Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2016 10:09

Фифти Сент придумал нового супергероя

13 лет назад рэпер Фифти Сент приковал к себе внимание музыкальной общественности, а спустя всего два года дебютировал в кино. За первой, почти автобиографической ролью последовали новые, самые разные, а вскоре набирающий популярность актер и вовсе стал продюсером. Сегодня The Tracking Board пишет о Фифти-сценаристе, чья супергеройская история понравилась каналу Starz и вскоре должна стать новым сериалом.

В центре телевизионной драмы, получившей название Tomorrow, Today, окажется отставной военнослужащий из Южного Чикаго. Персонаж попадет за решетку, после того как его признают виновным в преступлении, которое он не совершал. В тюрьме некий доктор-безумец превратит бывшего военного в машину для убийств. Выйдя на свободу, герой попытается наладить отношения с людьми, которые отвернулись от него. Для этого он задействует новоприобретенные сверхспособности в благих целях...

Сообщается, что Фифти и его компания G-Unit Film and Television будут продюсировать проект. Отметим, что это далеко не первая сценарная работа Фифти Сента. Один из главных рэперов 2000-х выступил автором сценариев таких картин со своим участием, как «Прежде чем я самоуничтожусь», «Ствол», «Разные вещи». Последние на данные момент киноработы Фифти-актера — криминальная комедия «Шпион» и спортивная драма «Левша».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ