Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 18:00

Эбигейл Бреслин займется расследованием преступления

Эбигейл Бреслин и Аиша Ди получили роли в предстоящем сериале от Fox и Sony Pictures Television Accused («Обвиняемые*»). Шоу будет основано на криминальной антологии BBC, в 2010 году удостоившейся премии BAFTA. По ее сюжету, зрители изначально ничего не знают о совершенном преступлении, и все подробности начинают им открываться постепенно, с точки зрения подсудимого и через его воспоминания.

Новый проект создан усилиями таких мэтров американского ТВ, как Ховард Гордон, Алекс Ганса и Дэвид Шор.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2019 16:36

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

2018 год только закончился, а Голливуд уже приготовил для киноманов сумасшедшие планы на следующий. Disney выпускает три любопытных ремейка, у Marvel появится новый супергерой, а Мстителей ждет эпичный финал их вселенской битвы, к тому же выйдет еще один фильм о Джокере. Кроме ремейков и сиквелов, нас ожидают экранизация книги-лауреата Пулитцеровской премии и новый фильм Квентина Тарантино с актерским составом, о котором можно только мечтать. LostFilm.INFO провел небольшую ревизию графика наступившего киногода и спешит представить фильмы, которые вы наверняка побежите смотреть в кинотеатрах в следующие 12 месяцев.

«Стекло» (17 января)
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 19:03

Вечная неудачница с большим сердцем

Эмма Стоун не раз говорила, что ее образцом для подражания является Дайан Китон, что имеет смысл: теперь, когда вы задумались об этом, сложно развидеть связь, правда? Как и ее кумир, Стоун тоже очень приятная и невероятно смешная. Можно даже сказать, что она в первую очередь комик, а во вторую — кинозвезда, располагающая к себе, но никогда не теряющая голливудского лоска.

Всего лишь 11 лет назад она снялась в своем актерском дебюте для больших экранов — картине «SuperПерцы», а сегодня Стоун — одна из самых популярных актрис в мире. Нетрудно представить, как в будущем она еще сильнее раскроет творческий потенциал, не жертвуя при этом своей приветливостью и оптимизмом. Сегодня, 6 ноября, Эмме Стоун исполняется 30 лет, и мы предлагаем взглянуть на десятку ее лучших ролей.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 11:55

Возвращение в Zомбилэнд

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Дэйва КаллахэмаНеудержимые», «Годзилла») сценаристом сиквела картины «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Руководство кинокомпании также проводит переговоры с режиссером Рубеном Флейшером, предлагая ему вернуться к работе над продолжением культового фильма.

В 2009 году «Добро пожаловать в Zомбилэнд» не только был тепло встречен критиками, но и заработал в прокате более $102 млн при бюджете в $23,6 млн. Студия сразу же задумалась о сиквеле, к работе над которым на тот момент были готовы вернуться все участники первого фильма. Однако создатели картины не смогли подыскать достойный сценарий, а два года назад Флейшер даже объявил о том, что проект заморожен.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2013 12:20

Сценаристу «Стрелы» доверили большой сай-фай

Кинокомпания Sony наняла Грега Берланти для постановки увлекательной истории про восстание роботов под названием Epsilon («Эпсилон»*), сообщает Collder. А помогать прорываться в масштабное голливудское кино Грегу будут сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, у которых за плечами такие проекты, как «Зомбилэнд» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Действие картины разворачивается на Земле, где почти не осталось никакой электроники. Немногие функционирующие роботы окопались на соседней планете и готовят диверсии, делая из людей своих агентов. Один из таких агентов и станет главным героем «Эпсилона», который вдруг поймет, что в нем больше человечного, чем ему пытались внушать его «хозяева».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

29.03.2013 18:01

Добро пожаловать в сериал Zombieland!

Amazon обнародовал первый постер и первый фотокадр к своему потенциальному сериалу Zombieland («Зомбилэнд»), в основу которого лег тот самый полнометражный хит. Сценарий к пилоту написали авторы оригинала — Ретт Риз и Пол Верник.

Новая история начинается через две недели после событий в фильме, и сценаристы очень надеются на то, что она продолжится, когда пилот одобрят и появится полноценный сериал. А это уже напрямую зависит от зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ