Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Руаири О'Коннор

Ruairi O'Connor
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.04.2021 18:10

Очень страшные дела. Трейлер третьего «Заклятия»

Кто в 2013 году мог подумать, что хоррор «Заклятие» положит начало целой вселенной, которая, к тому же, станет неиссякаемым источником прибыли для студии New Line? Неудивительно, что герои франшизы продолжают бороться с разного рода сверхъестественными и паранормальными явлениями. В этом году зрителей ждет новая встреча с Эдом и Лоррейн Уоррен: фильм «Заклятие 3: По воле дьявола» по традиции вдохновлен одним из реальных расследований супружеской пары, вот только на этот раз они будут иметь дело не с каким-то проклятым домом, а с настоящим убийством.

В основу сюжета ужастика легло судебное разбирательство по делу Эрни Джонсона, обвиненного в жестоком убийстве домовладельца Алана Боно. Защита настаивала на том, что в момент совершения преступления Эрни был одержим демоном, а значит, не понимал, что творит. Конечно, присяжные на эту уловку не купились, но впервые в истории американского правосудия одержимость использовалась как аргумент в пользу невиновности подсудимого.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2020 16:40

Брюс Бересфорд нашел своего Бадди Холли

Биографическая лента Clear Lake («Клир-Лейк»), посвященная творчеству американского певца Бадди Холли и его вошедшему в историю концертному туру 1958 года, обзавелась исполнителем главной роли. Им стал актер Руаири О'Коннор, снявшийся в фильмах «За мечтой» и «Убийства по открыткам». Режиссером байопика значится Брюс Бересфорд, сценарий написал Патрик Шэнэхэн, а в команду продюсеров вошел Стюарт БенжаминРэй»).

Фильм расскажет о жизни Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда музыкант в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал эпичный тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Картина затронет тему взаимоотношений Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.37

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Заклятие 3: По воле дьявола
Заклятие 3: По воле дьявола (2021)

The Conjuring: The Devil Made Me Do It (0.00)
Arne Cheyenne Johnson

Утреннее шоу
Утреннее шоу (2019)

The Morning Show (0.00)
 Ty Fitzgerald 11 episodes, 2021-2022

За мечтой
За мечтой (2018)

Teen Spirit (7.10)
Keyan Spears

Убийства по открыткам
Убийства по открыткам (2017)

The Postcard Killings (5.50)
Simon Haysmith / Mac Randolph

Что сделал Ричард
Что сделал Ричард (2012)

What Richard Did (6.50)
Niall Tobin

(0)
(0.00)
Weasel


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
23.04.2021
Очень страшные дела. Трейлер третьего «Заклятия»

Кто в 2013 году мог подумать, что хоррор «Заклятие» положит начало целой вселенной, которая, к тому же, станет неиссякаемым источником прибыли для студии New Line? Неудивительно, что герои франшизы продолжают бороться с разного рода сверхъестественными и паранормальными явлениями. В этом году зрителей ждет новая встреча с Эдом и Лоррейн Уоррен: фильм «Заклятие 3: По воле дьявола» по традиции вдохновлен одним из реальных расследований супружеской пары, вот только на этот раз они будут иметь дело не с каким-то проклятым домом, а с настоящим убийством. В основу сюжета ужастика легло судебное разбирательство по делу Эрни Джонсона, обвиненного в жестоком убийстве домовладельца Алана Боно. Защита настаивала на том, что в момент совершения преступления Эрни был одержим демоном, а значит, не понимал, что творит. Конечно, присяжные на эту уловку не купились, но впервые в истории американского правосудия одержимость использовалась как аргумент в пользу невиновности подсудимого. Вера Фармига и Патрик Уилсон вернулись к ролям Уорренов. Компанию им составили Джон Ноубл, Руаири О'Коннор и Джулиан Хиллиард. Джеймс Ван хоть и не руководил съемками, но приложил руку к созданию сценария, а режиссерское кресло было отдано Майклу ЧавесуПроклятие плачущей»). Каждая часть «Заклятия» собрала по $320 млн в мировом прокате, но триквелу таких высот, вероятно, не достичь. Студия Warner Bros. и так отложила релиз ужастика — в итоге он выйдет 10 июня.... подробнее
09.10.2020
Брюс Бересфорд нашел своего Бадди Холли

Биографическая лента Clear Lake («Клир-Лейк»), посвященная творчеству американского певца Бадди Холли и его вошедшему в историю концертному туру 1958 года, обзавелась исполнителем главной роли. Им стал актер Руаири О'Коннор, снявшийся в фильмах «За мечтой» и «Убийства по открыткам». Режиссером байопика значится Брюс Бересфорд, сценарий написал Патрик Шэнэхэн, а в команду продюсеров вошел Стюарт БенжаминРэй»). Фильм расскажет о жизни Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда музыкант в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал эпичный тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Картина затронет тему взаимоотношений Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров. Создатели картины утверждают, что отсмотрели сотни записей претендентов на роль Бадди Холли, но О'Коннор заметно выделялся на их фоне. По их мнению, харизма, музыкальные таланты и потрясающие актерские способности Руаири помогут ему справиться с этим очень сложным образом. Старт съемок запланирован на весну 2021 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее