Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2021 11:45

Гаэль Гарсиа Берналь завоет на Луну

Минувшим летом мы поделились слухами, что студия Marvel и сервис Disney+ готовят специальный хэллоуинский спецэпизод. Инсайдеры предположили, что он будет основан на комиксах о Ночном оборотне. Сегодня стало известно, что голливудские источники не ошиблись с прогнозом. Более того, Marvel нашла исполнителя титульной роли.

К главной супергеройской франшизе современности присоединился лауреат «Золотого глобуса» Гаэль Гарсиа БернальЧе Гевара: Дневники мотоциклиста», «Время»). Он возглавит актерский состав пока безымянного спецвыпуска. Формат и хронометраж экранизации не сообщаются. Речь может идти как о 40-минутной серии, так и мини-сериале или телефильме.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 20:00

Беренис Бежо перескажет классику кино бедным чилийцам

Беренис Бежо, обладательница номинации на «Оскар» за роль в фильме «Артист», исполнит главную роль в испаноязычной экранизации романа чилийского писателя Эрнана Риверы Летельера The Movie Teller. Съемки возглавит соискательница премии BAFTA Лоне Шерфиг, а за адаптацию оригинала под формат кино отвечали Уолтер СаллесЧе Гевара: Дневники мотоциклиста») и Рафа Руссо. Главную мужскую роль в проекте застолбил Антонио де ла ТорреПечальная баллада для трубы»).

Бежо сыграет Марию Магнолию — женщину, которая отважно следует за своими творческими амбициями, несмотря на трудности жизни в чилийской пустые Атакама в 60-х годах прошлого века. В маленьком городке, где почти ни одна семья не может позволить себе билеты в кино, Мария заражает страстью к кинематографу и свою дочь, Марию Маргариту. Героиня Беренис в итоге становится местной легендой, своего рода «мувителлером», который пересказывает жителям сюжеты посмотренных фильмов, добавляя в них деталей от себя. Благодаря ее богатому воображению, классика кинематографа дарит ее народу сказку и надежду на светлое будущее, а также через драматичные, юмористичные, романтичные и героические истории отражает ее собственную борьбу.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2017 13:40

Собачья работа

Студия Mucho Mas Media решила рассказать зрителям удивительную историю успеха профессионального кинолога Сизара Миллана. Как стало известно изданию Deadline, молодая нью-йоркская кинокомпания приступила к работе над лентой «Переводчик с собачьего»* (The Dog Whisperer).

Детство и юность Миллана прошли в Мексике. Уже с ранних лет Сизар научился легко находить общий язык с собаками, благодаря чему за ним закрепилось прозвище «Псарь» (El Perrero). Когда Миллану стукнул 21 год, он твердо решил покорить Америку. Сизар не имел в кармане ни гроша и совершенно не знал английского, но все-таки набрался духу и незаконно пересек мексикано-американскую границу...
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 19:04

«Белый Клык» возвращается на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Disney приступила к работе над экранизацией повести Джека Лондона «Белый Клык».

Сценарий напишет номинант на премию «Оскар» Хосе РивераДневники мотоциклиста»), а режиссерское кресло займет знаменитый оператор Лэнс ЭкордБыть Джоном Малковичем», «Трудности перевода»), для которого фильм станет первым полнометражным проектом в новом качестве. В центре сюжета книги — приключения волка по кличке Белый Клык во время золотой лихорадки на Аляске. По сведениям инсайдеров, руководство студии рассчитывает перенести действие в наши дни.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 21:31

Секси Мекси Гаэль

Секси Мекси, как его окрестили поклонницы (потому что сексуальный и потому что мексиканец), Гаэль Гарсия Берналь начал свою карьеру, когда никаким «секси» там еще и не пахло — будучи ребенком. Сначала он играл со своими родителями в театральных пьесах, потом добрался до телевидения, ну а к 17-ти, уже подготовленный, отправился получать образование в Центральную школу ораторского и актерского мастерства в Лондоне. И сразу попал в анналы, став первым мексиканцем, которого зачислили в это престижное место.

А почему бы и не зачислить? Кажется, со сдачей экзаменов у юноши не было никаких проблем. Есть информация, что в 14 лет у себя на родине он учил читать местное население, и даже работал с индейцами уичоли. Кроме того, он также интересовался политикой и принял участие в восстании индейцев штата Чьяпас в 1994 году. Сейчас актер владеет четырьмя языками, что наверняка помогает и еще не раз поможет ему строить успешную карьеру там, где ему захочется.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2013 16:13

Бандерас, Шин и Санторо сыграют в фильме про чилийских шахтеров

Голливуд редко обходит стороной различные катаклизмы, катастрофы, аварии и теракты. Так уж повелось, что такие темы для киноделов практически всегда приносят солидные деньги, поэтому зрителям раз за разом предлагают пережить невероятные человеческие драмы и трагические истории.

В 2010 году такая история случилась в Чили, где из-за аварии на шахте под землей на большой глубине оказались завалены 33 шахтера. В течение 69 дней весь мир следил за ходом спасательной операции, которая в итоге завершилась успешным вызволением бедолаг из плена.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2012 14:04

«В дороге» по Керуаку: постер и фотокадры

Более полувека прошло с тех пор, когда в свет вышел автобиографичный роман одного из самых известных битников Джека Керуака «В дороге». Те, кто знаком с этим произведением, понимают, почему кинематографисты так долго подступались к его экранизации — истории о поисках чего-либо внутри себя требуют особого подхода и особенного сценариста.

Фрэнсис Форд Коппола выкупил права на экранизацию этого романа еще в 1970-х годах, но производство картины сдвинулось с мертвой точки только сорок лет спустя, когда проект обрел режиссера и главного героя. Режиссерское кресло отдали Вальтеру Саллесу, он уже имеет за плечами одно очень качественное роад-муви, а в Дина Мориарти перевоплотится молодой и пока не шибко известный актер Гаррет ХедландТрон: Наследие 3D»).
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2011 17:58

Продюсер «Черного лебедя» расскажет историю беспрецедентного мужества

В прошлом году 5 августа на одной чилийской шахте произошел обвал породы, в результате которого 33 шахтера оказались отрезаны от мира. Только 22 августа они смогли передать записку на клочке бумаги: «Мы чувствуем себя хорошо и находимся в убежище. Нас 33».

Выйти наружу им удалось лишь спустя 69 дней, а на спасательную операцию было потрачено более $20 млн. Как сообщает ресурс TotalFilm, продюсер фильмов «Черный лебедь» и «Остров проклятых» Майк Медавой намерен взять в разработку картину о событиях на чилийской шахте.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

11.04.2011 13:10

Гаель Гарсиа Берналь снова стал отцом!

О пополнении в своем семействе мексиканский актёр Гаэль Гарсия Берналь (Дневники мотоциклиста) рассказал фанатам в твиттере. Бернальи мама ребёнка, аргентинская актриса Долорес Фонци (Частная жизнь), решили назвать девочку Либертад.

Также в твиттере молодой отец добавил: «После величайшей недели в моей жизни становится ещё лучше, бесконечно вас благодарю за поздравления».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ