Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2015 08:36

Кевину Костнеру — 60!

Сегодня отмечает свой юбилей замечательный американский актер и режиссер Кевин Костнер! Ему исполняется 60 лет, и к этому возрасту он подошел с двумя «Оскарами» и более чем пятью десятками ролей в кино и сериалах.

Кевин родился 18 января 1955 года в Калифорнии. Из-за работы отца семья была вынуждена постоянно переезжать, мальчик сменял школы одну за другой и, поскольку не мог толком ни с кем завязать дружбу, стал мечтателем. Юный Костнер пел в хоре, писал стихи и разве что не вышивал. После школы он отправился получать высшее образование (что-то связанное с бизнесом) и в качестве факультатива записался на уроки актерского мастерства. Поначалу он пытался работать по профессии, но бизнес ему быстро наскучил и Кевин переключился на лицедейство.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

15.08.2014 13:13

«Ловец душ» получит экранизацию

Как сообщает Deadline, продюсер Димитри ВиллардПолет навигатора») приобрел права на экранизацию романа Фрэнка Герберта «Ловец душ».

В центре сюжета — молодой индеец, похитивший сына американского политика, чтобы принести мальчика в жертву в отместку за преступления белых людей против его народа.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 16:55

Джона Хилл: «”Оскар” – не лучшее мерило успеха»

Джона Хилл рассказал журналистам о принесшей ему номинацию на «Оскар» роли в картине «Волк с Уолл-стрит», 86-й церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук, работе над комедией «Мачо и ботан 2» и своих любимых сиквелах.

Как Вы пережили неудачу на «Оскаре», когда «Волк с Уолл-стрит» не сумел выиграть ни одной статуэтки?
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2014 19:00

Кевин Костнер: «Звездой быть нелегко»

Кевин Костнер рассказал журналистам о своей роли в картине «Джек Райан: Теория хаоса», сотрудничестве с Крисом Пайном и Кеннетом Брэной, а также признался в любви к жанру «вестерн» и поделился планами на будущее.

Правда ли, что Вам уже предлагали роль во франшизе о Джеке Райане?
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2012 18:38

Кевин Костнер поучаствовал во вражде Хаттфилдов и Маккоев

Начиная с понедельника, 28 июня, History Channel покажет мини-сериал (три серии) Hatfields & McCoys («Хаттфилды и Маккои») про легендарную для американцев вражду Хаттфилдов и МакКоев.

Это противостояние двух семей в штатах Кентукки и Западная Вирджиния (США) в конце XIX века длилось без малого 13 лет. В результате погибло 15 человек с обеих сторон, а само название — «вражда Хаттфилдов и Маккоев» — стало нарицательным для любого конфликта. Хаттфилдов из Западной Вирджинии возглавлял Уильям Андерсон Хаттфилд по прозвищу Дьявол из Энса, а Маккоев из Кентукки — Рэндольф МакКой по прозвищу Оле Ран'л.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2011 12:52

Дайан Лэйн сыграет мачеху Супермена

Кинокомпания Warner bros. объявила, что актриса Дайэн Лэйн (Не оставляющий следа) согласилась принять участие в фильме Зака Снайдера Супермен: Человек из стали. Актриса сыграет мачеху главного героя Марту Кейн.

Сам Снайдер (Хранители) заметил, что эта часть кастинга была чрезвычайно важной для него. «Марта сыграла неоценимую роль в формировании личности Супермена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ