Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2013 06:39

«Квартет»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к комедийной драме «Квартет».

Примечательно, что данный проект станет режиссерским дебютом выдающегося американского актера, двукратного лауреата премии «Оскар» за фильмы «Крамер против Крамера» и «Человек дождя», — Дастина Хоффмана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.01.2013 22:24

Брэд Питт отправит Иисуса на смерть

Брэд Питт хочет примерить на себя тогу Понтия Пилата.

Звезда «Бойцовского клуба» заинтересован в том, чтобы сыграть библейского персонажа в новом проекте студии Warner Bros. Эту новость недавно подтвердил информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2013 21:25

HBO получил новый иск по делу сериала Luck

Канал HBO продолжает отбиваться от исков от защитников прав животных.

Напомним, что в марте прошлого года с производства была снята спортивная драма LuckФарт») с оскароносным Дастином ХоффманомЧеловек дождя») в главной роли.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно, , , слухи
Поделиться:

18.04.2012 12:16

Посмотрите, что у нас есть. Часть пятая. Социальные драмы

Медленно, но верно мы подошли к одному из самых интересных жанров современного кино — социальной драме. Отдельная, шестая часть нашего обзора будет посвящена драмам любовным и отношениям между полами, а пока — после ужастиков, комедий, мультфильмов и блокбастеров — обратимся к лентам, которые повествуют о том, как устроено общество и как человеку в этом странно устроенном обществе выжить.

Стоит отметить, что социальные драмы массово попадают во всевозможные «золотые фонды» мирового и отечественного кино. Перечисление заняло бы слишком много времени, поэтому просто напомним о существовании таких картин, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Человек дождя», «Зеленая миля» и «Форрест Гамп». В свою очередь советское кино тоже баловало зрителя настоящими шедеврами: «Летят журавли», «Иваново детство», «Три тополя на Плющихе» и «Белорусский вокзал» — это ведь и сейчас актуальней половины якобы современных лент. Восемь фильмов — это такая капля в море, что сразу хочется написать еще вот буквально о парочке картин, без которых ну никак нельзя.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 11:33

«Квартет» Дастина Хоффмана — музыкальный дебют в режиссуре

Известный актер Дастин Хоффман решился наконец-то попробовать свои силы на режиссерском поприще. По сообщению THR, в качестве материала для дебюта знаменитый «человек дождя» выбрал пьесу Рональда Харвуда, рассказывающую о бывших оперных певцах, живущих в престарелом доме. Каждый год в день рождения композитора Джузеппе Верди старики организуют благотворительный концерт, однако появление нового обитателя установившиеся отношения и правила нарушаются.

В картине под названием «Квартет» будут задействованы актеры Шеридан Смит, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Том Куртене и Билли Коннолли. Как становится понятно из сюжета, всем придется петь – много и разными голосами. Музыкальный дебют Хоффмана, сценарий к которому написал сам автор пьесы, по своей жанровой принадлежности представляет собой драму с элементами комедии и фарса.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2011 08:02

Брайан Крэнстон снимет свою криминальную драму

Возможны спойлеры!

Недавно в одном из своих интервью актер сериала Breaking BadВо все тяжкие») Брайан Крэнстон, плотно оккупировавший новостные ленты, заявил, что хочет встать по другую сторону камеры, вернувшись в режиссуру. Очевидно, потому что по эту сторону он уже всем все доказал. Ресурс Hollywood.com узнал подробности проекта, за который в ближайшее время возьмется и так уже занятый по уши актер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

27.05.2011 23:59

Путеводитель по странными мирам: лучшие фильмы про аутистов

«Не пытайтесь нас починить, мы не сломаны».

Бывают такие дни, когда все нет так: люди некрасивые, звуки ужасные, запахи мерзкие, тело не слушается, и все предметы как будто стоят не на своих местах. И вообще, кажется, что находишься на wrongplanet, и единственный выход - немедленно валить.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ