Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 15:00

Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»).

Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2020 10:40

Разборка в Панаме

Марк Невелдайн готовит очередной ураганный экшен: режиссер дилогии «Адреналин» приступил к кастингу в боевик «Панама» (Panama).

Сценарий Уильяма Барбера и Дэниэла АдамсаХранители света») рассказывает о вышедшем в отставку морпехе, который соглашается поработать на бывшего командира и отправляется в Панаму, чтобы провернуть крупную оружейную сделку с опасными людьми...
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 15:10

Режиссер «Хоббса и Шоу» вспомнит все

В прошлом году Дэвид Литч, режиссер «Дэдпула 2» и «Хоббса и Шоу», организовал собственную продюсерскую компанию. Теперь подобно Джеймсу Вану он может открывать миру новых талантливых режиссеров, но уже в жанре экшен. Компания Литча как раз занялась интересным проектом под названием Fast and Loose, финансирует который студия STX.

Сюжет нового фильма звучит как микс «Правдивой лжи» и «Адреналина». Главный герой приходит в себя в Тихуане после того, как его бросили умирать, и при этом ничего не помнит. Пытаясь выяснить, кто он такой, мужчина узнает, что жил двойной жизнью. В одной он был мегауспешным криминальными боссом, окруженным красивыми женщинами, дорогими игрушками, роскошью, а во второй — агентом ЦРУ под прикрытием с маленькой зарплатой, без семьи, дома и перспектив. Проблема заключается в том, что он не помнит, какая из этих двух личностей настоящая.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 21:42

Последнее, чего хотел Бен Аффлек

Так как «Лига справедливости» компании Warner Bros. оставила не самые яркие впечатления у зрителей и критиков, Бен Аффлек недолго раздумывал над предложениями, поступавшими не из вселенной DC. С каждым днем становится все меньше шансов на то, что студия все-таки снимет вторую часть «Лиги справедливости», как и на то, что Аффлек сыграет Бэтмена в новом фильме Мэтта Ривза, так как сценарий написан для более молодого героя. Но Бен по-прежнему универсален, до заката карьеры еще далеко, так что черный плащ можно и отложить и потом надеть его снова.

Как сообщает Collider, Бен Аффлек между тем снимется с Энн ХэтэуэйОтверженные») в фильме «Последнее, чего он хотел » производства потокового сервиса Netflix, который поставит Ди Риис. В прошлом году ее имя прогремело в СМИ благодаря драме «Ферма “Мадбаунд”», представленной в четырех номинациях на «Оскар». Номинации удостоилась и сама Риис — за лучший адаптированный сценарий. К актерскому составу новой картины также присоединились Тоби Джонс (Уэйуорд Пайнс), Рози Перес (Советник) и Эди Гатеги (Адреналин). Съемки проекта ведутся в Пуэрто-Рико, а его премьера намечена на 2019-й год.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2015 12:02

Астральные шпионы и отвязный водитель: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 4 июня.

Режиссер Ли Уоннелл представит на суд российских зрителей мистический хоррор «Астрал 3». Напомним, что главную роль в триквеле ужасающей франшизы исполнила очаровательная Стефани Скотт.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2015 13:02

Джейсон Стэйтем хочет больше адреналина

В интервью журналистам Entertainment Weekly Джейсон Стэйтем объявил о желании вернуться к образу Чева Челиоса в третьем фильме франшизы «Адреналин», а также объяснил причины, по которым ему пришлось покинуть киносерию «Перевозчик».

«Разговоры о триквеле “Адреналина” ходят уже несколько лет, — отметил актер. — Работа над первым фильмом стала для меня приятным опытом. Мне выпала возможность здорово подурачиться на съемочной площадке под руководством Марка Невелдайна и Брайана Тейлора. У них уже есть идеи для продолжения, но сценарий пока не готов. Недавно я снялся в "Шпионе" у Пола Фейга. Оказалось, что я получил роль только потому, что режиссер очень любит “Адреналин”. Я благодарен создателям этой франшизы и с удовольствием приму участие в создании триквела».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 15:00

«Колибри»: первые фотокадры

Представляем вашему вниманию фотокадры из триллера «Колибри» от сценариста и режиссера Стивена НайтаГрязные прелести»).

Главную роль в фильме исполнил Джейсон СтэтхемАдреналин»), который выступает в традиционном для себя амплуа грозного мордоворота с трагическим и трогательным прошлым. Что уж тут поделать, такой у актера типаж, но ведь именно за это актера и любят. Кстати, недавно журнал Men's Health назвал Стэтхема самым здоровым мужчиной Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 08:42

Стэтхем — самый здоровый мужчина Голливуда

Британский информационный портал Digital Spy опубликовал рейтинг самых здоровых мужчин Голливуда, которых выбрал недавно журнал Men's Health. В список из 50 актеров вошли писаные красавцы Фабрики грез, на счету которых немало мировых блокбастеров и покоренных женских сердец.

Примечательно, что первые три места заняли представители Туманного Альбиона. Пальма лидерства и почетный титул «Самый здоровый мужчина Голливуда» достался Джейсону Стэтхему.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ