Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2015 08:07

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена.

Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

06.11.2012 10:40

Уолтер-младший займется криминалом

Ар Джей Митт, известный по роли Уолтера-младшего в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие»), получил приглашение сыграть в драме Vegas («Вегас»), которая совсем недавно стартовала на телеканале CBS.

The Hollywood Reporter
пишет, что Митт появится в образе младшего брата Натана (Стивен Тэйлор), который заявился в колыбель преступности кутить и нарушать закон вместе с опытным кровным родственником.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

04.10.2012 15:33

Sons of Anarchy: «поймай меня, если сможешь»

Сериал Sons of Anarchy («Сыны анархии») канала FX продолжает оставлять конкурентов позади.

В то время как остальные телешоу, транслируемые в 10 вечера во вторник, прилагают столько усилий, чтобы перешагнуть планку демо-рейтинга, равную 2,0 (зрители возрастом 18—49 лет), байкерская драма с легкостью берет этот рубеж снова. Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 14:30

Звезда Breaking Bad станет гангстером в драме Vegas

Кажется, продюсеры только и ждут, когда кто-нибудь из актеров покинет Breaking BadВо все тяжкие»), чтобы тут же переманить его в свой развивающийся проект. Сначала харизматичный Гус Фринг (Джанкарло Эспозито) после своей шикарной «лебединой песни» отправился вершить RevolutionРеволюцию»), а теперь, как эксклюзивно сообщает ресурс TVGuide, не менее харизматичный Майк (Джонатан Бэнкс) переезжает в Vegas Вегас»).

В новой драме от CBS ему предложили роль солидного гангстера Анджело, который приехал в этот оазис азартных игр, чтобы наладить бесперебойную работу своих денежных потоков. Герой Майкла Чиклиса будет убеждать криминального авторитета расширить его сферу влияния на Лас-Вегас, но Анджело это не заинтересует.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ