Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.

«В этом мире есть три вещи, к которым я питаю безграничную любовь… Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и магия. Поработать с этими двумя талантливыми актерами и остальной командой "Иллюзии обмана" — сбывшаяся мечта. Я обожаю фильмы об ограблениях, люблю погружаться в их запутанные сюжеты и тайны, когда все не то, чем кажется. А если воры — это еще и фокусники, то возможности безграничны», — отметил Фляйшер.



Пока официальной информации о возвращении актеров из первых двух частей нет.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ