Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2024 10:35

Тейлор Шеридан набирает команду для нефтяного бума

В предстоящем сериале Тейлора Шеридана Land Man от Paramount+ появились четыре новых постоянных участника. Стало известно, что в актерский состав проекта вошли Кайла УоллесВолшебники»), Джеймс ДжорданЙеллоустоун»), Марк КоллиНэшвилл») и Паулина ЧавесРасширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа»).

Они составят компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Билли Бобу Торнтону, Эли Лартер, Мишель Рэндольф и Джейкобу Лофленду.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 14:55

Добро пожаловать в ад

В мае 2019 года студия Spyglass Entertainment объявила о перезагрузке знаменитой хоррор-франшизы «Восставший из ада». Сегодня стало известно, что проект наконец-то добрался до стадии кастинга.

Сразу несколько зарубежных изданий сообщили, что пробы в ужастик прошла молодая американская актриса Одесса АдлонНэшвилл»). Во время кастинга использовалось кодовое имя Райли, а значит, создатели фильма хотят сохранить информацию о персонаже в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 14:48

Главный спойлер от редактора TVLine

Компания Focus Features приобрела права на экранизацию мемуаров американского журналиста, обозревателя посвященных кино и сериалам сайтов TVGuide и Entertainment Weekly, основателя и главного редактора TVLine Майкла Осьелло, сообщает Deadline. Главную роль в проекте под названием Spoiler Alert: The Hero Dies («Осторожно, спойлер: главный герой умрет*») исполнит звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс.

В своих душераздирающих трагикомических мемуарах, ставших бестселлером, Майкл рассказал об 11 месяцах между тем днем, когда его партнер, фотограф Кит Коуэн, узнал о том, что у него рак в терминальной стадии, и моментом, когда он покинул этот мир. Эта основная сюжетная линия переплетается с трогательными историями об их 14-летних отношениях — о первой встрече, влюбленности, взлетах и падениях. Главный вопрос, который задает себе автор в своем произведении, — как противостоять самому большому горю в жизни после длящейся столько лет настоящей любви?
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2018 11:36

Господь — пастырь мой

Студии Film Fluent, Luzworks Production и Takashi Entertainment поведают трагическую историю жизни первого американского священника, причисленного католической церковью к лику блаженных. Как сообщает Deadline, кинотриумвират приступает к работе над экранизацией книги «Пастырь, который не стал убегать».

В своем произведении популярная американская журналистка кубинского происхождения Мария Руис Скаперланда рассказала о силе духа и веры Стэнли Ротера. Будущий католический священник родился в 1935 году в семье фермеров из небольшого городка Окарче, штат Оклахома. После нескольких лет служения в местных приходах Ротер вызвался стать миссионером в Гватемале.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 21:02

Александра Даддарио и Киэн Джонсон попадут на сатанинскую вечеринку

Александра Даддарио и Киэн Джонсон снимутся в триллере режиссера Марка МейерсаМой друг Дамер») We Summon the Darkness («Мы призываем тьму*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter. В съемках, которые начнутся уже на этой неделе, также задействованы Мэдди Хассон, Логан Миллер, Эми Форсайт и Остин Свифт.

Сценарий, написанный автором комедийного ужастика «Моя девушка – зомби» Аланом Трезза, описывает события на Среднем Западе США. Три лучших друга едут на фестиваль тяжелой музыки, где знакомятся с молодыми музыкантами. Большой компанией они отправляются на вечеринку, организованную сатанинским культом, к одной знакомой девушке (Даддарио), но ночь веселья и разврата принимает смертельный оборот. Количество трупов увеличивается с пугающей скоростью, и молодые люди начинают винить в убийствах друг друга...
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 19:14

Кастинг: придирчивый филолог и друг боевого ангела

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, актер Йоан ГриффитФантастическая четверка», «Вечность»/Forever) составит компанию Мэлу Гибсону и Шону Пенну на съемках картины The Professor and the Madman, которая расскажет о Джеймсе Мюррее — профессоре и редакторе Оксфордского словаря английского языка.

Гриффиту досталась роль Генри Брэдли — аккуратного и придирчивого филолога, помогавшего Мюррею (Гибсон) подбирать слова для их дальнейшей компиляции в единое пособие. Брэдли был весьма навязчивым человеком, которого легко можно было вывести из себя, однако его внимание к деталям принесло немалую пользу во время работы над словарем.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

24.01.2013 12:00

Если Хлоя Моретц останется

В 2009-м году режиссер Кэтрин Хардвик была приписана к экранизации молодежного романа Гейла Формана «Если я останусь», в 2010-м Кэтрин покинула проект, ее место занял Эйтор Далия, а главную роль прочили Дакоте Фэннинг. Ей предстояло сыграть Мию — девушку-подростка, чья жизнь перевернулась после автокатастрофы и во время пребывания в коме.

И, наконец, 2013-й год — Далия и Фаннинг отказываются от участия в экранизации, а место Мии занимает бурными темпами восходящая звезда Хлоя Моретц. Что касается режиссерского кресла, на него, по информации ресурса Variety, претендует Р.Дж. Катлер, больше известный как продюсер кантри-сериала NashvilleНэшвилл»).
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 18:10

Джосс Уидон заполучил женщину-мечту

Последнее вакантное место в новом проекте Джосса Уидона S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») досталось Хлое Ванг, сообщает портал TVLine. Актриса, таланты которой можно оценить в кантри-драме Nashville Нэшвилл»), сыграет агента Скай.

Персонаж описывается как «женщина-мечта родом из конца '20-х, забавная и умная, заботливая и смелая, с уникальной способностью одерживать победу, используя свой ум и обаяние». Источники подчеркивают, что Скай — одна из тех, кто «слегка одержим супергеройской культурой».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ