Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билл Хагмайер

Bill Hagmaier
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.06.2020 18:55

Элайджа Вуд устроит допрос маньяку

Печально известного маньяка Теда Банди казнили более 30 лет назад, но в последнее время продюсеры проявляют повышенный интерес к его личности. Netflix выпустил документальный сериал «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди». Онлайн-сервис Amazon, в свою очередь, представил проект «Тед Банди: Влюбиться в убийцу», сфокусированный не столько на самом Банди, сколько на его жертвах. Ну а киноманам довелось лицезреть Зака Эфрона в образе убийцы в триллере «Красивый, плохой, злой».

Теперь пообщаться с Банди предстоит Элайдже Вуду. Актер исполнит одну из главных ролей в картине No Man of God («Не святой»*). Вуду достался образ аналитика ФБР Билла Хагмайера, который допрашивал Банди в период с 1984 по 1989 год. Основой сюжета послужат записи этих допросов, а большое внимание в фильме будет уделено сложным отношениям между Банди и Хагмайером.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Беседы с убийцей: Записи Теда Банди
Беседы с убийцей: Записи Теда Банди (0)

Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes (7.80)
 Self - FBI Special Agent 1 episode, 2019

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
18.06.2020
Элайджа Вуд устроит допрос маньяку

Печально известного маньяка Теда Банди казнили более 30 лет назад, но в последнее время продюсеры проявляют повышенный интерес к его личности. Netflix выпустил документальный сериал «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди». Онлайн-сервис Amazon, в свою очередь, представил проект «Тед Банди: Влюбиться в убийцу», сфокусированный не столько на самом Банди, сколько на его жертвах. Ну а киноманам довелось лицезреть Зака Эфрона в образе убийцы в триллере «Красивый, плохой, злой». Теперь пообщаться с Банди предстоит Элайдже Вуду. Актер исполнит одну из главных ролей в картине No Man of God («Не святой»*). Вуду достался образ аналитика ФБР Билла Хагмайера, который допрашивал Банди в период с 1984 по 1989 год. Основой сюжета послужат записи этих допросов, а большое внимание в фильме будет уделено сложным отношениям между Банди и Хагмайером. В последние годы Элайджа Вуд разрывается между актерской деятельностью и продюсированием, и новый проект позволит ему совместить эти обязанности. Режиссерское кресло триллера займет Эмбер Роуз Сили, которая уже подыскивает актера на роль Теда Банди. Сценарий написал С. Роберт КаргиллСинистер»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее