Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2018 13:01

Ошибочка вышла

Можно ли возродить проект, пролежавший на полке пару десятилетий? Удачных примеров найдется немного, но в этом году режиссер Энг Ли вернул из небытия экшен-долгострой Gemini Man, и компания STX решила последовать его примеру. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия планирует профинансировать триллер The Killer’s Game, находившийся в разработке долгих 20 лет. На главную роль в ленте претендует Джейсон Стэйтем, а режиссерское кресло займет Ди Джей КарузоТри икса: Мировое господство»).

Картина, основанная на романе Джея Бонашиги, расскажет об опытном киллере, узнавшем о том, что он умирает от неизлечимой болезни. Покончить жизнь самоубийством у него не хватает духу, и потому главный герой решает заказать сам себя, дабы избежать боли и страданий в будущем. Однако выясняется, что врачи ошиблись с диагнозом, пациент будет жить долго и счастливо, но как отменить собственное убийство? Ведь ради вознаграждения другие профессиональные киллеры готовы без зазрения совести расправиться с бывшим коллегой...

Оригинальный роман был опубликован в 1997 году, а экранизировать его голливудские продюсеры пытаются еще с тех времен, когда произведение находилось на стадии рукописи. Среди режиссеров, пытавшихся реализовать проект, можно найти имена Алекса ПройасаБоги Египта»), Джона ВуБез лица»), ПитофаЖенщина-кошка»), Руперта УэйнрайтаТуман») и Ренни ХарлинаЧистильщик»). Сценарием фильма занимался Саймон Кинберг еще до того, как его призвала вселенная «Людей Икс», а на главную роль претендовали Майкл Китон и Уэсли Снайпс.



Как быстро удастся компании STX поставить позабытый проект на ноги, неясно. Пока же Джейсон Стэйтем готовится к премьере триллера «МЭГ» и разрабатывает безымянный экшен, действие которого развернется в Гонконге. Также в планах у актера значится спин-офф франшизы «Форсаж».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ