Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эудженио Мира

Eugenio Mira
Эудженио Мира
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 23 сентября 1977, Дева (46 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.09.2012 17:42

Триллер «Торжественный финал»: новости кастинга

Американская актриса Керри БишеАрго»), ирландец Аллен Лич (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и британка Тэмсин Эгертон (CamelotКамелот») присоединились к Джону Кьюсаку и Элайдже Вуду в триллере «Торжественный финал», сообщает Variety.

Самый масштабный испанский проект из всех находящихся сейчас в производстве, этот фильм расскажет о пианисте (Вуд), который, страдая от боязни сцены, возвращается на нее после пятилетнего перерыва. И едва он приступает к исполнению, как находит в нотах угрожающую записку, содержание которой просто не оставляет ему выбора — он должен провести лучший в своей жизни концерт, или его жена и он сам умрут… Роль безумного автора записки, естественно, досталась Кьюсаку. Кого сыграют Бише, Лич и Эгертон, не сообщается.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.05.2012 20:15

Элайджа Вуд сыграет на пианино не на жизнь, а на смерть

Элайджа Вуд сыграет главную роль в триллере Grand Piano («Большое пианино»*) режиссера Эудженио Миры, сообщает Hollywood Reporter.

Актеру, самой большой ролью которого до сих пор остается Фродо из трилогии «Властелин колец» и двух грядущих «Хоббитов», предстоит сыграть пианиста, который, страдая от боязни сцены, возвращается на нее после пятилетнего перерыва. И едва он приступает к исполнению, как находит в нотах угрожающую записку, содержание которой просто не оставляет ему выбора — он должен провести лучший в своей жизни концерт, или его жена и он сам умрут…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Торжественный финал
Торжественный финал (2013)

Grand Piano (6.00)

Агнозия
Агнозия (2010)

Agnosia (5.70)

День рождения
День рождения (2004)

The Birthday (5.90)

Fade
Fade (2000)
(6.00)

Сценарист [ скрыть ]


День рождения
День рождения (2004)

The Birthday (5.90)

Актёр [ скрыть ]


Красные огни
Красные огни (2012)

Red Lights (6.20)
Young Simon Silver

Конец света
Конец света (2012)

Fin (4.90)
?ngel 'Profeta'

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

Композитор [ скрыть ]


Hibernation
Hibernation (2012)
(0.00)

Временная петля
Временная петля (2007)

Los cronocrímenes (7.20)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

Ночь Оскара
Ночь Оскара (2010)

La noche de los Oscar (0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
10.09.2012
Триллер «Торжественный финал»: новости кастинга

Американская актриса Керри БишеАрго»), ирландец Аллен Лич (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и британка Тэмсин Эгертон (CamelotКамелот») присоединились к Джону Кьюсаку и Элайдже Вуду в триллере «Торжественный финал», сообщает Variety. Самый масштабный испанский проект из всех находящихся сейчас в производстве, этот фильм расскажет о пианисте (Вуд), который, страдая от боязни сцены, возвращается на нее после пятилетнего перерыва. И едва он приступает к исполнению, как находит в нотах угрожающую записку, содержание которой просто не оставляет ему выбора — он должен провести лучший в своей жизни концерт, или его жена и он сам умрут… Роль безумного автора записки, естественно, досталась Кьюсаку. Кого сыграют Бише, Лич и Эгертон, не сообщается. Продюсируют ленту Адриан Гуэрра и Родриго Кортес, известные по триллеру «Погребенный заживо». Сценарий написал Дэмьен ШазеллГай и Мэдлин на скамейке в парке»), в режиссерском кресле — Эудженио МираДень рождения»). Съемки пройдут в Барселоне и на Канарах. ... подробнее
02.05.2012
Элайджа Вуд сыграет на пианино не на жизнь, а на смерть

Элайджа Вуд сыграет главную роль в триллере Grand Piano («Большое пианино»*) режиссера Эудженио Миры, сообщает Hollywood Reporter. Актеру, самой большой ролью которого до сих пор остается Фродо из трилогии «Властелин колец» и двух грядущих «Хоббитов», предстоит сыграть пианиста, который, страдая от боязни сцены, возвращается на нее после пятилетнего перерыва. И едва он приступает к исполнению, как находит в нотах угрожающую записку, содержание которой просто не оставляет ему выбора — он должен провести лучший в своей жизни концерт, или его жена и он сам умрут… Интересно и даже символично, что над сценарием к фильму работают Адриан Гуэрра и Родриго Кортес, которые снимали триллер «Погребенный заживо» 2010 года с Райаном Рейнолдсом в главной роли. Там все действие тоже разворачивается на очень маленькой площадке — деревянном ящике под землей, в котором находится главный герой; с остальными немногочисленными персонажами он связывается только посредством мобильного телефона. Съемки фильма начнутся во второй половине этого лета и пройдут в основном в Испании, хотя на неделю съемочная группа переместится в Чикаго, США. Когда фильм выйдет в прокат — неизвестно. * — предварительный вариант перевода... подробнее