Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рис Фрейк-Уотерфилд

Rhys Frake-Waterfield
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рис Фрейк-Уотерфилд Фото Рис Фрейк-Уотерфилд Фото Рис Фрейк-Уотерфилд

Новости

29.03.2024 11:30

Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине.

Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2024 16:01

Винни-Пух и много монстров

Похоже, безоговорочная победа хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» на антипремии «Золотая малина» только раззадорила продюсеров. Мало того, что на следующей неделе выйдет сиквел фильма, так компании Jagged Edge Productions и ITN Films решили вдобавок создать целую вселенную, в которой популярные детские герои идут вразнос.

В работу ушел слэшер Poohniverse: Monsters Assemble, в котором маньяками станут не только Винни-Пух и Пятачок — компанию им составят Тигра, Кролик, Сова, Спящая красавица, Бэмби, Безумный Шляпник, Питер Пэн и фея Динь-Динь. Вся эта честная компания как раз и устроит кровавый хаос, на который продюсеров, по их собственному признанию, вдохновили ленты «Фредди против Джейсона» и «Мстители».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Винни-Пух: Кровь и мед
Винни-Пух: Кровь и мед (2023)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey (0.00)

Винни-Пух: Кровь и мед 2
Винни-Пух: Кровь и мед 2 (0)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2 (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Винни-Пух: Кровь и мед
Винни-Пух: Кровь и мед (2023)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey (0.00)

Винни-Пух: Кровь и мед 2
Винни-Пух: Кровь и мед 2 (0)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2 (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Винни-Пух: Кровь и мед
Винни-Пух: Кровь и мед (2023)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey (0.00)


Винни-Пух: Кровь и мед 2
Винни-Пух: Кровь и мед 2 (0)

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2 (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ
29.03.2024
Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине. Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера. Прокат картины «Винни-Пух: Кровь и мед 2» стартовал на этой неделе. Информация о первых сборах ужастика еще не поступала. Что же касается реакции критиков, то она оказалась куда более позитивной. Продюсеры решили не ждать окончания проката и объявили, что киносерия пополнится еще одним фильмом. Судя по предварительной информацией, в режиссерское кресло триквела вернется создатель двух предыдущих картин Рис Фрейк-Уотерфилд. Источник: Comic Book... подробнее
19.03.2024
Винни-Пух и много монстров

Похоже, безоговорочная победа хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» на антипремии «Золотая малина» только раззадорила продюсеров. Мало того, что на следующей неделе выйдет сиквел фильма, так компании Jagged Edge Productions и ITN Films решили вдобавок создать целую вселенную, в которой популярные детские герои идут вразнос. В работу ушел слэшер Poohniverse: Monsters Assemble, в котором маньяками станут не только Винни-Пух и Пятачок — компанию им составят Тигра, Кролик, Сова, Спящая красавица, Бэмби, Безумный Шляпник, Питер Пэн и фея Динь-Динь. Вся эта честная компания как раз и устроит кровавый хаос, на который продюсеров, по их собственному признанию, вдохновили ленты «Фредди против Джейсона» и «Мстители». Съемки проекта пройдут в этом году, а руководить ими будет режиссер «Крови и меда» Рис Фрейк-Уотерфилд. Релиз состоится в 2025 году. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
09.03.2024
Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций. Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки. Победителями премии «Золотая малина — 2024» стали: Худший фильм «Винни-Пух: Кровь и мед» «Изгоняющий дьявола: Верующий» «Неудержимые 4» «Мег 2: Бездна» «Шазам! Ярость богов» Худший режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд — «Винни-Пух: Кровь и мед» Дэвид Гордон Грин — «Изгоняющий дьявола: Верующий» Пейтон Рид — «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Скотт Во — «Неудержимые 4» Бен Уитли — «Мег 2: Бездна» Худший сценарий «Винни-Пух: Кровь и мед» «Изгоняющий дьявола: Верующий» «Неудержимые 4» «Индиана Джонс и колесо судьбы» «Шазам! Ярость богов» Худший актер Джон Войт — «Милосердие» Рассел Кроу — «Экзорцист Ватикана» Вин Дизель — «Форсаж 10» Джейсон Стэйтем — «Мег 2: Бездна» Крис Эванс — «Без ответа» Худшая актриса Меган Фокс — «Джонни и Клайд» Ана де Армас — «Без ответа» Сальма Хайек — «Супер Майк: Последний танец» Дженнифер Лопес — «Мать» Хелен Миррен — «Шазам! Ярость богов» Худший актер второго плана Сильвестр Сталлоне — «Неудержимые 4» Майкл Дуглас — «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Мэл Гибсон — «Время расплаты» Билл Мюррей — «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Франко Неро (в роли Папы) — «Экзорцист Ватикана» Худшая актриса второго плана Меган Фокс — «Неудержимые 4» Ким Кэтролл — «Уикенд с батей» Бай Лин — «Джонни и Клайд» Люси Лью — «Шазам! Ярость богов» Мэри Стюарт Мастерсон — «Пять ночей с Фредди» Худший ремейк, пародия или сиквел «Винни-Пух: Кровь и мед» «Человек-муравей и Оса: Квантомания» «Изгоняющий дьявола: Верующий» «Неудержимые 4» «Индиана Джонс и колесо судьбы» Худший экранный дуэт Пух и Пятачок, ставшие маньяками — «Винни-Пух: Кровь и мед» Любая пара «безжалостных наемников» из «Неудержимых 4» Любая пара жадных до денег инвесторов, которые вложили $400 млн в покупку прав на «Изгоняющего дьявола» Ана де Армас и Крис Эванс — «Без ответа» Сальма Хайек и Ченнинг Татум — «Супер Майк: Последний танец» Источник: Razzies... подробнее