Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тоби Вульф

Toby Woolf
Тоби Вульф
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.09.2018 19:10

Дэвид Тьюлис перевоплотится в редкого зверя

Известный по роли в третьем сезоне «Фарго» и франшизе «Гарри Поттер» Дэвид Тьюлис сыграет в «неромантической комедии» Rare Beasts («Редкие звери»*). Он присоединится к Лео БиллуАлиса в Зазеркалье», «Петерлоо»), Керри ФоксНеглубокая могила», «Месть от кутюр») и начинающему актеру Тоби Вульфу. Лента, съемки которой уже начались, станет режиссерским дебютом британской актрисы Билли ПайперМэнсфилд Парк», «Доктор Кто»).

Главную роль в мрачной комедии сыграет Пайпер, которая воплотит образ современной женщины, переживающей тяжелые времена. Во время феминистской революции она воспитывает сына Ларча (Вульф) и профессионально пишет колонки о любви, которой больше не существует. Главная героиня влюбляется в измученного проблемами Питера (Билл), поддерживающего традиционные ценности и ищущего чувство собственного достоинства в нынешнем женском движении. Информация о персонаже Тьюлиса пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


King’s man: Начало
King’s man: Начало (2021)

Kingsman: The Great Game (0.00)
Young Conrad (в титрах отсутствует)

Редкие звери
Редкие звери (2019)

Rare Beasts (0.00)
Larch

Пистол
Пистол (0)

Pistol (0.00)
 Young Steve 6 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
12.09.2018
Дэвид Тьюлис перевоплотится в редкого зверя

Известный по роли в третьем сезоне «Фарго» и франшизе «Гарри Поттер» Дэвид Тьюлис сыграет в «неромантической комедии» Rare Beasts («Редкие звери»*). Он присоединится к Лео БиллуАлиса в Зазеркалье», «Петерлоо»), Керри ФоксНеглубокая могила», «Месть от кутюр») и начинающему актеру Тоби Вульфу. Лента, съемки которой уже начались, станет режиссерским дебютом британской актрисы Билли ПайперМэнсфилд Парк», «Доктор Кто»). Главную роль в мрачной комедии сыграет Пайпер, которая воплотит образ современной женщины, переживающей тяжелые времена. Во время феминистской революции она воспитывает сына Ларча (Вульф) и профессионально пишет колонки о любви, которой больше не существует. Главная героиня влюбляется в измученного проблемами Питера (Билл), поддерживающего традиционные ценности и ищущего чувство собственного достоинства в нынешнем женском движении. Информация о персонаже Тьюлиса пока не разглашается. «"Редкие звери" — это предостерегающая история, — прокомментировала постановщица. — Что случится, когда сотрутся гендерные границы между мужчинами и женщинами? И, в конце концов, нужно ли нам это? Я давно хотела в "драматичном" ключе поговорить о мире, который меня окружает, и, в конечном счете, я всегда стремилась снимать свои собственные фильмы. Вот время и пришло». Дата премьеры ленты пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода.... подробнее