Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2021 12:30

Мэделин Петш снимется в ремейке «Иронии судьбы»

Мэделин Петш познает иронию судьбы по-голливудски: исполнительница роли единственной и неповторимой Шерил Блоссом из молодежного хита онлайн-сервиса Netflix «Ривердэйл» присоединилась к актерскому составу ромкома About Fate («О судьбе») — американского ремейка советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». На съемочной площадке она составит компанию Томасу Манну, Эмме Робертс, Гаррету Хедлунду, Бритт Робертсон, Анне Акане и Льюису Тану, которые вошли в каст ранее.

Режиссером ремейка, над сценарием которого работала Тиффани Полсен, выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Бабушка легкого поведения»), заявивший, что проект является результатом его многолетних трудов.

Сюжет, основанный на знаменитой истории о харизматичном неудачнике Евгении Лукашине (Андрей Мягков) и запутавшейся в жизни Надежде Шевелевой (Барбара Брыльска), получит новое современное прочтение. Действие развернется в наши дни вокруг двух людей, которые хоть и верят в любовь, но никак не могут постичь ее истинный смысл. Волею судьбы герои столкнутся друг с другом в новогодний вечер, который очень скоро перерастет в комедийный хаос. Главные роли отведены Робертс и Манну. Петш сыграет возлюбленную героя Манна, обладающую удивительным энтузиазмом и вниманием к деталям. Девушка с нетерпением ждет от него предложения руки и сердца в новогоднюю ночь: это событие она продумала до мельчайших подробностей, чтобы поделиться красивой картинкой со своими подписчиками в инстаграме.



Продюсерские функции взял на себя Винсент Ньюман, прежде уже сотрудничавший с Эммой Робертс над комедией «Мы — Миллеры». Съемки стартуют в этом месяце в Бостоне.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ