Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2012 21:26

New Line отправит «Последний круиз яхты Шейла»

Кинокомпания New Line силами продюсера Бо Флинна и его компании FPC сделает ремейк культовой картины «Последнего круиза на яхте Шейла» 1973 года.

Действие оригинального фильма разворачивается на яхте «Шейла», названной ее владельцем в честь погибшей год назад в автомобильной аварии жены. Возвращаясь с приема в Беверли-Хиллз, женщина была сбита машиной, водитель которой скрылся с места происшествия. Год спустя главный герой приглашает участников того прискорбного приема в круиз. Гости отлично проводят время, развлекаясь и загорая, пока хозяин яхты не предлагает им сыграть в игру, в которой каждому выдается карточка с секретом. На одной из этих карточек написано: «Я водитель-убийца».

Режиссером картины 1973 года был Херберт Росс, авторами сценария — Стивен Сондхайм и Энтони Перкинс.

Это не первая попытка сделать ремейк знаменитого триллера: Warner Bros. с Джоэлом Силвером уже однажды собиралась снять «новое прочтение», но так и не собралась.

Кто станет режиссером нового фильма – пока не ясно. Поиски сценариста также ведутся. Бо Флинн известен как продюсер достаточно успешного «Путешествие 2: Таинственный остров», а в этом и начале следующего года на экраны выйдут еще два проекта с его участием: ремейк «Красного рассвета» и «Охотники на ведьм».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ