020 18:40

Побег из Даннеморы в офис

Патриша Аркетт, которая на днях обзавелась своим третьим «Золотым глобусом» за образ чересчур заботливой мамочки из сериала «Притворство», получила главную роль в новом телевизионном драматическом триллере Severance («Разрыв отношений*») от сервиса Apple TV. На главную мужскую роль ранее подписался Адам СкоттДети сексу не помеха»).

Съемки нового проекта возглавит Бен Стиллер, для которого это будет уже третье сотрудничество с Патришей. В 1996 году они вместе снимались в комедии «Не будите спящую собаку», а в 2018-м Аркетт сыграла в сериале «Побег из Даннеморы», где Стиллер значился уже постановщиком. За роль сотрудницы тюрьмы, которая помогла бежать двум заключенным, актриса удостоилась «Золотого глобуса» и номинации на «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ