Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2022 12:00

Соня, я твоя мать

Комиксы о Рыжей Соне популярны во всем мире, поэтому компания Millennium Media решила собрать интернациональный актерский состав для их новой экранизации. Сегодня к команде фэнтезийного боевика присоединилась популярная немецкая актриса Вероника Феррес.

Зарубежные источники утверждают, что Феррес сыграет богиню Ашеру и мать Рыжей Сони. В комиксах это были две разные героини. Либо авторы фильма изменят родословную Сони, либо Вероника исполнит сразу две роли. Напомним, что в образе титульной рыжеволосой воительницы предстанет итальянская модель и актриса Матильда Анна Ингрид Лутс.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 10:30

Рона Митра встретится с Рыжей Соней

В конце августа стало известно, что студия Millennium Media наконец-то сдвинула с мертвой точки новую экранизацию «Рыжей Сони». Сегодня команда фэнтезийного боевика пополнилась новой актрисой.

Первый съемочный этап проходит в Болгарии, после чего участники фильма переберутся в Грецию. Как стало известно зарубежным источникам, в актерский состав кинопроекта влилась британская модель и актриса Рона МитраДругой мир: Восстание ликанов», «Последний корабль»). Информация о ее роли не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2019 19:09

Рыжая Соня вновь ушла в тень

По всей видимости, некоторым героям комиксов не суждено обосноваться на больших экранах, и пока Рыжая Соня, созданная для графических новелл Marvel еще в 70-е годы, входит в эту категорию. Сколько бы раз студия Millennium Films не возвращала в работу полнометражный фильм о женщине-воине, все эти попытки ни к чему в итоге не приводили.

Когда в сентябре прошлого года стало известно, что оживить Рыжую Соню попробует Брайан Сингер, многие удивились подобному решению продюсеров. Обвинения в сексуальных домогательствах, безответственное отношение к работе — далеко не полный список прегрешений режиссера, но его талант все же перевешивал. До нынешнего момента, поскольку Millennium Films в очередной раз откладывает фильм о Рыжей Соне до лучших времен, и Сингер, похоже, остается не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 12:03

Брайан Сингер оживит Рыжую Соню

Фильм о Рыжей Соне, который готовит компания Millennium Films, прошел уже не один круг ада, сменив несколько режиссеров и сценаристов да так и не добравшись до экранов. Однако голливудская студия рук не опускает и в очередной раз пытается вдохнуть жизнь в проект, заручившись поддержкой опального Брайана Сингера. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

Казалось бы, после обвинений в сексуальных домогательствах и увольнения Сингера с поста режиссера «Богемской рапсодии» по причине непрофессионализма и ненадежности, на его карьере в Голливуде можно ставить крест. Однако руководство Millennium Films так не считает и готово вверить в руки Брайана проект, который по задумке продюсеров должен стать началом новой франшизы, нацеленной на ту же аудиторию, что и «Чудо-женщина». Преимущество Сингера заключается еще и в том, что пару лет назад он намеревался снять сериал о Рыжей Соне, но эта идея так и осталась на бумаге.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 11:48

Рыжая Соня снова рвется в бой

Больше десяти лет компания Millennium Films пытается снять новый фильм о Рыжей Соне, которая является своеобразным женским аналогом Конана-варвара. В последний раз новости о персонаже появлялись весной прошлого года, когда Брайан Сингер, по слухам, собирался снять о воительнице сериал. Эта информация так и не получила подтверждения, а о полнометражной экранизации от Millennium Films и Nu Image киноманы и вовсе слышали в 2015-м.

Как сообщает портал Deadline, успех «Чудо-женщины», собравшей уже $822 млн, подстегнул руководство Millennium к действию. Компания объявила о том, что начинает активно заниматься новым фильмом о Рыжей Соне, который может стать началом целой франшизы. Продюсерские функции проекта, как и раньше, возложены на Ави ЛернераНеудержимые») и его коллегу Джо ГаттуКонан-варвар»), а поддержку студии окажет компания Cinelou в лице Марка КантонаПлан побега») и Кортни СоломонаМистер Черч»). Следующим этапом работы станет подбор сценариста для картины.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 14:04

«Рыжая Соня» может стать сериалом

На протяжении доброго десятка лет студии Nu Image и Millennium Films предпринимали попытки снять новую экранизацию графических новелл о Рыжей Соне. За эти годы в режиссерском кресле ленты о знаменитой героине комиксов успели побывать Роберт Родригес, Дуглас Арниокоски и Саймон Уэст, но сдвинуть проект с мертвой точки так и не удавалось. Год назад мы писали, что к работе над новой версией сценария приступил Кристофер Космос, однако после этого вокруг «Рыжей Сони» в очередной раз образовался информационный вакуум.

По сведениям портала Bleeding Cool, Рыжая Соня может вернуться на экраны благодаря Брайану Сингеру. Этим летом фильммейкер подведет к логическому завершению вторую трилогию о мутантах в ленте «Люди Икс: Апокалипсис». В прошлом апреле появились слухи, что для Сингера предстоящий блокбастер станет последним фильмом о Людях Икс. Свидетельством того, что Брайан намерен отдохнуть от супергеройского жанра, служит его следующий проект — экранизация романа Жюля Верна «20,000 лье под водой».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2015 15:00

Стыд и позор: признания актеров

Одни роли приносят актерам престижные награды, любовь зрителей и высокие позиции в рейтинге Forbes, а другие способны вызвать лишь гнев критиков и разочарование публики.

История кинематографа знает немало примеров того, как даже самых выдающихся актеров заносило в сомнительные проекты, грозившие поставить под угрозу их карьеры. Однако далеко не каждой персоне хватало мужества признать свои ошибки и отнестись к провалам с иронией.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 11:00

Рыжая Соня готовится к возвращению на экраны

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Nu Image и Millennium Films назначили Кристофера Космоса сценаристом экранизации комиксов о Рыжей Соне.

Космос начинал свою карьеру в Голливуде с позиции ассистента в кинокомпании Benderspink, но в 2012 году ему удалось продать сценарий постапокалиптического триллера The Fall, работу над которым ведет студия QED International. Детали сюжета новой «Рыжей Сони» пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ