Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2015 20:49

Фотокадры: кто на свете всех сильней? Бонд, Хант, Артур…

В представленных новых кадрах и промо-фото все герои как на подбор. И можно даже не задаваться вопросом, кто из них круче, сноровистее и обаятельнее. Каждому приходится держать себя в тонусе, когда рядом такие обворожительные дамы…

К примеру, Итану Ханту никакие враги не страшны, пока в его команде есть девушка, способная завалить врага на обе лопатки, будучи при этом облаченной в вечернее платье. Джеймса Бонда же, как всегда, окружают сплошные дивы. Несколько неприступных красоток за один фильм, каждой из которых он обязательно вскружит голову, — обычная практика для агента 007. Но задержится ли кто-то из них в его сердце?..
Читать полностью
Поделиться:
17.07.2015 14:55

Фотокадры: новое поколение мутантов и суровая Рипли

В Сети обнаружились новые фотокадры к шести нашумевшим грядущим премьерам. Строго говоря, не все из представленных ниже изображений являются фотокадрами. Например, к фильму «Чужой 5», который пока на сайте IMDb значится как «Безымянный проект Нила Бломкампа», вышел промо-арт, а герои блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» красуются не только на новых снимках, но и на обложке журнала Entertainment Weekly.

Также в сегодняшней подборке можно полюбоваться на Дэниэла Рэдклиффа в образе Игоря, который станет центральным персонажем нового «Франкенштейна», и на бравый каст фильма «Звездный путь 3».
Читать полностью
Поделиться:
10.07.2015 22:28

Фотокадры: много охотников за гаджетами Бэтмена

В калифорнийском Сан-Диего в самом разгаре колоссальная тусовка гиков — легендарный фестиваль Comic-Con, на который со всего мира съехались фанаты комиксов, сериалов и самые заядлые киноманы. А это значит, что в ближайшие несколько дней галерея LostFilm.INFO существенно пополнится свежими промо-материалами к вашим любимым проектам.

В сегодняшней подборке новых фотокадров представлены последние модные тенденции для настоящих охотниц за привидениями, эпичный Крис Хемсворт на коне и любимица зрителей Морена Баккарин в простенькой рубашечке.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2015 20:27

Фотокадры: гордость и предубеждение и Тарантино

Судя по новым фотокадрам из многострадального фильма Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», нас ждет самый снежный вестерн в истории кино. По недавнему признанию режиссера, фильм будет еще и очень смешным.

Создатели экранизации-долгостроя «Гордость и предубеждение и зомби», кажется, тоже готовят нечто забавное. По крайней мере, до них отправлять ходячих мертвецов в XIX век вроде бы никто не осмеливался. Можно представить, что если этот проект будет успешным, нас вполне могут ожидать такие фильмы, как «Война и мир и зомби» или «Преступление и наказание и зомби».
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 10:08

Фотокадры: паранормальный левша в огне

Свежие фотокадры, обнаруженным нами на просторах Сети, порадуют в первую очередь поклонников франшизы «Терминатор», поскольку на этих снимках в высоком разрешении изображен не только сам подозрительно моложавый виновник торжества, но и любимица публики Эмилия Кларк в своем новом воинственном образе.

Любители малобюджетных хорроров должны оценить, как создатели киносерии «Паранормальное явление» оказываются верны своей малобюджетности даже в промо-материалах. Изможденные дети с черными глазами и разбитые зеркала — что может быть страшнее?..
Читать полностью
Поделиться:
22.06.2015 16:02

Фотокадры: компания для муравья и Киану Ривза

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров.

Компания Marvel Studios порадовала изображениями, демонстрирующими актеров Бобби Каннавале, Давида Дастмалчяна, Ти Ай и Майкла Пенью в блокбастере «Человек-муравей», премьера которого уже не за горами.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2015 20:31

Фотокадры: Смит и Депп против фальшивых богов

На просторах Сети появились промо- и фотокадры к предстоящим новинкам кино. Создатели фильма «Марсианин», экранизации довольно остроумного бестселлера, помимо целой кипы фотографий, выложили наглядный план спасения астронавта Марка Уотни, оставленного на произвол судьбы где-то на Красной планете.

Специалисты по трюкам из команды «Людей Икс», судя по представленному фото, пытаются придумать очередной эффектный фортель вроде бега по стенам из предыдущей части мутантской франшизы. Напряженное противостояние продолжается в другом супергеройском лагере. Похоже, Бэтмен и Супермен так увлеклись своей конфронтацией, что не заметили, как начали вызывать недовольство третьей стороны — людей.
Читать полностью
Поделиться:
07.06.2015 10:10

Новые фотокадры: покорители гор и морей

Представляем вашему вниманию свежий обзор фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на суровые мужественные лица покорителей «Эвереста», вспомнить главных героев последних «Голодных игр» и заглянуть на съемочную площадку пятых «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2015 17:02

Новые фотокадры: муравей, мутант и канатоходец

Представляем вашему вниманию свежую подборку фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня мы спешим порадовать вас очередными фотографиями со съемочной площадки фантастического боевика «Люди Икс: Апокалипсис». Как видите, с новой стрижкой Джеймс МакЭвой смотрится очень даже неплохо. А вот актер Джозеф Гордон-Левитт выглядит совсем мальчишкой в своем образе французского канатоходца Филиппа Пети из фильма «Прогулка».
Читать полностью
Поделиться:
30.05.2015 22:10

Новые фотокадры: Лядова, Бэтмен, Бибоп и Рокстеди

Представляем вашему вниманию свежие фотокадры из будущих кинопремьер.

И снова наша подборка имеет ярко выраженный фантастический характер. Создатели картины «Черепашки-ниндзя 2» впервые показали нам, как буду выглядеть герои Бибоп и Рокстеди в своем человеческом обличии. Еще больше интересных кадров поступило со съемочной площадки «Отряда самоубийц». Туда заявился Бэтмен собственной персоной, который с ветерком покатался вместе с Джокером и Харли Квинн.
Читать полностью
Поделиться:

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ