Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайс Касс

Bryce Kass
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.03.2023 18:48

Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»).

Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 18:00

Даниэль Минахан экранизирует историю об азарте и любви

Режиссер, продюсер и лауреат премии «Эмми» Даниэль Минахан вместе с Питером Спирсом, который спродюсировал получившую в этом году на «Оскаре» звание лучшего фильма драму «Земля кочевников», поработают с кинокомпанией Ley Line Entertainment над новой картиной On Swift Horses («На быстрых лошадях*»). Проект основан на одноименном романе Шеннон Пуфал, с которым она дебютировала в литературном мире в 2019 году.

В центре сюжета — Мюриель и ее муж Ли, вернувшийся с Корейской войны. Вновь обретенная стабильность грозит пошатнуться, когда в жизни супругов появляется харизматичный младший брат Ли по имени Джулиус — своенравный и азартный обладатель темного прошлого. Между героями образуется опасный любовный треугольник. Когда Джулиус вновь покидает дом пары, чтобы отправиться на поиски юного карточного мошенника, Мюриель начинает вести двойную жизнь: женщина увлекается ставками на конные скачки и находит любовь, о которой прежде и не мечтала.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2015 10:47

Кастинг: Рианна — к Бессону, Стюарт — к Лиззи Борден

Информационное создание Variety сообщает о том, что певица Рианна, ранее продемонстрировавшая свои актерские способности в фильме «Морской бой», решила вновь попробовать себя в кинематографе, присоединившись к актерскому составу нового проекта Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет».

Действие картины, основанной на французском комиксе Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера, развернется в XXVIII веке, когда человечеству стали доступны путешествия во времени. Главные герои — правительственные агенты, призванные охранять сложившийся в обществе уклад от посягательств со стороны.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Месть Лиззи Борден
Месть Лиззи Борден (2018)

Lizzie (0.00)

(0)
(0.00)

On Swift Horses
On Swift Horses (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Месть Лиззи Борден
Месть Лиззи Борден (2018)

Lizzie (0.00)

On Swift Horses
On Swift Horses (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ
01.03.2023
Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»). Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла. Режиссерское кресло драмы занял лауреат премии «Эмми» Даниэль МинаханАмериканская история преступлений»). Адаптировал оригинальный роман Брайс КассМесть Лиззи Борден»). О распределении ролей в фильме информации пока нет. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
13.07.2021
Даниэль Минахан экранизирует историю об азарте и любви

Режиссер, продюсер и лауреат премии «Эмми» Даниэль Минахан вместе с Питером Спирсом, который спродюсировал получившую в этом году на «Оскаре» звание лучшего фильма драму «Земля кочевников», поработают с кинокомпанией Ley Line Entertainment над новой картиной On Swift Horses («На быстрых лошадях*»). Проект основан на одноименном романе Шеннон Пуфал, с которым она дебютировала в литературном мире в 2019 году. В центре сюжета — Мюриель и ее муж Ли, вернувшийся с Корейской войны. Вновь обретенная стабильность грозит пошатнуться, когда в жизни супругов появляется харизматичный младший брат Ли по имени Джулиус — своенравный и азартный обладатель темного прошлого. Между героями образуется опасный любовный треугольник. Когда Джулиус вновь покидает дом пары, чтобы отправиться на поиски юного карточного мошенника, Мюриель начинает вести двойную жизнь: женщина увлекается ставками на конные скачки и находит любовь, о которой прежде и не мечтала. Режиссерское кресло занял Минахан, ранее работавший над такими проектами, как «Американская история преступлений», «Игра престолов» и «Карточный домик». Сценарий адаптировал Брайс КассМесть Лиззи Борден»), а продюсерские функции легли на плечи Спирса, Минахана, Тима ХэдингтонаОперация "Арго"») и Терезы ПейджЛегенда о Зеленом рыцаре»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
29.10.2015
Кастинг: Рианна — к Бессону, Стюарт — к Лиззи Борден

Информационное создание Variety сообщает о том, что певица Рианна, ранее продемонстрировавшая свои актерские способности в фильме «Морской бой», решила вновь попробовать себя в кинематографе, присоединившись к актерскому составу нового проекта Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Действие картины, основанной на французском комиксе Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера, развернется в XXVIII веке, когда человечеству стали доступны путешествия во времени. Главные герои — правительственные агенты, призванные охранять сложившийся в обществе уклад от посягательств со стороны. О том, кого предстоит сыграть Рианне, пока не сообщается, однако Бессон в социальных сетях заверил киноманов, что ее героине отведено значимое место в сюжете фильма. Также в актерском составе экранизации числятся Дэйн Дехаан, Клайв Оуэн и Кара Делевинь. Съемки ленты начнутся уже в январе во Франции, а премьера запланирована на 21 июля 2017 года. Клоэ СевиньиГуммо») и Кристен СтюартУльтраамериканцы») начинают готовиться к съемкам нового психологического триллера о Лиззи Борден. Режиссерское кресло проекта займет Питер Ван ХесЛевый берег»), а работу над сценарием ведет Брайс Касс. Севиньи досталась роль самой Лиззи Борден — хрупкой и немного странной женщины, печально известной тем, что в 1892 году она, предположительно, убила топором своего отца и мачеху, за что ее судили, но в итоге оправдали. Фильм расскажет о событиях, которые предшествовали страшной ночи убийства. В те времена преступление Лиззи было у всех на слуху и даже привело к появлению мрачной детской считалочки. С тех пор выдвигалось множество теорий о личности настоящего убийцы, но правда так и осталась невыясненной. Кристен Стюарт пока лишь ведет переговоры, претендуя на роль Бриджит Салливан — горничной Лиззи. Девушка была свидетельницей проблем, имевшихся в семье Борден, и, должно быть, находилась в доме во время убийства. Впоследствии Бриджит также давала показания в суде. И наконец, Питер СарсгаардУбийство»/The Killing) завершает переговоры о получении роли Роберта Ф. Кеннеди в готовящейся драме Jackie («Джеки»*), где актер составит компанию Натали Портман. Возглавит съемки байопика Пабло ЛаррейнНет»). Фильм расскажет о первых четырех днях из жизни Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа — президента США Джона Ф. Кеннеди. Тогда Джеки потеряла любовь всей своей жизни, но стала иконой для американского народа. * — предварительный вариант перевода.... подробнее