Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сигрид Нуньес

Sigrid Nunez
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.03.2024 20:58

Карла Гуджино проведет писателя в последний путь

Еще недавно Карлу Гуджино можно было заметить в комедийном хорроре «Лиза Франкенштейн», а сейчас актриса подыскивает новый полнометражный проект. Ее выбор пал на драмеди The Friend, главные роли в котором исполнят Наоми Уоттс и Билл Мюррей.

Действие ленты, основанной на романе Сигрид Нуньес, будет вращаться вокруг нью-йоркской писательницы, неожиданно потерявшей друга и наставника. После его смерти главной героине предстоит разобраться с наследием почившего — его литературными произведениями, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Friend
The Friend (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ
06.03.2024
Карла Гуджино проведет писателя в последний путь

Еще недавно Карлу Гуджино можно было заметить в комедийном хорроре «Лиза Франкенштейн», а сейчас актриса подыскивает новый полнометражный проект. Ее выбор пал на драмеди The Friend, главные роли в котором исполнят Наоми Уоттс и Билл Мюррей. Действие ленты, основанной на романе Сигрид Нуньес, будет вращаться вокруг нью-йоркской писательницы, неожиданно потерявшей друга и наставника. После его смерти главной героине предстоит разобраться с наследием почившего — его литературными произведениями, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло. Также в фильме появятся Констанс Ву, Энн Дауд и Оуэн Тиг. Руководить съемками будут Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»). Они же написали сценарий проекта. Источник: Deadline... подробнее
27.02.2024
Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»). Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло. Съемки фильма уже стартовали в Нью-Йорке. В них также участвуют Сара ПиджонДикарки»), Констанс ВуБезумно богатые азиаты»), Энн ДаудРассказ служанки») и Нома ДумезвениРусалочка»). Источник: Deadline... подробнее