Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2013 13:18

«Транс»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к криминальному триллеру «Транс» от режиссера «На игле» и «Миллионера из трущоб» Дэнни Бойла.

Аукционист Саймон (Джеймс Макэвой) не в силах противостоять искушению и вступает в сговор с бандой грабителей, организуя похищение уникального лота стоимостью несколько миллионов фунтов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.03.2013 21:00

Дэнни Бойл о «Трансе»: «Я забавляюсь с жанром»

У нового фильма Дэнни Бойла — триллера «Транс» уже есть пара трейлеров и постер с исполнителем главной роли — Джеймсом Макэвоем. В преддверии премьеры, которая в нашей стране состоится 18 апреля, Бойл решил сказать еще пару слов вдогонку всем вышедшим промо. Ранее, напомним, режиссер описывал «Транс» тем, от кого зависело финансирование проекта, как нечто среднее между фильмами «Помни» и «Вечное сияние чистого разума».

«Это абсолютное вранье, просто способ презентовать что-то большим людям с большими деньгами, — сказал Бойл, — так однажды я представил им "Миллионера из трущоб" как индийскую "Амели". В большей части наших сделок с Fox Searchlight в Соединенных Штатах и Pathe, дистрибьюторами в Европе, есть — несмотря на то, что мы все же находимся "под колпаком" — большая свобода забавляться с жанром».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 18:50

Юэн Макгрегор согласен на «Порно»

Юэн МакгрегорЗвездные войны») не исключил своего участия в сиквеле криминальной драмы «На игле» режиссера Дэнни БойлаМиллионер из трущоб»).

Напомним, что актер исполнил главную роль в первом фильме, который был экранизацией одноименного романа Ирвина Уэлша. Тогда компанию Макгрегору составили такие актеры, как Джонни Ли Миллер, Келли Макдональд и Кевин Маккидд.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 07:07

Дэнни Бойл погрузится в «Транс» 27 марта

Подробностей о новом проекте Дэнни Бойла «Транс» в этом году мы слышали немного, но это и не удивительно, так как режиссер был занят постановкой церемонии открытия лондонских летних Олимпийских игр 2012 года.

Напомним, фильм сосредотачивается на краже предмета искусства, которая выходит похитителю (Джеймс Макэвой) боком, когда после удара по голове он забывает где спрятал награбленное. Венсан Кассель сыграет главаря преступной организации, по приказу которого и было совершено ограбление, а Розарио Доусон исполнит роль гипнотизера, пытающегося помочь персонажу Макэвоя вспомнить подробности грабежа.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2012 13:59

В Торонто победил «Сборник лучиков надежды»

Фильм Дэвида О. Рассела «Сборник лучиков надежды» забрал на международном фестивале в Торонто главный приз — «Зрительских симпатий». Премьера картины кинокомпании The Weinstein Company, в которой снимались Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс и Роберт де Ниро, состоялась на прошлой неделе.

Стоит отметить, что некоторые фильмы, ранее получавшие эту награду, затем завоевывали «Оскар». Среди них такие ленты, как «Миллионер из трущоб» и «Король говорит».
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 12:53

Канны 2012: Эван Макгрегор подумывает о режиссуре, но не торопится

Юэн Макгрегор вошел в мир кино в средине 1990-х годов вместе с фильмами британского режиссера Дэнни БойлаНеглубокая могила», «На игле»). С тех пор, работая с наиболее выдающимися режиссерами современности, он приобрел и неоднократно подтвердил репутацию актера-хамелеона. Шотландский актер оттачивает свой многогранный талант, снимаясь в дорогостоящих блокбастерах, в артхаусе, в экспериментальных проектах, а также в телевизионных сериалах. Не так давно все грани таланта Макгрегора мы разложили по косточкам в нашей рубрике «Культ киноличности».

Теперь же LostFilm.INFO с удовольствием представляет компилированное интервью с шотландским актером, который в этом году вошел в состав жюри основного конкурса, проходящего на Лазурном побережье во Франции юбилейного Кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 19:32

60-е, 70-е, 80-е: смотрите на этой неделе

Опыт учит нас не верить в совпадения, но вообще-то они случаются. Иначе как можно объяснить тот факт, что три из четырех премьер этой недели недвусмысленно отправляют нас в недалекое прошлое, причем, хронология соблюдена виртуозно. Четвертая новинка никуда никого не возвращает, но тоже посвящена тонкой связи прошедшего и настоящего. Все это удивительно еще и потому, что все представленные фильмы только в России выходят в одно и то же время: в США и Европе они уже прошли. Так что мы явно имеем дело с локальным феноменом. Он отчасти, конечно, продиктован тем, что кино, как и литература, может похвастаться интересной и поучительной историей развития, и каждая новая картина волей-неволей обращаться к классическим примерам. Пусть это объяснение останется тем, кто в совпадения не верит.

Мы же поверим, нам не жалко.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 21:49

Кинокастинг: тренер-затворник, отважные мусульманки и Швайгер-стриптизер

Ричард Дженкинс сыграет злобного тренера-затворника, который живет без цели в жизни и сердится на весь мир, в драме One Square Mile («Квадратная миля»*). А Камерон Брайт предстанет в образе подростка, который решил подружиться с этим тренером-букой. В режиссерском кресле — канадец Шарль-Оливье Мишо, известный некоторым зрителям по военной драме «Снег и пепел».

Тони Коллетт и Дев ПательМиллионер из трущоб») встретятся на съемочной площадке триллера Defiant («Непокорные»*), сюжет которого основан на реальной истории двойного убийства. В 2011 году в Индии две мусульманские девушки убежали из дома и вышли замуж за своих возлюбленных, которые мусульманами не являлись.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2011 13:01

Кинокритики США объявили лучших

Награду Национального совета кинокритиков США считают хорошей приметой перед «Оскаром». Например, «Старикам здесь не место» (2007) и «Миллионер из трущоб» (2008) взяли приз Американской киноакадемии как раз после того, как получили одобрение кинокритиков. Если эта примета сбудется и на этот раз, то «Оскара» должен получить фильм «Хранитель времени» Мартина Скорсезе: как раз его критики и признали лучшим в этом году. Об этом сообщается на сайте Национального совета. В российский прокат эта картина выйдет в начале января 2012 года.

Скорсезе также получит награду как лучший режиссер. Однако, создателям «Хранителя времени» сильно обольщаться не стоит: картины «Мне бы в небо» и «Социальная сеть», отмеченные советом, так премию Академии и не получили. Зато номинацию «на лучший фильм» в свое резюме записали.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2011 16:44

«Елену» покажут по ТВ

Фильм Андрея Звягинцева покажут по телевизору. В эфир картина выйдет 6 ноября на телеканале «Россия-1» сразу после передачи «Вести» в 20:00. Об этом сообщает «Российская газета».

Для картины, которая только-только вышла в прокат, решение может показаться поспешным. Но продюсер «Елены» Александр Роднянский уверен, что в этом нет ничего особенного: «Фильм вышел в российский прокат 29 сентября, и к моменту демонстрации по ТВ идет в кинотеатрах уже пять недель. Смотреть в кино его можно будет еще год. Мы не хотим смешивать теле- и киноаудиторию. У нас много зрителей — особенно такого фильма, как "Елена". Многие телевизор не смотрят вовсе. Могу привести в пример, как фильм "Миллионер из трущоб" был показан на «Первом канале», и после этой громкой премьеры успешно прошел в прокате»
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56


Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ