Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2015 23:32

«Земля будущего». Наукоемкий трейлер

Буквально через месяц Брэд Берд, мастер добрых семейных фильмов со смыслом и ненавязчивой моралью («Суперсемейка», «Стальной гигант», «Рататуй»), представит зрителям очередной проект — приключенческий сай-фай «Земля будущего». Поначалу может показаться, что лента способна приглянуться только подросткам, однако в ней заложены весьма интересные размышления о взрослении и необходимости всегда хоть немного оставаться детьми. Кроме того, создатели представят нам чудесный мир, в котором любые смелые идеи реальны для воплощения, а во главе угла стоит наука.

Речь в фильме пойдет о любознательной и смышленой девушке Кейси, в руки которой случайно попадает загадочный артефакт, похожий на значок. Он переносит девочку в Землю будущего, райское местечко для любого вундеркинда. Однако значок не может долго удерживать Кейси в этом удивительном наукограде. Она возвращается в свой скучный мир и спустя некоторое время узнает, что не в одиночку тоскует по Земле будущего. Давным-давно сообразительного паренька по имени Фрэнк Уокер изгнали оттуда, и теперь, повзрослев, он стал циничным и необщительным. Кейси придется приложить все усилия, чтобы уговорить Фрэнка вернуться в Землю будущего и вновь столкнуться с человеком, который прогнал его оттуда…
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 20:55

«История игрушек 4»: Лассетер нашел помощника

Как сообщает Empireonline, Джон Лассетер, готовящийся возглавить съемки романтичной «Истории игрушек 4», решил разделить режиссерское кресло с Джошем Кули — ветераном студии Pixar.

Кули начинал в качестве стажера на съемках мультфильма «Тачки», и с тех пор заметно продвинулся по карьерной лестнице, приняв участие в работе над такими успешными проектами студии, как «Рататуй», «Храбрая сердцем» и «Вверх».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2014 22:18

Режиссеру «Бумажного романа» доверили полнометражный мультфильм

Paramount Animation наняла режиссера Джона Карса, лауреата премии «Оскар» за короткометражный мультфильм «Бумажный роман», для съемок нового анимационного проекта под названием Shedd, сообщает Variety.

Сценарий, автором которого выступил Триппер Клэнси, основан на оригинальной идее Адама Гудмана, президента компании Film Group, принадлежащей «Парамаунт» (он же курирует анимационное подразделение мэйджора). Подробности сюжета держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2013 17:42

Какие сиквелы готовит Pixar?

Во время недавней телефонной конференции со своими акционерами глава студии Disney Роберт Айгер пролил свет на планы компании Pixar. Впрочем, сделал он это настолько осторожно, что заставил журналистов из ведущих голливудских изданий «остальное додумывать самим». В частности, Айгер упомянул мультфильм «В поисках Дори» как один из готовящихся сиквелов студии. Ключевая фраза здесь — «один из». Какие же еще продолжения громких пиксаровских проектов зрители смогут увидеть в будущем?

Авторы ресурса Сollider высказали предположение, что это может быть четвертая часть мегаприбыльной франшизы «История игрушек», тем более что еще в 2011 году Том Хэнкс (его голосом говорит Вуди) проговорился о том, что работа над ней вовсю ведется. Кроме того, недурно было бы увидеть третью часть «Тачек» и, конечно, продолжение «Суперсемейки».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 19:33

«Дорожная карта» сиквелов и римейков Голливуда

Журнал The Hollywood Reporter провел подробный анализ сиквелов и римейков, которые стоит ждать от крупнейших студий в ближайшие годы. За первые летние месяцы картина на этом фронте серьезно изменилась, в ряде случаев — кардинально.

Universal
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2012 17:35

К «Лего: Сопротивление» присоединились Бэтмен и Супермен

Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»), которые в начале июня обещали, что фильм Lego: The Piece of Resistance («Лего: Сопротивление»*) будет «самым безумным фильмом», похоже, не лукавили. Как пишет Collider, создатели раскрыли, что в фильме появятся Бэтмен и Супермен… точнее, их лего-фигурки. Озвучат их, соответственно, Уилл АрнеттМиссия Дарвина») и Ченнинг ТатумСупер Майк»).

Кстати, Арнетт (верхнее фото) далеко не новичок в озвучке мультипликационных фильмов. На его счету работы в «Рататуй», «Ледниковом периоде 2: Глобальное потепление», «Монстрах против пришельцев» и «Гадком я». Татуму, в свою очередь, придется не только привыкать к новому для него занятию, но и выкраивать в своем донельзя забитом расписании время для озвучки. Актер сейчас плотно занят в «G.I. Joe: Броске кобры 2 », кроме того, его ждут съемки в «Охотнике на лис» и «Падении Белого Дома», а также проекте братьев Ларри и Энди Вачовски «Восход Юпитера».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 19:26

Брэд Берд: от «1906» к «1952»

Студия Disney пригласила в качестве режиссера в свой новый проект «1952» Брэда Берда.

Сценарий к нему пишет небезызвестный Дэймон Линделоф, один из создателей сериалов LostОстаться в живых») и Nash BridgesДетектив Нэш Бриджес»), а также автор сценария к выходящему в начале лета «Прометею». Кстати, сценарий Линделоф пишет уже почти год и видимо, никуда при этом не торопится, так так съемки будущей картины Берда намечены на 2013 год.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2011 15:20

Восточный аттракцион с Крузом: рецензия на фильм «Миссия невыполнима 4»

Лихо! Лихо бегает Том Круз, которому в следующем году исполнится полвека, по вертикальным стеклянным стенам самой высокой башни в мире — в очередной раз убеждая всех скептиков, что «кадры решают все». Казалось бы, несовместимые ингредиенты — «мультипликационный» режиссер, спец по загадкам и саспенсу Джей Джей Абрамс и «не-гагарин» Круз — станут основой для поистине «космического бульона».

Четвертая часть франчайза оказалась не просто главным аттракционом этого года — за ненавязчивой живой кинорекламой Apple и BMW проглядывает лучший боевик последних лет, затмивший и манерного эстетствующего Бонда, и Борна — с его вечной маской мировой скорби на лице.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , франшиза
Поделиться:

14.11.2011 15:00

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»: новый постер

Студия Paramount Pictures и Coming Soon представили новый постер к четвертой части франшизы «Миссия невыполнима», стартующей в широком прокате в середине декабря 2011 года.

Новый шпионский боевик с Томом Крузом в главной роли заявлен Paramount как одна из ключевых мировых премьер 2011 года. Создатели обещают интересный и непредсказуемый сюжет, массу спецэффектов, демонстрацию новейших технологий — в общем, все, что можно себе представить при бюджете $140 млн.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза
Поделиться:

22.08.2011 17:30

Два новых проекта Pixar: динозавры и человеческий мозг

На проходящей в Анахайме ежегодной выставке D23 Expo, которую проводит студия Walt Disney, в эти выходные компания Pixar представила два будущих проекта.

По сообщению THR, помимо заявленных еще ранее мультов «Храбрая сердцем» и приквела «Корпорация монстров 2», нас ожидают захватывающие истории от режиссеров Боба Питерсона и Пита Доктера, работавших в свое время над картиной «Вверх».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ