Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2016 16:28

Кастинг: волшебные существа и игрок в покер

В феврале мы сообщали, что студия Disney планирует экранизировать детскую книгу «Трещина во времени» авторства Мадлен Л'Энгл. Одну из главных ролей в фильме уже получила Опра Уинфри, а теперь компанию ей готовятся составить Риз Уизерспун и Минди Кейлинг, пишет The Hollywood Reporter.

Оригинальное произведение рассказывает о девочке-подростке Мэг, отправившейся вместе с одноклассником и младшим братом в путешествие сквозь пространство и время на поиски пропавшего отца. Неоценимую помощь в этом деле им окажут три сверхъестественных существа — миссис Кто, миссис Что-такое и миссис Которая.

Если переговоры завершатся успешно, то Уизерспун сыграет заботливую старушку миссис Что-такое, а Кейлинг получит роль миссис Кто — любительницы цитировать литературные произведения.



Возглавит съемки проекта Ава ДюВернейСельма»), а сценарий написала Дженнифер Ли, получившая «Оскар» за «Холодное сердце». Работа над картиной должна стартовать в ноябре в Лос-Анджелесе.



Майкл СераSuperПерцы») ведет переговоры о получении роли в ленте «Игра Молли» — режиссерском дебюте оскароносного сценариста Аарона СоркинаСоциальная сеть»). На участие в съемках фильма ранее подписались Джессика Честейн и Идрис Эльба. Проект расскажет историю успеха Молли Блум. Не сумев пробиться в олимпийскую команду, девушка отправилась покорять Лос-Анджелес. Свой путь она начала с работы обычной официанткой, а в итоге сумела создать подпольную империю, организовывая игры в покер с высокими ставками для влиятельных персон.

Сера претендует на роль героя по прозвищу Игрок Икс — некой знаменитости, у которого сложились необычные отношения с Молли Блум.



Санаа ЛэтэнЧужой против Хищника») примкнула к актерскому составу боевика «Американский убийца», роли в котором уже застолбили Дилан О'Брайн, Тейлор Китч и Майкл Китон. Руководство съемками по сценарию Стивена ШиффаУолл-стрит 2: Деньги не спят») возьмет на себя Майкл КуэстаУбить гонца»).

Лэтэн исполнит роль Ирен Кеннеди — замдиректора ЦРУ, которая дает герою Китона задание натаскать молодого наемника, по вине террористов потерявшего свою девушку. Вместе им предстоит выполнить секретную миссию и остановить агента, мечтающего положить начало Третьей мировой войне.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ