Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2012 13:40

«Хоббит»: актеры и их герои

Мартин Фриман
Персонаж: Бильбо Бэггинс
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2012 19:04

Макадамс присоединится к «Главному подозреваемому»

Рейчел Макадамс присоединится к Филипу Сеймуру Хоффману для работы над картиной A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»*), адаптации романа Джона Ле Карре 2008 года, режиссером которой выступит Антон КорбайнАмериканец»).

Права на прокат ленты по всему миру на Каннском кинофестивале получила компания FilmNation.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2012 22:25

Кинокастинг: немой Голливуд и бунтующий «планктон»

Филип Сеймур Хоффман официально утвержден на главную роль в новой адаптации шпионского романа Джона Ле Карре A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»), режиссером которой выступит легендарный фотограф Антон Корбайн.

В книге рассказана история чеченца Иссы, который эмигрировал из России в Германию, где стал жертвой борьбы с терроризмом. За основу автор взял реальную историю, правда, не чеченца, а турка, которого американцы схватили в Афганистане и без суда и следствия посадили в тюрьму. Сценарий к фильму напишет Эндрю БовеллВозмездие»).
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 22:10

Кинокастинг: спятивший Феррелл, влюбленная Ланж, восходящий Юпитер

Двукратная обладательница «Оскара» и звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Джессика Ланж, перехватила у Гленн Клоуз роль мадам Ракен в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен».

В этом эротическом триллере Джессика сыграет властную тетю титульной героини, Терезы Ракен (Элизабет Олсен), закрутившую роман с мягкотелым мужем (Оскар Айзек) собственной подруги. Дата производства картины пока не определена.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 21:39

Алан Рикман. Великий и британский

«Мне, как и любому другому, действует на нервы, когда все время приходится демонстрировать черты характера, которых у тебя нет и никогда не было. Все мечтают о режиссере, у которого хватит воображения, чтобы оторваться от стандартов: "нервный блондин" или "мрачный брюнет"».

На днях исполнилось 66 лет Алану Рикману. И ни слова о «Гарри Поттере»! В конце концов, в нашей галактике и на прилегающих территориях Алана Бернардовича любят совсем не за это.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 17:39

С Рождеством!

Немного отвлекаясь на головокружительный запах жареного гуся, который уже покрылся румяной корочкой в нашей духовке, команда LostFilm.INFO спешит поздравить своих читателей с Рождеством! Давайте же зажигать свечи, дарить детям сладости, любимым — айфоны, а соседям — веселое пение. Давайте изо всех сил верить в чудеса, и тогда они непременно случатся.

Рождество в России означает продолжение новогодних каникул: есть время поздравить всех, кого не успел, убраться в доме и снова раскидать фантики, посетить главные кинопремьеры и дождаться новых серий любимых сериалов. Это значит, что впереди еще целых три дня великолепного ничегонеделания, или, наоборот, бурного отжига с колядками и домашними спектаклями.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, 3D
Поделиться:

02.10.2011 20:33

Три фильма о большой и чистой любви

Да, в это трудно поверить, но даже наше циничное сердце может дать трещину. Месяцами мы разбирали по косточкам фильмы о самых, как нам казалось, первостепенных сторонах нашего кинобытия, но теперь, теперь, когда осень уже пустила свои корни во все вокруг, когда даже солнце уходит зимовать, душевное спокойствие субъектов обоих полов оказывается под угрозой. Осенняя меланхолия, сменившая летний движ, наступает без предупреждения и не оставляет шансов молодому сердцу. Каждый сам выбирает, как спасаться с этой напастью: кто-то пишет стихи, собирает марки, заваривает чай, закутывается в плед, садится в свое любимое кресло под лампой с абажуром и тихо грустит в компании холодильника и крошек от печенья на столе. Все это имеет место быть, но, о Вуди Аллен, как же это скучно! На наш взгляд, самым действенным лекарством в этой ситуации является кино, а лучше всего — сразу три, да в хорошей компании трех, а на худой конец, и двух.

«Телохранитель»
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2011 10:01

Кастинг-ревю: Граф Дракула, новый муж Дженнифер Лопес и список дел на лето

Адам Сэндлер станет кровопийцей, режиссер «Удушья» снова подался в актеры, а Дженнифер Лопес нашла себе нового мужа — все это и кое-что еще в нашем сегодняшнем обзоре кастингов Голливуда.

Актер Адам Сэндлер, известный нам все больше по комедиям, заговорит страшным голосом. Сэндлер будет озвучивать Дракулу в анимационном фильме компании Sony Pictures «Отель Трансильвания». Режиссер проекта — Геннадий Тартаковский, который рисовал «Самурая Джека» и «Лабораторию Декстера». По сюжету, граф Дракула является не только владельцем пятизвездочного отеля-курорта, где отдыхает и развлекается всяческая нечисть, но и заботливым отцом. Переполох в отеле случится, когда в него заглянет обычный, живой, никем не покусанный человек (его озвучит Энди Самберг) и невзначай влюбится в дочку Дракулы. В озвучке мульфильма также примут участие: Кевин Джеймс (Франкенштейн), Фрэн Дрешер (его невеста), Дэвид Спэйд (Квазимодо), Стив Бушеми и Молли Шеннон (они озвучат щенков-оборотней). Продюсирует мультфильм Мишель Мёрдок, а его релиз запланирован на сентябрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.05.2011 14:50

Что ожидать, когда вы ожидаете Кэмерон Диаз?

Очень плохая училка Кэмерон Диаз близка к заключению соглашения об участии в проекте студии Lionsgate Что ожидать, когда вы ожидаете? (What To Expect When You're Expecting), сообщает Deadline. Экранизацией бестселлера Хейди Муркофф занимается режиссер фильма про мою ужасную няню МакФи Кирк Джонс. Продюсируют картину аж сразу три компании - Phoenix, Jackson-Medavoy Entertainment и Renaissance.

Это будет романтическая комедия в духе весьма успешной Реальной любви о непростых отношениях пяти супружеских пар на пути к успешному зачатию детей. Книга вышла еще в 1984 году, а сценарий к фильму написала Хезер Хэч, которая во время работы сама была в «интересном положении».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ