Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 19:00

Один день за рулем Феррари

Летом 2022 года студия Paramount Pictures удивила зрителей, анонсировав спин-офф знаменитой комедии «Выходной день Ферриса Бьюллера». Сегодня этот проект наконец-то обрел постановщика.

Фильм вызвал немало вопросов у киноманов. Понятно, что голливудский гигант жаждет нажиться на культовой ленте. Обычно в таких случаях снимают спин-оффы о каких-то ключевых персонажах истории, но выбор Paramount неожиданно пал на безымянных парковщиков, которые решили покататься на чужом спорткаре Ferrari.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 13:30

Джон Сина станет копом по обмену

Внушительные габариты и прекрасное чувство юмора сделали звезду реслинга Джона Сину идеальным актером для комедийных боевиков. Зрители уже убедились в этом благодаря нашумевшему телекомиксу «Миротворец». Сина решил закрепить успех и подписался на главную роль в еще одной экшен-комедии.

Джон возглавит актерский состав картины «Офицер по обмену» (Officer Exchange). Он перевоплотится в американского полицейского по прозвищу Шеп, который приносит больше урона, чем пользы во время погонь за преступниками. Протагонист дождется звездного часа, когда его отправят в программу международного обмена сотрудниками правопорядка. Шеп объединится с полицейским из Индии и выйдет на след знаменитых контрабандистов алмазов...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 14:15

Маппеты возвращаются на телеэкраны

В 2004 году корпорация Disney купила права на «Маппетов». С той поры она создала два полнометражных фильма и несколько телепроектов о знаменитых кукольных персонажах. Последний многосерийный проект франшизы, «Маппеты сегодня», вышел не слишком удачным и продержался в эфире всего шесть эпизодов. Похоже, прошлогодний хэллоуинский спецвыпуск «Маппеты: Особняк с привидениями» возродил интерес к Кермиту и компании.

Диснеевцы запускают в работу новый многосерийный проект о нестареющих персонажах Джима Хенсона. Сериал The Muppets Mayhem расскажет о музыкальной группе Electric Mayhem, которая решила тряхнуть стариной и наконец-то выпустить свой первый официальный альбом. Поклонники кукольной вселенной помнят, что рок-коллектив дебютировал на экранах в 1975 году в пилотной серии «Маппет-Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 15:15

Джули Боуэн спасет волшебную лавку

Фил Данфи из знаменитого комедийного сериала «Американская семейка» все-таки заразил супругу любовью к магическим фокусам: следующий телепроект с участием Джули Боуэн расскажет о мире иллюзий и волшебства.

Компания Джули, Bowen & Sons, заключила эксклюзивную сделку с телеотделом студии Universal. Первым совместным проектом партнеров станет пока безымянный ситком о жизни профессиональных магов. Боуэн сыграет Лулу Уоллес, потерявшую успешное PR-агентство в неприятном бракоразводном процессе. Героиня решает зализать раны в доме родителей. План отдохнуть и набраться сил летит в тартарары, когда Лулу узнает, что ее отец может потерять свою знаменитую волшебную лавку...
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 13:00

Кошмар перед Рождеством

Lionsgate порадует любителей рождественских и новогодних историй: американо-канадская студия готовит кинокомедию «Битва перед Рождеством» (The Fight Before Christmas).

Сценарий Сары ЭндслиМы можем стать героями») рассказывает о 29-летней Эмме, которая узнает, что ее 54-летний отец завел молодую пассию. Шок становится еще более сильным, когда выясняется, что на роль мачехи претендует одногодка главной героини, с которой та конфликтовала в старшей школе. Когда отец предлагает забыть старые обиды и провести рождественские каникулы вместе, Эмма решает во что бы то ни стало разбить влюбленную парочку...
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 12:21

«День сурка» станет сериалом

Вирус ремейкомании и сиквелизации добрался до продюсеров «Дня сурка» — в Голливуде идут разговоры о создании телевизионной версии всеми любимой комедии 1993 года.

Информацией о проекте поделился Стивен Тоболовски. «"День сурка" может стать сериалом, — объявил исполнитель роли страхового агента Неда Райерсона. — Я работал в павильонах Sony то ли над "Голдбергами", то ли над "Старой школой", когда ко мне подскочил один из продюсеров. Он спросил, хотел бы я сыграть Райерсона в телеверсии "Дня сурка". Я ответил, что с удовольствием вернусь к этой роли. Интересно узнать, что стало с Недом спустя тридцать лет».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2019 21:46

Джои Кинг снимется в сериале по роману Джоди Пиколт

Номинированная на премию «Эмми» за роль в сериале «Притворство» Джои Кинг подписалась на съемки в проекте «Искра света». В экранизации одноименного бестселлера 2018 года под авторством Джоди Пиколт актриса исполнит главную роль — девочки-подростка Рен. Производством мини-сериала займется компания Sony Pictures TV, получившая права на телеадаптацию в конкурентной борьбе.

По сюжету, в клинику репродуктивного здоровья врывается отчаянный и вооруженный человек. На место происшествия прибывает профессиональный переговорщик Хью МакЭлрой, как только узнает, что там находится его дочь-подросток Рен. Девочке предстоит провести самые напряженные часы своей жизни в компании незабываемых персонажей: охваченной паникой медсестры, раненой женщины, врача больницы, замаскированного под пациента противника абортов и самого захватчика, которому, кажется, нужно только одно — быть услышанным...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2018 10:48

Звезды «Ким Пять-с-плюсом» вернутся в игровую версию шоу

Disney снимает не только высокобюджетные хиты, бьющие рекорды бокс-офиса, но и не упускает возможность подзаработать на своем телевизионном канале. По сведениям издания The Wrap, Пэттон Освальт и Кристи Карлсон Романо присоединились к актерскому составу полнометражной игровой версии Kim Possible («Ким "Пять-с-плюсом"») для канала Disney. Освальт сыграет Профессора Дементора, которого он озвучивал в оригинальном мультсериале, а Романо, подарившая свой голос главной героине супер-шпионке, получила эпизодическую роль.

Сюжет фильма развернется вокруг старшеклассницы Ким Пять-с-плюсом, которую сыграет начинающая актриса Сэди Стенли. В свободное время Ким подрабатывает секретным агентом вместе со своим другом Роном Так-Себе. Его образ воплотит звезда ситкома «Голдберги» Шон Джамброун.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2017 14:11

Режиссер «Совместной поездки» познакомится с Шафтом

Перезагрузка боевика «Шафт» была анонсирована около двух лет назад, но за прошедшее время подвижек в работе над проектом студии New Line Cinema практически не было. Однако теперь лента обрела режиссера, а значит, рано или поздно зрители все же увидят новую версию фильма 1971 года.

Как пишет сайт Deadline, у руля перезагрузки станет Тим Стори, известный по франшизе «Совместная поездка», принесшей Universal немалую прибыль. Над сценарием нового «Шафта» все это время трудились Кенья БеррисПарикмахерская 3») и Алекс БарноуГолдберги»/The Goldbergs). Ранее также сообщалось, что картина будет скорее драматической, нежели комедийной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ