Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Габриел Хауэлл

Gabriel Howell
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 15:10

Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории.

В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Nightsleeper
Nightsleeper (0)
(0.00)

Snotlout

Тела
Тела (0)

Bodies (0.00)
 Elias 6 episodes, 2023


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
05.03.2024
Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии. Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами. Также в актерский состав игровой версии вошли Джерард Батлер, Ник Фрост, Джулиан Деннисон, Габриел Хауэлл, Бронвин Джеймс и Гарри Тревальдвин. Кодд получила роль Флегмы, жительницы деревни викингов. В оригинальном мультфильме этого персонажа озвучивала Эшли Дженсен. Universal назначила дату выхода фильма на 13 июня 2025 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
25.01.2024
Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории. В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер. Важную роль в истории также сыграют приятели Иккинга — Рыбьеног, Сморкала, Забияка и Задирака. Эти образы воплотят Джулиан Деннисон, Габриел Хауэлл, Бронвин Джеймс и Гарри Тревальдвин соответственно. Съемки картины уже стартовали. Мировая премьера сказочного блокбастера состоится летом следующего года. Источник: Deadline... подробнее