Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2016 21:42

Фотокадры: Дэймон на стене, Фассбендер на коне

Через много лет после развода женщина по имени Сьюзан Морроу вдруг получает от своего бывшего мужа Эдварда рукопись его романа под названием «Ночные животные» и припиской: «Прочти и оцени». Главный герой «Ночных животных» — обычный профессор математики, однажды уехавший в отпуск, который превратился для него в сущий кошмар. По мере прочтения книги, под завязку набитой адресованными Сьюзан загадками и отсылками, женщина начинает переоценивать свои отношения с бывшим супругом...

Такой непростой сюжет получился у драмы режиссера Тома Форда «Под покровом ночи». Главные роли в этой экранизации романа Остина Райта исполнили Эми Адамс, Арми Хаммер и Джейк Джилленхол, а первые фотокадры, на которых запечатлены главные герои, вы можете найти ниже.
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2016 21:36

Фотокадры: лига выдающихся блокбастеров

Сегодня наша подборка промо-материалов пестрит фотокадрами из самых эпичных моментов, показанных в трейлерах нашумевших грядущих блокбастеров — «Отряд самоубийц», «Чудо-женщина», «Лига справедливости»... Последний фильм выйдет, правда, не так скоро, как хотелось бы — в ноябре следующего года. Зато уже известен его синопсис.

«Лига справедливости» сфокусируется на Брюсе Уэйне, к которому вернулась его вера в человечество, поэтому он заручился поддержкой Чудо-женщины и принялся формировать команду, способную дать достойный отпор беспрецедентному врагу. Впрочем, пока Аквамен, Флэш и Киборг мобилизуются под началом инициативного Бэтмена, может оказаться слишком поздно...
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2016 20:12

Фотокадры: соленый, бегущий и могучие

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров, концепт-артов и снимков со съемочных площадок будущих кино- и анимационных новинок. Так, в весьма неожиданном образе предстал 55-летний Антонио Бандерас, который сейчас весело проводит время, снимаясь в комедии «Соленый» в компании с Ольгой Куриленко. Фильм расскажет о стареющем басисте, чью красавицу-жену похитили пираты, вынудив типичного представителя богемы проявить себя спасителем, защитой и опорой.

Первыми концепт-артами обзавелся новый «Бегущий по лезвию», действие которого развернется спустя несколько десятилетий после событий оригинального фильма. Главная роль в этом проекте отведена, напомним, Райану Гослингу, а съемками руководит Дени Вильнев
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2016 22:36

Фотокадры: Пеннивайз, Стрелок и Чудо-женщина

Как стало известно из интервью создателей «Темной башни» ресурсу Entertainment Weekly, это будет не экранизация «Стрелка» или какой-то другой книги из цикла романов Стивена Кинга. По словам режиссера Николая Арселя, настоящие фанаты Короля ужасов сразу догадаются, что он снял «сиквел всей книжной серии». Кроме того, в фильме не появятся такие колоритные герои, как Сюзанна и Эдди Дин.

При этом сам автор утверждает, что на все 100% поддерживает Николая. «Это не означает, — уточнил Кинг, — что картина непременно станет хитом, но мне кажется, что "Темную башню" Арселя можно считать хорошей попыткой экранизировать подобного рода историю». Теперь ненавистники проекта наверняка на некоторое время забудут о цвете кожи экранного Стрелка и начнут сокрушаться по поводу формата ленты, ну а тем, кто относится к этому «сиквелу» более благодушно, предлагаем ознакомиться с новыми промо- и фотокадрами с изображенными на них главными героями.
Читать полностью
Поделиться:
11.07.2016 22:28

Фотокадры: Скала в оковах и проповедник Харрельсон

До премьеры «Отряда самоубийц» осталось меньше месяца, но создатели этого ансамблевого блокбастера не устают снабжать киноманов новыми промо-материалами. Сегодня галерея LostFilm.INFO пополнилась серией промо-фото с изображенными на них главными героями фильма Дэвида Эйра, а также тремя снимками со съемочной площадки.

Зрители, с нетерпением ожидающие продолжения «Тихоокеанского рубежа» наверняка оценят первые концепт-арты к этому проекту, производство которого должно стартовать в конце текущего года. Напомним, что режиссер оригинальной ленты, Гильермо дель Торо, уступил свое место Стивен С. ДеНайту, а сам остался на посту продюсера.
Читать полностью
Поделиться:
08.07.2016 14:29

Фотокадры: Лето паясничает, Фассбендер целится

Вслед за фотографиями Человека в черном со съемок долгожданной «Темной башни» в Сети появились и снимки Идриса Эльбы в образе Стрелка. Несмотря на поднятую шумиху из-за цвета кожи главного героя, производство экранизации произведения Стивена Кинга идет полным ходом, и вскоре можно надеяться на то, что нам покажут и полноценные фотокадры.

Майкл Бэй тоже радует своих поклонников пока только промо-артами пятых «Трансформеров». На одном из представленных ниже изображен автобот по имени Дрифт, на другом — типичный для фильммейкера пейзаж, со взрывом и дымом.
Читать полностью
Поделиться:
01.07.2016 21:59

Фотокадры: «человек в черном ушел в пустыню...»

В нашем сегодняшнем обзоре промо-материалов к новым, еще не вышедшим фильмам содержатся преимущественно фото со съемок. Например, вы можете во всей красе оценить кривляния нового Джокера и его подруги из блокбастера «Отряд самоубийц» или полюбоваться стильным Винни Джонсом на съемочной площадке кинокомикса «Kингсман 2».

А вот поклонники творчества Стивена Кинга наконец получили свои первые снимки производства сразу двух проектов по его произведениям — долгостроя «Оно» и скандальной «Темной башни». Причем создатели последней решили играть по-крупному и выложили в Сеть сразу Человека в черном, минуя скромные фото режиссерских кресел и кинохлопушек.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2016 11:26

Фотокадры: Клуб Неудачников и Изгоев

Безусловно, самым любопытным снимком нашей традиционной подборки промо-материалов к новинкам кино является первое фото с изображением участников Клуба Неудачников из новой экранизации кинговского романа «Оно» (в режиссерском кресле — Андрес Мускетти).

Однако, чтобы добраться до этой прелести, вам еще предстоит пролистать множество фотокадров и промо-фото из блокбастера «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», а также оценить британского актера Джейми Дорнана в новом, не очень привычном для поклонниц его фильмографии образе.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2016 22:59

Фотокадры: благодатный Ферт и Тарзан в сюртуке

Весной 1968 года британский яхтсмен по имени Дональд Кроухерст решает принять участие в регате Sunday Times Golden Globe Race, рассчитывая таким образом избавить свою фирму от долгов и спастись от банкротства. Однако осознание того факта, что гонку ему никак не выиграть, вынуждает пойти его на обман. Так звучит синопсис нового фильма «Благодать» с Колином Фертом и Рэйчел Вайс в главных ролях. Первые два фотокадра из этой драмы вы найдете ниже в нашем традиционном обзоре свежих промо-материалов к новинкам кино.

Также полюбуйтесь на нового Тарзана, который, по сюжету, познал вкус жизни и прелестей цивилизации, а потому рвется из Лондона домой, то есть в джунгли. Впрочем, не только за тем, чтобы скакать по лианам — еще ему надо бы проверить, как работает одно горнодобывающее предприятие…
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2016 16:09

Фотокадры: Крэнстон выпивает, самоубийцы позируют

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное подразделение военной полиции, которым он некогда руководил. Вот только он не знает, что новый фильм франшизы с его участием называется «Джек Ричер: Никогда не возвращайся». Заглянув в родные стены, герой Тома Круза узнает, что его коллегу и наставницу арестовали за получение взятки, а самого Ричера решили обвинить в убийстве 16-летней давности. Как выпутается Джек из этой заварухи, узнаем в ноябре, а пока можно полюбоваться серией фотокадров из грядущего боевика.

Также в нашу подборку угодил Баррикейд из блокбастера «Трансформеры 5». Напомним, в «Темной стороне Луны» Баррикейд был участником отряда десептиконов, которые вторглись в Чикаго. Под командованием Саундвейва Баррикейд взял в плен группу автоботов, а после их побега он был сначала ослеплен снайперами, а затем и вовсе подорван взрывчаткой. А на представленном снимке он выглядит как новенький...
Читать полностью
Поделиться:

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ