Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2013 17:30

Кинокастинг: новая Золушка и бывшая жена Стивена Хокинга

Анна Кендрик ведет переговоры о роли Золушки в широкоэкранной адаптации мюзикла «В леса», которую будет снимать режиссер Роб Маршалл по сценарию автора оригинального либретто Джеймса Лэпайна. Если переговоры пройдут успешно, она присоединится к весьма впечатляющему актерскому составу — свои контракты уже подписали Джонни Депп, Мэрил Стрип и Крис Пайн. Сюжет этой истории вращается вокруг пекаря и его жены, которые отправились в леса за травами для противоядия от ведьминого проклятья. По пути им попадаются разные сказочные герои. Посмотреть, как поет Анна, можно в музыкальном ромкоме «Идеальный голос».

А где-то в соседнем с Анной кабинете сидит Дэниэл Хаттлстоун, который сыграл Гавроша в «Отверженных» Тома Хупера, а теперь тоже собрался «В леса». И хотя 13-летний англичанин является своего рода ветераном театральной сцены, на большом экране он появится только во второй раз. В качестве кого, пока не сообщается.

Фелисити Джонс отправляется на съемочную площадку биографической драмы о Стивене Хокинге Theory of Everything («Теория всего»). В фильме, постановкой которого занимается Джеймс МаршКанатоходец»), она сыграет бывшую жену знаменитого ученого, Джейн, которая была с ним с 1965-го по 1991 годы. На главную роль в байопике пригласили Эдди Редмэйна («Отверженные»). Джонс скоро можно будет увидеть в «Новом Человеке-пауке 2».

Двукратный обладатель премии «Тони», актер Марк РайлэнсАноним»), сыграет с Шоном Пенном, Идрисом Эльбой и Хавьером Бардемом в новом триллере Пьера Мореля «Стрелок». Известно, что Марку достался какой-то отрицательный персонаж. Пенн сыграет профессионального киллера, который пытается оставить свою работу ради любимой, но понимает, что сделать это не так-то просто. Бардем выступит в роли мужа этой героини, который женился на ней, чтобы досадить протагонисту. Эльба же перевоплотится в опасного детектива, который не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ