Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Н. Уайсс

David N. Weiss
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.12.2018 11:29

Кролик Харви прискачет в Голливуд

Сценаристы «Шрека 2» и «Смурфиков», Дж. Дэвид Стем и Дэвид Н. Уайсс, напишут сценарий к ремейку «Харви», который находится в разработке у онлайн-сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Студия Fabrica de Cine, которая занимается «Ирландцем» Мартина Скорсезе для стримингового гиганта, спродюсирует ленту.

Классический фильм 1950-х рассказывает о богаче Элвуде П. Дауде, роль которого исполняет Джеймс Стюарт. Однажды герой встречается со здоровенным кроликом по имени Харви. Беда в том, что только Элвуд может видеть огромное животное. Картина основана на пьесе Мэри Чейз, за которую та получила Пулитцеровскую премию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.07.2018 22:32

Студия Disney не забыла о сиквеле «Зачарованной»

На шоу The Talk актриса Эми Адамс прокомментировала работу над сиквелом «Зачарованной» 2007 года — фильмом «Зачарованная 2». Напомним, что оригинальная лента Кевина Лима повествует о жизни диснеевской принцессы Жизель, которую злая королева отправляет из мультипликационного мира в реальный Нью-Йорк. В родном мире Жизель собиралась выйти замуж за принца, но в Манхэттене она случайно знакомится с адвокатом, который, как и она сама, готовился к свадьбе с совершенно неподходящим человеком.

«Я в восторге! — ответила Адамс в ответ на вопрос о ее роли в сиквеле. — Мы работаем над фильмом, и я надеюсь, что скоро он выйдет на экраны».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 12:38

«Зачарованная» получит сиквел

Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. УайссШрек 2», «Смурфики 3D») назначены сценаристами картины «Зачарованная 2», сообщает Deadline.

Студия Disney объявила о желании снять сиквел «Зачарованной» еще в 2010 году, но к активной работе над фильмом решила приступить только после феноменального успеха «Холодного сердца», принесшего кинокомпании $1,26 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Смурфики 2
Смурфики 2 (2013)

The Smurfs 2 (5.20)

Смурфики
Смурфики (2011)

The Smurfs (5.40)

Дежурный папа в лагере
Дежурный папа в лагере (2007)

Daddy Day Camp (2.40)

Ну что, приехали?
Ну что, приехали? (2005)

Are We There Yet? (4.20)

Шрек 2
Шрек 2 (2004)

Shrek 2 (7.40)

Остановившие время
Остановившие время (2002)

Clockstoppers (5.00)

Джимми Нейтрон Мальчик гений
Джимми Нейтрон Мальчик гений (2001)

Jimmy Neutron: Boy Genius (5.90)

Карапузы в Париже
Карапузы в Париже (2000)

Rugrats in Paris: The Movie - Rugrats II (5.60)

Карапузы
Карапузы (1998)

The Rugrats Movie (5.40)

Сибилл
Сибилл (сериал) (1995)

Cybill (6.80)


Все псы попадают в рай
Все псы попадают в рай (1989)

All Dogs Go to Heaven (6.20)

Зачарованная 2
Зачарованная 2 (0)

Disenchanted (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(голос) (as David Weiss)

(голос) (as David Weiss)

Все псы попадают в рай
Все псы попадают в рай (1989)

All Dogs Go to Heaven (6.20)
Additional Voices (голос)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
20.12.2018
Кролик Харви прискачет в Голливуд

Сценаристы «Шрека 2» и «Смурфиков», Дж. Дэвид Стем и Дэвид Н. Уайсс, напишут сценарий к ремейку «Харви», который находится в разработке у онлайн-сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Студия Fabrica de Cine, которая занимается «Ирландцем» Мартина Скорсезе для стримингового гиганта, спродюсирует ленту. Классический фильм 1950-х рассказывает о богаче Элвуде П. Дауде, роль которого исполняет Джеймс Стюарт. Однажды герой встречается со здоровенным кроликом по имени Харви. Беда в том, что только Элвуд может видеть огромное животное. Картина основана на пьесе Мэри Чейз, за которую та получила Пулитцеровскую премию. Голливуд давно планировал поставить ремейк по ленте, за роль в которой Стюарт получил номинацию на «Оскар». В 2009 году Стивен Спилберг даже занял режиссерское кресло проекта для DreamWorks и Fox, однако впоследствии отказался от участия в производстве ленты из-за творческих разногласий.... подробнее
07.07.2018
Студия Disney не забыла о сиквеле «Зачарованной»

На шоу The Talk актриса Эми Адамс прокомментировала работу над сиквелом «Зачарованной» 2007 года — фильмом «Зачарованная 2». Напомним, что оригинальная лента Кевина Лима повествует о жизни диснеевской принцессы Жизель, которую злая королева отправляет из мультипликационного мира в реальный Нью-Йорк. В родном мире Жизель собиралась выйти замуж за принца, но в Манхэттене она случайно знакомится с адвокатом, который, как и она сама, готовился к свадьбе с совершенно неподходящим человеком. «Я в восторге! — ответила Адамс в ответ на вопрос о ее роли в сиквеле. — Мы работаем над фильмом, и я надеюсь, что скоро он выйдет на экраны». В последнее время никаких подвижек в разработке проекта не наблюдалось, при том что сиквел находится в разработке с 2014 года. Пост режиссера, который ранее занимала Энн Флетчер, теперь перешел к Адаму Шенкману. Над сценарием изначально трудился Джесси Нельсон, но и его заменили Дж. Дэвидом Стемом и Дэвидом Н. Уайссом. В команду проекта вернулись продюсеры оригинала Барри Джозефсон и Барри Зонненфельд. Первый фильм собрал в мировом прокате $340 млн и был трижды номинирован на «Оскар» за лучшую песню.... подробнее
02.07.2014
«Зачарованная» получит сиквел

Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. УайссШрек 2», «Смурфики 3D») назначены сценаристами картины «Зачарованная 2», сообщает Deadline. Студия Disney объявила о желании снять сиквел «Зачарованной» еще в 2010 году, но к активной работе над фильмом решила приступить только после феноменального успеха «Холодного сердца», принесшего кинокомпании $1,26 млрд. В режиссерское кресло проекта пригласили Энн ФлетчерШаг вперед», «Предложение»), а продюсерские функции возьмут на себя Барри Джозефсон и Барри Зонненфельд. Пока не сообщается, стоит ли ожидать возвращения к своим ролям звезд первого фильма. В центре сюжета «Зачарованной» была принцесса Жизель, попавшая из сказочной нарисованной страны в реальный мир. Главные роли в музыкальном фильме, заработавшем в мировом прокате $340 млн, исполнили Эми Адамс, Патрик Демпси и Джеймс Марсден.... подробнее