Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонни Кеннеди

Jonny Kennedy
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 04 ноября 1966, Скорпион (57 лет назад)
Умер:: 26 сентября 2003 (36 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джонни Кеннеди

Новости

20.02.2018 11:15

Эффект бабочки

Британская студия Evolutionary Films решила напомнить публике, что художественные фильмы должны выполнять не только развлекательную, но и образовательную и воспитательную функции. По сведениям издания Moviehole, лондонская кинокомпания готовится рассказать трагическую историю жизни англичанина Джонни Кеннеди, которая наверняка поможет привлечь внимание общественности к проблеме буллезного эпидермолиза (БЭ).

Отличительным признаком этого заболевания является высокая ранимость кожи и слизистых оболочек. Любое прикосновение к человеку с так называемым «Синдромом бабочки» причиняет тому нестерпимую боль и приводит к появлению на его теле серьезных ран.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Мальчик, который остался без кожи
Мальчик, который остался без кожи (2004)

The Boy Whose Skin Fell Off (8.80)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
20.02.2018
Эффект бабочки

Британская студия Evolutionary Films решила напомнить публике, что художественные фильмы должны выполнять не только развлекательную, но и образовательную и воспитательную функции. По сведениям издания Moviehole, лондонская кинокомпания готовится рассказать трагическую историю жизни англичанина Джонни Кеннеди, которая наверняка поможет привлечь внимание общественности к проблеме буллезного эпидермолиза (БЭ). Отличительным признаком этого заболевания является высокая ранимость кожи и слизистых оболочек. Любое прикосновение к человеку с так называемым «Синдромом бабочки» причиняет тому нестерпимую боль и приводит к появлению на его теле серьезных ран. Кеннеди умер в возрасте 36 лет от рака кожи, вызванного дистрофическим буллезным эпидермолизом. Несмотря на страшное заболевание, Джонни старался до последнего вздоха сохранять бодрость духа и позитивный настрой. Незадолго до смерти он снялся в документальной ленте «Мальчик, который остался без кожи», собравшей у телеэкранов пять миллионов его соотечественников. Картина Патрика Коллертона не только выиграла две телевизионные награды BAFTA и вошла в число пятидесяти лучших документальных проектов в истории по версии Channel 4, но и помогла собрать более полумиллиона фунтов стерлингов в фонд лечения больных БЭ. Теперь с историей жизни мужественного британца смогут познакомиться любители игрового кинематографа. Сценарий биографической ленты напишет известный американский драматург Марк Ст. ДжермейнМысли о свободе»). Картина получит название в честь знаменитой музыкальной композиции "Don’t Stop Me Now" группы Queen, которая прозвучала во время похорон Джонни Кеннеди.... подробнее