Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.

В центре событий нового фильма окажется частный детектив из Лос-Анджелеса (Уиллис), жизнь которого переворачивается с ног на голову после того, как местная банда похищает его любимого пса по кличке Бадди.



Момоа претендует на роль лидера той самой банды, который в итоге заставляет частного детектива выполнить парочку грязных поручений ради освобождения питомца. Мидлдич планирует перевоплотиться в чудаковатого парня, работающего с главным героем, а Янссен сыграет невестку детектива.



Джейсон МанцукасДиктатор») получил роль в комедии The House, где составит компанию Эми Полер и Уиллу Ферреллу. Фильм, который станет режиссерским дебютом для Эндрю Дж. Коэна, расскажет о нерадивой супружеской паре, потратившей впустую все сбережения, отложенные на учебу дочери в колледже. Манцукас сыграет лучшего друга главного героя, заядлого игромана, предложившего приятелям открыть подпольное казино, дабы по-быстрому вернуть потраченные деньги.



И, наконец, Майкл ШэннонЧеловек из стали») и Карла ГуджиноРазлом Сан-Андреас») подписались на участие в съемках драмы Барта Фройндлиха Wolves. Главная роль в картине закреплена за Тейлором Джоном Смитом. События вращаются вокруг подающего надежды баскетболиста (Смит), у которого, казалось бы, есть все: место капитана команды, хорошие оценки, девушка, друзья. Только дома парню приходится мириться с отцом-игроманом (Шеннон), а мать героя (Гуджино) в это время пытается хоть как-то сплотить семью, забывая при этом о себе. Сценарий к фильму написал сам Фройндлих.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ