Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2018 20:57

Чужие во Вселенной Marvel

Киновселенная Marvel зажгла немало новых звезд, а некоторым уже сияющим вкрутила еще более мощные нити накаливания. Но отдельным видным актерам участие в размашистых комикс-блокбастерах не дало ровным счетом ничего и повлияло на дальнейшую карьеру точно так же, как вафельный хлебец на зверское чувство голода.

Глядя на этих состоявшихся профессионалов, коммуницирующих в кадре с эмблемными героями Marvel вроде Железного человека или Тора, сквозь экран чувствуешь некоторый дискомфорт от их нахождения в заданной среде. Очевидно, такое случается, когда актер соприкасается с ролью, которую он давно перерос. По случаю выхода кульминационного для комикс-филиала Disney фильма «Мстители: Война бесконечности» мы решили каталогизировать исполнителей, использованных студией-гигантом не по назначению.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2016 13:03

Долгая дорога к свободе

Молодая американская кинокомпания The Exchange намерена рассказать зрителям о приключениях панды по кличке Су Лин, которому удалось стать первым представителем вида бамбуковых медведей, совершившим путешествие из Китая в США. Как сообщает Variety, голливудская студия приступает к работе над биографической лентой «Леди и панда».

В начале 1936 года нью-йоркская светская львица Рут Харкнесс узнала, что ее супруг Билл умер в Шанхае во время попытки разыскать большую панду. Женщина твердо решила, что она доведет миссию мужа до конца. В ноябре того же года во время своей экспедиции Рут обнаружила в горах Китая детеныша панды. Су Лин был переправлен в Америку, где ему удалось приобрести огромнейшую популярность.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2016 14:31

Идрис Эльба вернется в Африку

Идрис Эльба уже появлялся в нескольких лентах, связанных с историей Африки, в их числе «Долгая дорога к свободе » и «Безродные звери». За роль в последнем актер даже был номинирован на «Золотой глобус». Теперь Эльба готовит еще один проект на схожую тематику, но уже в качестве не актера, а продюсера.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, вместе с компаниями Save Ferris и Tandem Productions Эльба приступает к работе над телевизионной драмой Brazza, действие которой развернется в Браззавиле — столице Республики Конго. Новый проект уже сравнивают с успешным сериалом сервиса Netflix «Барыги» (Narcos).
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2016 10:27

Чадвик и Маки остановят полицейский произвол

Вышедший в феврале этого года сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) понравился критикам и приковал к себе внимание миллионов зрителей. История футболиста О. Джея Симпсона, обвиненного в двойном убийстве, познакомила молодых американцев с подробностями того судебного разбирательства, а их родителям предоставила возможность заново пережить события двадцатилетней давности.

Про одного из главных участников того процесса, защитника Симпсона Джонни Кокрана, в Голливуде собрались снимать фильм. Последние новости из Фабрики грез дают понять, что интерес продюсеров к байопику об адвокате не ослабевает. По данным Deadline, у фильма появился режиссер. Им выступит британский кинодел Джастин Чадвик. Главную роль в его картине должен исполнить Энтони Маки.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 10:19

Идрис Эльба может сыграть в «Алхимике»

The Weinstein Company начала переговоры с Идрисом ЭльбойДолгая дорога к свободе») на предмет того, чтобы актер принял участие в экранизации романа «Алхимик» бразильского писателя Пауло Коэльо, сообщает Empire. Съемки этого долгостроя все еще планирует возглавить большой поклонник таланта Коэльо, Лоуренс Фишберн, прикрепленный к проекту с незапамятных времен.

«Алхимик» переведен на 67 языков, продан количеством в 65 млн экземпляров по всему миру и занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Сюжет романа вращается вокруг юного пастуха Сантьяго из Андалусии, который увидел сон о кладе. Пустившись на поиски сокровищ в Египет, он оказался на пути своей судьбы, где его поджидало множество приключений и испытаний, пройдя которые Сантьяго познал счастье.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 22:10

Идрис Эльба попался в ловушку дель Торо

Как стало известно порталу THR, Идрис Эльба заменит Джейми Фокса в фильме Хармони Корина The TrapЛовушка») и исполнит в нем главную роль. На участие в проекте уже подписался Бенисио дель Торо, а Аль Пачино, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины.

Продюсированием новой криминальной драмы займутся Джон ЛешерБердмэн»), Чарльз-Мари АнтониозНаверное») и Марк ШмидхейниКон-Тики»). Автором сценария выступил сам Корин.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 09:47

Долгая дорога в джунгли

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаДолгая дорога к свободе ») вступил в финальную стадию переговоров со студией Disney, предложившей ему озвучить Шерхана в картине Джона Фавро «Книга джунглей».

Как стало известно, большинство животных в новой экранизации знаменитых рассказов Редьярда Киплинга будут созданы с помощью компьютерной графики. В настоящий момент студия Disney продолжает поиски исполнителя роли Маугли.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

13.01.2014 09:00

Объявлены победители премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе состоялась 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус».

Лидером по числу наград стала картина «Афера по-американски», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ