Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 10:30

Джаггернаут отказался от встречи с Дэдпулом

Блокбастер «Дэдпул и Росомаха» обещает подарить целую россыпь звездных камео. Сегодня стало известно, что зрителям можно вычеркнуть из листа ожидания одного персонажа киносерии «Люди Икс»: от визита в марвеловскую вселенную отказался Джаггернаут в исполнении Винни Джонса.

Могучий суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Джаггернаут фигурировал в одной из ранних версий сценария первых «Людей Икс», однако в итоге студия Fox не стала использовать его в фильме. Кинодебют антагониста состоялся только через шесть лет, когда он попытался сорвать планы добрых мутантов в картине «Люди Икс: Последняя битва». Вскоре после выхода кинокомикса Винни посетовал на скромное экранное время и сказал, что был бы рад вернуться к образу Джаггернаута в других кинопроектах.

Спустя почти два десятилетия Джонсу наконец-то выпал шанс снова сыграть суперзлодея, но актер отказался от участия в съемках «Дэдпула и Росомахи». «Недавно мне предложили вернуться к роли Джаггернаута, — признался Винни в свежем интервью. — Я переговорил с режиссером картины и сказал, что носить костюм этого персонажа было непросто как в физическом, так и в психологическом плане. Последний аспект крайне важен, потому что ты находишься в подобном облачении сутки напролет. Даже пить ты можешь только через соломинку. "Дэдпул" — один из моих любимейших фильмов. Я хотел сняться в этой франшизе, но у них не хватило бюджета, чтобы заставить меня снова надеть этот костюм». Со стороны ситуация выглядит так, словно Джонс запросил слишком большой гонорар. Речь вряд ли могла идти о ключевой роли в сюжете. Видимо, Винни отказался страдать за идею и стандартный для марвеловских камео гонорар, потребовав за возвращение к образу Джаггернаута чересчур крупную сумму.



Напомним, что Дэдпул и Росомаха начнут свое совместное кинопутешествие 26 июля.

Источник: Yahoo
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ