Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Имон О’Салливан

Eamon O'Sullivan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.02.2024 17:26

Хоук и Рэдклифф покорят горную вершину

Итан ХоукЧерный телефон»), Дэниэл РэдклиффЧеловек — швейцарский нож») и Джессика БилГрешница») соберутся вместе, чтобы взобраться на горную вершину Эль-Капитан. Трио поучаствует в съемках картины Batso, основанной на реальных событиях. Режиссером проекта выбран Кайл Марвин80 для Брэйди»).

Лента расскажет историю альпинистов, которые преодолели самый сложный маршрут к вершине Эль-Капитан, расположенной в национальном парке Йосемити. В 1970 году восхождение по маршруту The Wall of Early Morning Light — по самой высокой части скалы — казалось невозможным. Для альпинистов Уоррена Хардинга (Хоук) и Дина Колдуэлла (Рэдклифф) такой подъем был физическим и психологическим вызовом. Бунтарь Хардинг мог наконец заткнуть рты злопыхателям, считавшим его слишком старым, старомодным и безумным. Для новичка Колдуэлла это был шанс открыть в себе невероятный потенциал и вырваться из привычной рутины. Все началось как шуточный эксперимент, а превратилось в одну из величайших историй спорта. Запланированный на 10 дней подъем стал в итоге 28-дневным марафоном храбрости и целеустремленности, а также сенсацией в медиа.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ
15.02.2024
Хоук и Рэдклифф покорят горную вершину

Итан ХоукЧерный телефон»), Дэниэл РэдклиффЧеловек — швейцарский нож») и Джессика БилГрешница») соберутся вместе, чтобы взобраться на горную вершину Эль-Капитан. Трио поучаствует в съемках картины Batso, основанной на реальных событиях. Режиссером проекта выбран Кайл Марвин80 для Брэйди»). Лента расскажет историю альпинистов, которые преодолели самый сложный маршрут к вершине Эль-Капитан, расположенной в национальном парке Йосемити. В 1970 году восхождение по маршруту The Wall of Early Morning Light — по самой высокой части скалы — казалось невозможным. Для альпинистов Уоррена Хардинга (Хоук) и Дина Колдуэлла (Рэдклифф) такой подъем был физическим и психологическим вызовом. Бунтарь Хардинг мог наконец заткнуть рты злопыхателям, считавшим его слишком старым, старомодным и безумным. Для новичка Колдуэлла это был шанс открыть в себе невероятный потенциал и вырваться из привычной рутины. Все началось как шуточный эксперимент, а превратилось в одну из величайших историй спорта. Запланированный на 10 дней подъем стал в итоге 28-дневным марафоном храбрости и целеустремленности, а также сенсацией в медиа. Что до Джессики Бил, то она сыграет Берил Кнаут — скалолаза и возлюбленную Уоррена Хардинга. За сценарий ленты отвечает Имон О’Салливан. Источник: Deadline... подробнее