Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2017 10:21

Постеры: любители собак и спасители галактики

В 2009 году Уэс Андерсон представил на суд публики мультфильм «Бесподобный мистер Фокс», который в итоге был номинирован на премию «Оскар». Режиссер решил вернуться к жанру анимации и уже занят работой над новым проектом, получившим название «Собачий остров». В нашей подборке свежих постеров вы как раз найдете плакат анимационной ленты с участием, вероятно, основных действующих лиц истории. О сюжете пока известно только то, что картина расскажет о мальчике, пытающемся разыскать своего четвероногого друга. Как и всегда, Андерсон даже для озвучивания мультфильма собрал целую плеяду голливудских звезд, среди которых — Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Харви Кейтель, Билл Мюррей, Тильда Суинтон и многие другие.

В продолжение собачьей темы: не только Киану Ривз может разозлиться из-за того, что его пса украли гангстеры. В похожей ситуации окажется и герой Брюса Уиллиса из боевика «Его собачье дело». Ради возвращения мохнатого друга частному детективу придется выполнять поручения преступников, параллельно отбиваясь от тех, кому он задолжал деньги.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2015 20:35

Кастинг: Монро — к Нисону, Хэмм — к Куинто

Джон Хэмм поможет увидеть свет первой полнометражной ленте режиссера Брайана Шофа «Африканский муравьед», сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета драмы — душевно нездоровый Джош Норман, страдающий от галлюцинаций. Его новый психиатр — очередная надежда на исцеление, но и проблемы не дремлют. Герой влюбляется, но даже не уверен в реальности отношений — его избранница может быть просто галлюцинацией. Тем временем девушка-врач, пытающаяся помочь бедолаге-пациенту, влюбляется в его знаменитого брата...
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 19:14

Кастинг: беглецы, бродяги и синдикат

Хейли Стайнфелд и Винс Вон получили роли в фильме Питера Биллингсли Term Life. Сценарий Эй Джея Либермана основан на графической новелле Ника Торнборроу. Вон исполнит роль Ника Бэрроу, который зарабатывает на жизнь планированием ограблений и перепродажей этих хитроумных схем. Им начинают интересоваться одновременно боссы мафии, наемные убийцы и продажные полицейские. Чтобы помочь своей дочери Кейт (Стайнфелд), он оформляет полис страхования жизни, по которому ей перейдут все его средства. Ник вынужден оставаться в живых в течение трех недель, что заставляет его пуститься в бега вместе с девочкой.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ