Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грейс Ван Паттен

Grace Van Patten
Грейс Ван Паттен
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.08.2020 13:08

Реджина Холл станет идеальной незнакомкой

Совместный проект Дэвида Э. Келли и Николь Кидман продолжает поиск идеальных незнакомцев. Все больше актеров присоединяются к работе над новой драмой от онлайн-сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Одной из них стала Реджина Холл, которая примет участие в съемках вместе с Кидман, Мелиссой МакКарти, Люком Эвансом, Тиффани Бун, Грейс Ван Паттен, Самарой Уивинг и Майклом Шенноном.

Напомним, что действие телевизионной адаптации недавнего романа Лианы Мориарти разворачивается на территории роскошного загородного курорта, на который отправились девять горожан, решивших поправить физическое здоровье и душевное состояние под руководством доктора Маши (Кидман).
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 14:01

Тиффани Бун и Николь Кидман вылечат всех

Звезда триллера «Охотники» Тиффани Бун примет участие в съемках нового проекта онлайн-сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Актриса исполнит одну из главных ролей вместе с Мелиссой МакКарти и Николь Кидман, которая, как сообщалось ранее, также занимается продюсированием шоу.

В основе мини-сериала лежит одноименная книга Лианы Мориарти, автора хита «Большая маленькая ложь». Действие разворачивается вокруг девяти городских жителей, отправившихся в оздоровительный курорт. Заведующая заведением Маша (Кидман) обещает, что за десять дней сможет избавить своих подопечных от всех недугов, физических и душевных. Бун сыграет одну из сотрудниц по имени Делайла. В актерский состав также вошли Люк Эванс, Самара Уивинг, Мелвин Грегг и Грейс Ван Паттен.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 16:36

Грейс Ван Паттен полечится у Николь Кидман

Грейс Ван Паттен, снявшаяся в фильмах «Истории семьи Майровиц» и «Под Сильвер-Лэйк», вошла в актерский состав нового мини-сериала сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Она присоединится к уже подписавшим свои контракты Николь Кидман, Мелиссе МакКарти, Люку Эвансу, Мелвину Греггу и Самаре Уивинг.

В центре сюжета — девять городских жителей, решивших поправить свое физическое и психическое здоровье на роскошном загородном курорте под руководством доктора Маши (Кидман). Привести своих подопечных к заметному улучшению самочувствия она обещает всего за десять дней, а там, говорится, как пойдет. Грейс сыграет Зои — одну из участниц этого мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.58

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Сигнал бедствия
Сигнал бедствия (2021)

Mayday (0.00)
Ana

Под Сильвер-Лэйк
Под Сильвер-Лэйк (2018)

Under the Silver Lake (0.00)
Balloon Girl

Истории семьи Майровиц
Истории семьи Майровиц (2017)

The Meyerowitz Stories (New and Selected) (0.00)
Eliza

Свадьба Уайлд
Свадьба Уайлд (2017)

The Wilde Wedding (6.50)
Mackenzie Darling

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 1 episode, 2022

Клан Сопрано
Клан Сопрано (сериал) (1999)

The Sopranos (9.20)
 Ally Pontecorvo (2 episodes, 2006)

 Jodie Lanier (1 episode, 2013)

 Zoe 6 episodes

(0)
(0.00)
Jodie Lanier

(0)
(0.00)
Maggie Wyatt

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2017-2021

(0)
(0.00)
Ruth Lindsay, 1884

(0)
(0.00)
Leyla

(0)
(0.00)
Ellie


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ
06.08.2020
Реджина Холл станет идеальной незнакомкой

Совместный проект Дэвида Э. Келли и Николь Кидман продолжает поиск идеальных незнакомцев. Все больше актеров присоединяются к работе над новой драмой от онлайн-сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Одной из них стала Реджина Холл, которая примет участие в съемках вместе с Кидман, Мелиссой МакКарти, Люком Эвансом, Тиффани Бун, Грейс Ван Паттен, Самарой Уивинг и Майклом Шенноном. Напомним, что действие телевизионной адаптации недавнего романа Лианы Мориарти разворачивается на территории роскошного загородного курорта, на который отправились девять горожан, решивших поправить физическое здоровье и душевное состояние под руководством доктора Маши (Кидман). Звезда франшизы «Очень страшное кино» Холл исполнит роль одной из гостей курорта. Премьера «Девяти идеальных незнакомцев» запланирована на 2021 год. Источник: Deadline... подробнее
23.07.2020
Тиффани Бун и Николь Кидман вылечат всех

Звезда триллера «Охотники» Тиффани Бун примет участие в съемках нового проекта онлайн-сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Актриса исполнит одну из главных ролей вместе с Мелиссой МакКарти и Николь Кидман, которая, как сообщалось ранее, также занимается продюсированием шоу. В основе мини-сериала лежит одноименная книга Лианы Мориарти, автора хита «Большая маленькая ложь». Действие разворачивается вокруг девяти городских жителей, отправившихся в оздоровительный курорт. Заведующая заведением Маша (Кидман) обещает, что за десять дней сможет избавить своих подопечных от всех недугов, физических и душевных. Бун сыграет одну из сотрудниц по имени Делайла. В актерский состав также вошли Люк Эванс, Самара Уивинг, Мелвин Грегг и Грейс Ван Паттен. В паре с Кидман над проектом работает Дэвид Э. Келли. Киноделы сотрудничают не впервые: ранее Кидман и Келли занимались производством второго сезона «Большой маленькой лжи» и сериала The Undoing. Премьера «Девяти идеальных незнакомцев» запланирована на 2021 год. Источник: Deadline... подробнее
21.07.2020
Грейс Ван Паттен полечится у Николь Кидман

Грейс Ван Паттен, снявшаяся в фильмах «Истории семьи Майровиц» и «Под Сильвер-Лэйк», вошла в актерский состав нового мини-сериала сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Она присоединится к уже подписавшим свои контракты Николь Кидман, Мелиссе МакКарти, Люку Эвансу, Мелвину Греггу и Самаре Уивинг. В центре сюжета — девять городских жителей, решивших поправить свое физическое и психическое здоровье на роскошном загородном курорте под руководством доктора Маши (Кидман). Привести своих подопечных к заметному улучшению самочувствия она обещает всего за десять дней, а там, говорится, как пойдет. Грейс сыграет Зои — одну из участниц этого мероприятия. Сериал будет основан на последнем на данный момент романе популярной писательницы Лианы Мориарти, сценарием занимался Джон-Генри Баттеруорт, а в команду продюсеров вошли Дэвид Э. Келли и Бруна Папандреа. Премьера драмы запланирована на следующий год. Источник: Deadline... подробнее